Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2015, Главная форумов

Nespresso: помогите выбрать!

Я не большая фанатка кофе, но чашечку в день выпить хочется. 
Решила купить капсульную машинку Nespresso... в основном потому, что там не только обычный кофе, но и вкусняшки всякие готовятся... а там столько моделей!
Подскажите, на что обратить внимание при выборе?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Das Boot
Я тоже кофе люблю, но готовлю его сам. Интересно, что народ скажет, может себе тоже потом куплю
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Я тоже кофе люблю, но готовлю его сам. Интересно, что народ скажет, может себе тоже потом куплю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Сам" на работе не получится
СсылкаПожаловаться
Das Boot
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас тассимо, она готовит вкусный капуччино. И эспрессо неплохой.
СсылкаПожаловаться
ольга
У нас тассимо, она готовит вкусный капуччино. И эспрессо неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычный чёрный готовлю, капучино только в кафе покупаю.
СсылкаПожаловаться
Обычно при выборе бытовой техники ориентируюсь на отзывы на Яндекс маркете. Нужно задать расширенный поиск искомого товара, выбрать интересующие параметры и получить список предложений с техническими характеристиками, ценами, рейтингом и отзывами реальных людей. Недавно так купила электровеник Мистери))) Там же можно посмотреть рейтинг и отзывы по интернет-магазинам и заказать прямо через сайт. Цены, в сравнении с сетевыми, привлекательнее существенно, да в сетевых и ассортимент ограничен. А кофе люблю самоварный. Хотя недавно в Меге в Химках стоял акционный автомобильчик с кофе из кофеварки Крупс, попробовала капуччино, вкусный, крепкий. Но купить не готова, расходы на капсулы угнетают))
СсылкаПожаловаться
Обычно при выборе бытовой техники ориентируюсь на отзывы на Яндекс маркете. Нужно задать расширенный поиск искомого товара, выбрать интересующие параметры и получить список предложений с техническими характеристиками, ценами, рейтингом и отзывами реальных людей. Недавно так купила электровеник Мистери))) Там же можно посмотреть рейтинг и отзывы по интернет-магазинам и заказать прямо через сайт. Цены, в сравнении с сетевыми, привлекательнее существенно, да в сетевых и ассортимент ограничен. А кофе люблю самоварный. Хотя недавно в Меге в Химках стоял акционный автомобильчик с кофе из кофеварки Крупс, попробовала капуччино, вкусный, крепкий. Но купить не готова, расходы на капсулы угнетают))
СсылкаПожаловаться
В нашем кафетерии чашка 60 р.
Так что не очень-то угнетают)
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
У меня без прибамбасов. Никаких вкусняшек. Только эспрессо. Третий год не заказываю в кафе и ресторанах - привыкла к хорошему. Все остальное кажется бурдой. Советую всем.
СсылкаПожаловаться
Марина
Все подобные машинки вкусняшки делают из синтетических материалов. Лучше кофемашину, которая зерна мелет и заваривает при высоком давлении. Можно взять подороже и делать всякие вкусняшки, а можно обойтись обычной и пить черный кофе разной концентрации.
СсылкаПожаловаться
Марина
Все подобные машинки вкусняшки делают из синтетических материалов. Лучше кофемашину, которая зерна мелет и заваривает при высоком давлении. Можно взять подороже и делать всякие вкусняшки, а можно обойтись обычной и пить черный кофе разной концентрации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Такие машинки очень дорогие больше 1000 долларов стоят.
СсылкаПожаловаться
Полина Смирнова
Такие машинки очень дорогие больше 1000 долларов стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они того стоят.
СсылкаПожаловаться
Марина
Они того стоят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У сестры была Jura машинка много лет.Потом купила капсульную машинку.Мы потом решили проверить вкусы.Сделали из двух машинок.Вы не поверите, но кофе из капсулы было намного вкуснее.Хороши ли они для здоровья незнаю.)))
СсылкаПожаловаться
Полина Смирнова
У сестры была Jura машинка много лет.Потом купила капсульную машинку.Мы потом решили проверить вкусы.Сделали из двух машинок.Вы не поверите, но кофе из капсулы было намного вкуснее.Хороши ли они для здоровья незнаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы состав читали хоть раз, особенно состав вкусняшек.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нет.))) нужно посмотреть будет.капсульные машинки не дорогие.зато капсулы не дешевые каждый раз покупать, а машинки которые Вы написали дорогие зато кофе пачка на долго хватает.)))
СсылкаПожаловаться
Полина Смирнова
нет.))) нужно посмотреть будет.капсульные машинки не дорогие.зато капсулы не дешевые каждый раз покупать, а машинки которые Вы написали дорогие зато кофе пачка на долго хватает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во во. Если интересует только эспрессо, то кофемашину можно найти не очень дорогую.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Состав обжаренное кофе.
СсылкаПожаловаться
Полина Смирнова
Состав обжаренное кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это состав капсулы? Правда?
СсылкаПожаловаться
Марина
Это состав капсулы? Правда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ага.
СсылкаПожаловаться
Полина Смирнова
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А капучинок всяких?
СсылкаПожаловаться
Марина
А капучинок всяких?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
У меня два вида.Обычное и кафе крема .Обжаренное кофе состав.
СсылкаПожаловаться
Полина Смирнова
У меня два вида.Обычное и кафе крема .Обжаренное кофе состав.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда можно пить. Тем более они сейчас совершенно дешевые. Только давление выдают всего 5 Бар, если я правильно помню.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну тогда можно пить. Тем более они сейчас совершенно дешевые. Только давление выдают всего 5 Бар, если я правильно помню.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Настоящая хорошая кофемашина дает настоящий хороший кофе. С капсульным не сравню. У меня бош, дорогой, умеет все: от латте до двойного эспессо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Настоящая хорошая кофемашина дает настоящий хороший кофе. С капсульным не сравню. У меня бош, дорогой, умеет все: от латте до двойного эспессо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
У меня простая без молочных наворотов. Кофе изумительный. А капсульного кофе я никогда не пробовала, но думаю это ерунда.
СсылкаПожаловаться
Полина Смирнова
У нас Chicco doro машинка.
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Могу поделиться опытом как я выбрал и купил швейную машинку. Может, что извлечёте для себя.
Пришёл в специализированный магазин, начал смотреть, что есть. Глаза разбегались от изобилия, и их дизайна. Подошла консультант, поинтересовалась какой располагаю суммой. Для каких целей машинка, и какие к ней предпочтения. Изложил. Показала пару моделей. Объяснила их плюсы и минусы, затем ещё одну, но уже утверждающе. Согласился, купил, не жалею. Работать на ней, удовольствие.
Определитесь, что конкретно Вы хотите от этой машины. Может половина функций Вам там и не нужна, а цену уплатите...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru