Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2011, Главная форумов

Нестанадартный страх первого раза.

Добрый вечер!
Проблема моя или так называемый комплекс заключается вот в чем.
Я полная, на данный момент худею, но до нормальной внешности еще не дошла, и произойдет это может и не скоро.
Девственница. Есть кандидат на роль первого мужчины, знакомы давно и все вообщем-то хорошо.
Он говорит что уже жутко хочет меня, но не давит и ждет моего согласия.
У меня комплекс, что при первом разе ему не понравится мое обнаженное тело, точнее тушка.
Боюсь что у него отврат к моему телу случится, а для это ударом моральным будет.
Я конечно прекрасно понимаю, что никто кроме меня не виноват в том что я жирная, но от этого не легче.
Он уверяет что это полные глупости и утверждает что захочет меня в любое время дня и ночи и в любом состоянии души и тела.
Как побороть себя или ждать пока не похудею до идеальных размеров.
Хотя близости уже конечно хотелось бы, тем более с человеком который хочет меня.
Посоветуйте что-нибудь. Заранее всем благодарна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Юрьевич
Комплексовать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Комплексовать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вы замечательный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Eva Green
самокритично))ну что ты в самом деле!! не надо комплексовать. Не всем мужчинам нравятся худышки..тебе ж так и сказали "захочет в любое время дня и ночи"....
и НИКОГДА не внушай себе, балда, что ты жирная тушка с ненормальным телом. Ты у себя одна. Секс, кстати, отличный способ похудеть.Совмещай приятное с полезным)))Живем-то раз.Не стоит время тратить и нервы на самобичевание.
СсылкаПожаловаться
Eva Green
самокритично))ну что ты в самом деле!! не надо комплексовать. Не всем мужчинам нравятся худышки..тебе ж так и сказали "захочет в любое время дня и ночи"....
и НИКОГДА не внушай себе, балда, что ты жирная тушка с ненормальным телом. Ты у себя одна. Секс, кстати, отличный способ похудеть.Совмещай приятное с полезным)))Живем-то раз.Не стоит время тратить и нервы на самобичевание.
СсылкаПожаловаться
"захочет в любое время дня и ночи"- мне кажется это похоже не ложь, лишьб ы добиться своего. Может ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
"захочет в любое время дня и ночи"- мне кажется это похоже не ложь, лишьб ы добиться своего. Может ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже кажется, что ему всё равно, какая она, лишь бы тока дала...
СсылкаПожаловаться
Manja
Скока кило еще ждать "до идеальных размеров*? Мачо выдержит?
СсылкаПожаловаться
Manja
Скока кило еще ждать "до идеальных размеров*? Мачо выдержит?
СсылкаПожаловаться
много кило еще ждать придетс,
кто его знает он и так уже немало ждет, тем более говорит что мне нужна диета, но хотя бы для себя я добиваться результата точно буду)
СсылкаПожаловаться
Шалунья
много кило еще ждать придетс,
кто его знает он и так уже немало ждет, тем более говорит что мне нужна диета, но хотя бы для себя я добиваться результата точно буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не дождецца - другой найдецца))))
СсылкаПожаловаться
Manja
Он не дождецца - другой найдецца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала, ему другая подвернется:-)))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Что-то Вы кроме своего веса ничего вокруг не видите. Мужчина хочет с Вами близости, Вы думаете, он не представляет себе вашу обнаженную фигуру? Не нравилась бы, так и не хотел бы. Чем больше Вы зациклены на своей полноте, тем дальше вожделенная цель. Кстати, лучше всех диет раздельное питание, плюс физические нагрузки - автоматически похудеете. И вообще, многие боятся первого секса, а Вы всего лишь вида своего тела))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Не морочь себе голову-худеешь-респект тебе, молодец! Но, ты правда считаешь, что твой мужчина такой прям дурачок, что не просчитал твою фигуру? Думаешь, видя тебя в одежде-он как то обманывается?))) Да он миллион раз уже представил тебя без неё, и по-разному, и поверь, там ты не 42 размера. Ну и что?? Он тебя хочет в любое время дня и ночи? Но готов подождать и не давит?? Балда ты ещё такая! ;-)) Такой мужик- просто золото! Перестань комплексовать, всё у вас будет хорошо!! )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Да, кстати, насчёт страха первого раза- мягко объясни ему - думаю, он тебя поймет-и проведите ваш с ним первый раз в полной темноте. Тебе будет не так уж страшно и меньше будешь комплексовать. И он потратит меньше времени на уговоры, а сосредоточиться на более полезном деле)) Первый, второй...пятый раз, пока не поймешь и не убедишься, что на самом деле, вам хорошо вместе и он тебя любит такую, какая ты есть. Тогда смело включай ночничок или свечу. .нууу, хотя бы в соседней комнате))). По мере уменьшения страхов, передвигай постепенно свет ближе к вам. Дай, в конце концов твоему любимому налюбоваться тобою))) Я, конечно, не советую зажигать шестирожковую люстру над головой, но хотя бы нечто, чтобы он тебя не только на ощупь знал ;-))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Да, кстати, насчёт страха первого раза- мягко объясни ему - думаю, он тебя поймет-и проведите ваш с ним первый раз в полной темноте. Тебе будет не так уж страшно и меньше будешь комплексовать. И он потратит меньше времени на уговоры, а сосредоточиться на более полезном деле)) Первый, второй...пятый раз, пока не поймешь и не убедишься, что на самом деле, вам хорошо вместе и он тебя любит такую, какая ты есть. Тогда смело включай ночничок или свечу. .нууу, хотя бы в соседней комнате))). По мере уменьшения страхов, передвигай постепенно свет ближе к вам. Дай, в конце концов твоему любимому налюбоваться тобою))) Я, конечно, не советую зажигать шестирожковую люстру над головой, но хотя бы нечто, чтобы он тебя не только на ощупь знал ;-))
СсылкаПожаловаться
Обязательно прислушаюсь к Вашим советам)
Спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться

Плюсуюсь обеими руками, Автор, прислушайтесь!
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться

Вот-вот! Я думаю он догадывается, что скрывается под одеждой. И все равно хочет?
СсылкаПожаловаться
отдайся уже завтра ти прямо как я когда-то
СсылкаПожаловаться
Анонимно
1. Убейся апстену. Наличие запаса - такая мелочь сравнительно с отсутствием мозга.
2. Но напоследок подари ему прощальную ночь. Ведь не жалко?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Да стандартный у вас страх, стандартный страх первого раза. Будете ему дальше потакать придёте к анорексии.
СсылкаПожаловаться
me love
не комплексуйте! если он вас любит, он будет любить всё ваше тело! когда у меня было первый раз, я была немного полновата( да и щас не считаю себя худышкой), но чем больше комплексую, тем хуже для меня, не могу иногда расслабится в постеле! но, щас я то знаю, что мой парень любит меня, любит моё тело, и хочет меня постоянно! так что милая, некомплексуй, а если он после этого отвергнет тебя, хотя у думаю так не будет, то значит он не так любит тебя
СсылкаПожаловаться
me love
не комплексуйте! если он вас любит, он будет любить всё ваше тело! когда у меня было первый раз, я была немного полновата( да и щас не считаю себя худышкой), но чем больше комплексую, тем хуже для меня, не могу иногда расслабится в постеле! но, щас я то знаю, что мой парень любит меня, любит моё тело, и хочет меня постоянно! так что милая, некомплексуй, а если он после этого отвергнет тебя, хотя у думаю так не будет, то значит он не так любит тебя
СсылкаПожаловаться
И Вам спасибо)
СсылкаПожаловаться
me love
СсылкаПожаловаться
согласна с вами, если любит вас, то любит и ваше тело, какое оно бы не было!
СсылкаПожаловаться
Он потому вас и хочет, что вы не худышка... Был у меня коллега на работе, маленький толстенький, рябой и лысый, да еще и алкаш (хотя дело не в этом)... короче женился он на девушке кг 120 и на голову выше его! так потом на работе нашел любовницу себе такую же!!!!
да много у меня примеров, когда мужчина целенаправленно выбирает себе пышечку, а потом возмущается, если она худеть начинает)))) не комплексуйте
СсылкаПожаловаться
Он потому вас и хочет, что вы не худышка... Был у меня коллега на работе, маленький толстенький, рябой и лысый, да еще и алкаш (хотя дело не в этом)... короче женился он на девушке кг 120 и на голову выше его! так потом на работе нашел любовницу себе такую же!!!!
да много у меня примеров, когда мужчина целенаправленно выбирает себе пышечку, а потом возмущается, если она худеть начинает)))) не комплексуйте
СсылкаПожаловаться
Был у меня коллега на работе, маленький толстенький, рябой и лысый, да еще и алкаш (хотя дело не в этом)... короче женился он на девушке кг 120 и на голову выше его! так потом на работе нашел любовницу себе такую же!!!!

А красавице, с отличной фигурой пор общим меркам, алкаш рябой и лысый не фиг не нужен. И девушка 120 кг. накаченнмоу из спортзала тоже не нужна. Суровая правда жизни так сказать.
СсылкаПожаловаться
Ээээ
А то он так не видит какое у вас тело, че комплексовать то, я думаю он в курсе на что идет и гатов к этому, так что вперед
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так он вас видит и знает, что вы не стройняшка и хочет именно такой, чего комплексовать то?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru