Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестанадартный страх первого раза.

Добрый вечер!
Проблема моя или так называемый комплекс заключается вот в чем.
Я полная, на данный момент худею, но до нормальной внешности еще не дошла, и произойдет это может и не скоро.
Девственница. Есть кандидат на роль первого мужчины, знакомы давно и все вообщем-то хорошо.
Он говорит что уже жутко хочет меня, но не давит и ждет моего согласия.
У меня комплекс, что при первом разе ему не понравится мое обнаженное тело, точнее тушка.
Боюсь что у него отврат к моему телу случится, а для это ударом моральным будет.
Я конечно прекрасно понимаю, что никто кроме меня не виноват в том что я жирная, но от этого не легче.
Он уверяет что это полные глупости и утверждает что захочет меня в любое время дня и ночи и в любом состоянии души и тела.
Как побороть себя или ждать пока не похудею до идеальных размеров.
Хотя близости уже конечно хотелось бы, тем более с человеком который хочет меня.
Посоветуйте что-нибудь. Заранее всем благодарна
Шалунья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Irish WhiskeyВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вы замечательный мужчина.
Eva Green
самокритично))ну что ты в самом деле!! не надо комплексовать. Не всем мужчинам нравятся худышки..тебе ж так и сказали "захочет в любое время дня и ночи"....
и НИКОГДА не внушай себе, балда, что ты жирная тушка с ненормальным телом. Ты у себя одна. Секс, кстати, отличный способ похудеть.Совмещай приятное с полезным)))Живем-то раз.Не стоит время тратить и нервы на самобичевание.
Екатерина В ответ на Eva Green
Eva Green
самокритично))ну что ты в самом деле!! не надо комплексовать. Не всем мужчинам нравятся худышки..тебе ж так и сказали "захочет в любое время дня и ночи"....
и НИКОГДА не внушай себе, балда, что ты жирная тушка с ненормальным телом. Ты у себя одна. Секс, кстати, отличный способ похудеть.Совмещай приятное с полезным)))Живем-то раз.Не стоит время тратить и нервы на самобичевание.
СсылкаПожаловаться
"захочет в любое время дня и ночи"- мне кажется это похоже не ложь, лишьб ы добиться своего. Может ошибаюсь.
Татьяна СВ ответ на Екатерина
Екатерина
"захочет в любое время дня и ночи"- мне кажется это похоже не ложь, лишьб ы добиться своего. Может ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже кажется, что ему всё равно, какая она, лишь бы тока дала...
Manja
Скока кило еще ждать "до идеальных размеров*? Мачо выдержит?
ШалуньяВ ответ на Manja
Manja
Скока кило еще ждать "до идеальных размеров*? Мачо выдержит?
СсылкаПожаловаться
много кило еще ждать придетс,
кто его знает он и так уже немало ждет, тем более говорит что мне нужна диета, но хотя бы для себя я добиваться результата точно буду)
Шалунья
много кило еще ждать придетс,
кто его знает он и так уже немало ждет, тем более говорит что мне нужна диета, но хотя бы для себя я добиваться результата точно буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не дождецца - другой найдецца))))
Екатерина В ответ на Manja
Manja
Он не дождецца - другой найдецца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала, ему другая подвернется:-)))
Галина Яковлева
Что-то Вы кроме своего веса ничего вокруг не видите. Мужчина хочет с Вами близости, Вы думаете, он не представляет себе вашу обнаженную фигуру? Не нравилась бы, так и не хотел бы. Чем больше Вы зациклены на своей полноте, тем дальше вожделенная цель. Кстати, лучше всех диет раздельное питание, плюс физические нагрузки - автоматически похудеете. И вообще, многие боятся первого секса, а Вы всего лишь вида своего тела))
Прелесть
Не морочь себе голову-худеешь-респект тебе, молодец! Но, ты правда считаешь, что твой мужчина такой прям дурачок, что не просчитал твою фигуру? Думаешь, видя тебя в одежде-он как то обманывается?))) Да он миллион раз уже представил тебя без неё, и по-разному, и поверь, там ты не 42 размера. Ну и что?? Он тебя хочет в любое время дня и ночи? Но готов подождать и не давит?? Балда ты ещё такая! ;-)) Такой мужик- просто золото! Перестань комплексовать, всё у вас будет хорошо!! )))
Прелесть
Да, кстати, насчёт страха первого раза- мягко объясни ему - думаю, он тебя поймет-и проведите ваш с ним первый раз в полной темноте. Тебе будет не так уж страшно и меньше будешь комплексовать. И он потратит меньше времени на уговоры, а сосредоточиться на более полезном деле)) Первый, второй...пятый раз, пока не поймешь и не убедишься, что на самом деле, вам хорошо вместе и он тебя любит такую, какая ты есть. Тогда смело включай ночничок или свечу. .нууу, хотя бы в соседней комнате))). По мере уменьшения страхов, передвигай постепенно свет ближе к вам. Дай, в конце концов твоему любимому налюбоваться тобою))) Я, конечно, не советую зажигать шестирожковую люстру над головой, но хотя бы нечто, чтобы он тебя не только на ощупь знал ;-))
ШалуньяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да, кстати, насчёт страха первого раза- мягко объясни ему - думаю, он тебя поймет-и проведите ваш с ним первый раз в полной темноте. Тебе будет не так уж страшно и меньше будешь комплексовать. И он потратит меньше времени на уговоры, а сосредоточиться на более полезном деле)) Первый, второй...пятый раз, пока не поймешь и не убедишься, что на самом деле, вам хорошо вместе и он тебя любит такую, какая ты есть. Тогда смело включай ночничок или свечу. .нууу, хотя бы в соседней комнате))). По мере уменьшения страхов, передвигай постепенно свет ближе к вам. Дай, в конце концов твоему любимому налюбоваться тобою))) Я, конечно, не советую зажигать шестирожковую люстру над головой, но хотя бы нечто, чтобы он тебя не только на ощупь знал ;-))
СсылкаПожаловаться
Обязательно прислушаюсь к Вашим советам)
Спасибо большое)
Прелесть
Да, кстати, насчёт страха первого раза- мягко объясни ему - думаю, он тебя поймет-и проведите ваш с ним первый раз в полной темноте. Тебе будет не так уж страшно и меньше будешь комплексовать. И он потратит меньше времени на уговоры, а сосредоточиться на более полезном деле)) Первый, второй...пятый раз, пока не поймешь и не убедишься, что на самом деле, вам хорошо вместе и он тебя любит такую, какая ты есть. Тогда смело включай ночничок или свечу. .нууу, хотя бы в соседней комнате))). По мере уменьшения страхов, передвигай постепенно свет ближе к вам. Дай, в конце концов твоему любимому налюбоваться тобою))) Я, конечно, не советую зажигать шестирожковую люстру над головой, но хотя бы нечто, чтобы он тебя не только на ощупь знал ;-))
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, насчёт страха первого раза- мягко объясни ему - думаю, он тебя поймет-и проведите ваш с ним первый раз в полной темноте. Тебе будет не так уж страшно и меньше будешь комплексовать. И он потратит меньше времени на уговоры, а сосредоточиться на более полезном деле)) Первый, второй...пятый раз, пока не поймешь и не убедишься, что на самом деле, вам хорошо вместе и он тебя любит такую, какая ты есть. Тогда смело включай ночничок или свечу. .нууу, хотя бы в соседней комнате))). По мере уменьшения страхов, передвигай постепенно свет ближе к вам. Дай, в конце концов твоему любимому налюбоваться тобою))) Я, конечно, не советую зажигать шестирожковую люстру над головой, но хотя бы нечто, чтобы он тебя не только на ощупь знал ;-))

Плюсуюсь обеими руками, Автор, прислушайтесь!
Прелесть
Да, кстати, насчёт страха первого раза- мягко объясни ему - думаю, он тебя поймет-и проведите ваш с ним первый раз в полной темноте. Тебе будет не так уж страшно и меньше будешь комплексовать. И он потратит меньше времени на уговоры, а сосредоточиться на более полезном деле)) Первый, второй...пятый раз, пока не поймешь и не убедишься, что на самом деле, вам хорошо вместе и он тебя любит такую, какая ты есть. Тогда смело включай ночничок или свечу. .нууу, хотя бы в соседней комнате))). По мере уменьшения страхов, передвигай постепенно свет ближе к вам. Дай, в конце концов твоему любимому налюбоваться тобою))) Я, конечно, не советую зажигать шестирожковую люстру над головой, но хотя бы нечто, чтобы он тебя не только на ощупь знал ;-))
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, насчёт страха первого раза- мягко объясни ему - думаю, он тебя поймет-и проведите ваш с ним первый раз в полной темноте. Тебе будет не так уж страшно и меньше будешь комплексовать. И он потратит меньше времени на уговоры, а сосредоточиться на более полезном деле)) Первый, второй...пятый раз, пока не поймешь и не убедишься, что на самом деле, вам хорошо вместе и он тебя любит такую, какая ты есть. Тогда смело включай ночничок или свечу. .нууу, хотя бы в соседней комнате))). По мере уменьшения страхов, передвигай постепенно свет ближе к вам. Дай, в конце концов твоему любимому налюбоваться тобою))) Я, конечно, не советую зажигать шестирожковую люстру над головой, но хотя бы нечто, чтобы он тебя не только на ощупь знал ;-))

Вот-вот! Я думаю он догадывается, что скрывается под одеждой. И все равно хочет?
Владимир Балушевский
отдайся уже завтра ти прямо как я когда-то
Анонимно
1. Убейся апстену. Наличие запаса - такая мелочь сравнительно с отсутствием мозга.
2. Но напоследок подари ему прощальную ночь. Ведь не жалко?
Кобра Скарм
Да стандартный у вас страх, стандартный страх первого раза. Будете ему дальше потакать придёте к анорексии.
me love
не комплексуйте! если он вас любит, он будет любить всё ваше тело! когда у меня было первый раз, я была немного полновата( да и щас не считаю себя худышкой), но чем больше комплексую, тем хуже для меня, не могу иногда расслабится в постеле! но, щас я то знаю, что мой парень любит меня, любит моё тело, и хочет меня постоянно! так что милая, некомплексуй, а если он после этого отвергнет тебя, хотя у думаю так не будет, то значит он не так любит тебя
ШалуньяВ ответ на me love
me love
не комплексуйте! если он вас любит, он будет любить всё ваше тело! когда у меня было первый раз, я была немного полновата( да и щас не считаю себя худышкой), но чем больше комплексую, тем хуже для меня, не могу иногда расслабится в постеле! но, щас я то знаю, что мой парень любит меня, любит моё тело, и хочет меня постоянно! так что милая, некомплексуй, а если он после этого отвергнет тебя, хотя у думаю так не будет, то значит он не так любит тебя
СсылкаПожаловаться
И Вам спасибо)
мила шиловаВ ответ на me love
me love
не комплексуйте! если он вас любит, он будет любить всё ваше тело! когда у меня было первый раз, я была немного полновата( да и щас не считаю себя худышкой), но чем больше комплексую, тем хуже для меня, не могу иногда расслабится в постеле! но, щас я то знаю, что мой парень любит меня, любит моё тело, и хочет меня постоянно! так что милая, некомплексуй, а если он после этого отвергнет тебя, хотя у думаю так не будет, то значит он не так любит тебя
СсылкаПожаловаться
согласна с вами, если любит вас, то любит и ваше тело, какое оно бы не было!
Волкодав обыкновенный
Он потому вас и хочет, что вы не худышка... Был у меня коллега на работе, маленький толстенький, рябой и лысый, да еще и алкаш (хотя дело не в этом)... короче женился он на девушке кг 120 и на голову выше его! так потом на работе нашел любовницу себе такую же!!!!
да много у меня примеров, когда мужчина целенаправленно выбирает себе пышечку, а потом возмущается, если она худеть начинает)))) не комплексуйте
Волкодав обыкновенный
Он потому вас и хочет, что вы не худышка... Был у меня коллега на работе, маленький толстенький, рябой и лысый, да еще и алкаш (хотя дело не в этом)... короче женился он на девушке кг 120 и на голову выше его! так потом на работе нашел любовницу себе такую же!!!!
да много у меня примеров, когда мужчина целенаправленно выбирает себе пышечку, а потом возмущается, если она худеть начинает)))) не комплексуйте
СсылкаПожаловаться
Был у меня коллега на работе, маленький толстенький, рябой и лысый, да еще и алкаш (хотя дело не в этом)... короче женился он на девушке кг 120 и на голову выше его! так потом на работе нашел любовницу себе такую же!!!!

А красавице, с отличной фигурой пор общим меркам, алкаш рябой и лысый не фиг не нужен. И девушка 120 кг. накаченнмоу из спортзала тоже не нужна. Суровая правда жизни так сказать.
Злой КолянчеГ
Ээээ
А то он так не видит какое у вас тело, че комплексовать то, я думаю он в курсе на что идет и гатов к этому, так что вперед
Василиса
Так он вас видит и знает, что вы не стройняшка и хочет именно такой, чего комплексовать то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем