Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестандартная фигура

У меня так скажем выпуклая пятая точка)), и маленькая грудь 1 размера, даже может меньше. Вес около 70 кг. Ростом высокая, 176. То есть тип фигуры получается ложка, расширяется книзу в бедрах. Есть небольшой живот. .Меня это не устраивает. Может надо похудеть? Но тогда грудь еще меньше станет. ( Девушки такой комплекции как я не нравятся парням? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Анна ПетроваВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
мне бы было противно смотреть на вашу фигуру.. если говорит именно о фигуре..курицу напомнили..
СсылкаПожаловаться
Ей повеситься из-за вас теперь?)
Аида СолтановаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
мне бы было противно смотреть на вашу фигуру.. если говорит именно о фигуре..курицу напомнили..
СсылкаПожаловаться
У вас у самой то фигура какая?
Юлия Юлия
Не переживайте, нравятся всякие. И всякие замуж выходят.
Хана Ха
Похудеть ещё на 5 кг нужно
Хана Ха
Разным мужикам разные девушки нравятся
Александр Сергеевич

Среди этих "ложечка" клевая фигура
Александр Сергеевич

Среди этих "ложечка" клевая фигура
СсылкаПожаловаться
у меня первая
Nickea
грудь 1 размера


Но тогда грудь еще меньше станет

Куда уже меньше? )) Странные у вас страхи, в минус точно не уйдет! Худейте, если считаете нужным.
Диана Пересветова
Когда ж до девушек дойдет, что любят не за сиськи?))
Диана Пересветова
Когда ж до девушек дойдет, что любят не за сиськи?))
СсылкаПожаловаться
А за большую попу? ))))
Диана ПересветоваВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
А за большую попу? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не за большую попу)) у нас в тренажерку пара ходит молодая - девушка с вашим типом фигуры, а парень Апполон почти, и такой там обоюдный огонь в глазах)) любите свое тело и заботьтесь о нем))
Аида Солтанова
Ну у меня тоже пятая точка выпуклая, а грудь маленькая, при этом плечи нормальные и бедра тоже, талия есть, рост 156см)))
Сергей Хулиган.
Пресс качай
Сергей Хулиган.
Пресс качай
СсылкаПожаловаться
сколько времени??
Сергей Хулиган.В ответ на Excellent
Excellent
сколько времени??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой результат хочет...может она хочет с фанатизмом)))
а так жирок горячая ванна с чайной содой норм сжигает...лежать от 40 минут...кожа эластичная становится:)
Лилия Белая.
Уже давно для таких дам, бюзики с подкладками продаются. Увеличение ощутимо. Да и зимой тепло наверное.
Наталья Просветова
может у вас есть другие плюсы
ОК
Кто их знает, музчин..Мне не понравилось, судя по описанию, и высота и безгрудость, никакой 5 точкой не спасешься..Но в реале наверняка , сносно.
ZaraZa
Главное - сиськи.
Юлия Захарикова
Мужикам вообще фиг знает что нравится, иногда они и в стройной девушке могут найти изъяны. Так что не парьтесь, можете немного похудеть, если так хочется. И запомните, не в размере сисек счастье)
Natalia Garrett
Для мужин главное - попа... Вы - в тренде. Даже в турецкий гарем тетка подбиралась с талией и с попой... грудь стояла не на первом месте. Если уж захотите грудь - 100 000 рублей и будете... красоткой. у меня как оказалось каждая четвертая... знакомая с искусственной грудью. Я в шоке.
М.О.
Фигура груша? Сто пудов лучше яблока) и более женственная, и шмотки лучше сидят.
М.О.
Только живот убрать конечно, но это будет несложно
Wake Up Neo
Что за темы пошли. Да всегда найдется любитель. А может он и не совсем любитель груш, но полюбит за качества душевные и ему будеи пофигу на грудь. Многим нравится небольшая грудь, так что все ок ))))))
Василиса
Таких навалом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем