Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестандартная ситуация для меня

Скажите это нормально или я слишком заморачиваюсь. У мужа на работе есть молодая сотрудница ( сам же помог ее трудоустроить по просьбе своего знакомого). Так вот теперь эта девица всячески вовлекает его в свои проблемы бытовые и советы спрашивает тоже по быту. Сливает ему все, что в офисе происходит, генеральному кости моет ... и т.п. Все это безобразие творится в переписке по вотсапу. Я когда это вижу, устраиваю сцены, он показывает всю переписку, не скрывает.Но скандалы вплоть до развода. Он считает, это нормальным. Типа помогает своим добрым знакомым. Считает, что мне пора лечится, и что я его своей ревностью достала. Я все порчу и разрушаю семью. Он хочет приходить с работы и отдыхать, а я его пилю. К слову, разница в возрасте 19 лет, с этой подружкой. Прошу только без стеба, мне правда важно ваше мнение, девушки))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ВИШНЯ #
да они давно уже долбяцца во всю...
МилаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
СсылкаПожаловаться
))) все к этому идёт)))
Всеволод АлексеевВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
СсылкаПожаловаться
Не "во всю", а "во все".
Всеволод Алексеев
Не "во всю", а "во все".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. просто уговор - в вотсап писать только по работе
Всеволод АлексеевВ ответ на Бабочка
Бабочка
да. просто уговор - в вотсап писать только по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа : "Срочно приезжай,надо договор перепечатать" ?)))
Мария Титчева
если ему надо знать что за его спиной происходит - с его стороны оправданно.. но девица видно с прицелом.. возраст - да сейчас и на внучках женятся - не понять зачем такая фигня простите..так что продумайте как деву удалить с его горизонта - и побыстрей пока не завязалось.. хоть работу ей найдите.. хоть скомпроментируйте
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
если ему надо знать что за его спиной происходит - с его стороны оправданно.. но девица видно с прицелом.. возраст - да сейчас и на внучках женятся - не понять зачем такая фигня простите..так что продумайте как деву удалить с его горизонта - и побыстрей пока не завязалось.. хоть работу ей найдите.. хоть скомпроментируйте
СсылкаПожаловаться
Пыталась, через своих знакомых. Резюме выслала она, не взяли(((
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась, через своих знакомых. Резюме выслала она, не взяли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заплатите чтоб взяли... не ждать же критического момента.. продумайте как лучше - чтоб он плевался.. вы ж его знаете
Она Тим
Шею намылить этой знакомой))
АнонимВ ответ на Она Тим
Она Тим
Шею намылить этой знакомой))
СсылкаПожаловаться
не смогу(((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не смогу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заезжайте почаще к нему на работе.Наверное её и взял на работу,чтоб совещалась почаще с вашим мужем в отдельном кабинете.
Лана Лазурная
Терпите, чё уж...
редкостная дрянь
Не вижу причин для истерик. Поводов тоже
редкостная дрянь
Не вижу причин для истерик. Поводов тоже
СсылкаПожаловаться
вот и он так считает. Он как мать Тереза, всем готов помогать. А я ищу подвоха. Мне кажется, ей что то надо.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
вот и он так считает. Он как мать Тереза, всем готов помогать. А я ищу подвоха. Мне кажется, ей что то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комиссарского тела? Ну пусть попробует)
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да видимо ваш не равнодушен к молодой интересной особе ...что поделать .. ну берегите мужа не пилите ,потом девка спасибо скажет вам за порчу своего суженного
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, не зря кажется. Но скорее всего продвижение по службе и рост зарплаты, любыми путями. Женить его на себе она вряд ли хочет.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне бы "казалось"
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станьте тоже матерью Терезой и всех молодых сотрудников облагодетельствуйте.Я думаю.ваш муж будет счастлив.И не закатывайте истерик.На действие его.повторяйте своё действие. Мужчины слова не понимают-только действие. Вот и действуйте.Всех после работы консультируйте и помогайте. Смотришь и найдете любящего мужа.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Станьте тоже матерью Терезой и всех молодых сотрудников облагодетельствуйте.Я думаю.ваш муж будет счастлив.И не закатывайте истерик.На действие его.повторяйте своё действие. Мужчины слова не понимают-только действие. Вот и действуйте.Всех после работы консультируйте и помогайте. Смотришь и найдете любящего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
KAZА-DEREZA
Если Ваш муж не понимает что вам не приятно общение его с этой девушкой,тогда наглядно заведите тоже себе хорошего собеседника В интернете и в реальности.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Если Ваш муж не понимает что вам не приятно общение его с этой девушкой,тогда наглядно заведите тоже себе хорошего собеседника В интернете и в реальности.
СсылкаПожаловаться
Завела в том году, даже встречались. Он у меня в сумке левый телефон нашел, ничего не говорил, затаился. Только отстранился и все... напился на праздник и выдал. Сказала, что глупая переписка и все.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Завела в том году, даже встречались. Он у меня в сумке левый телефон нашел, ничего не говорил, затаился. Только отстранился и все... напился на праздник и выдал. Сказала, что глупая переписка и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам можно глупую переписку и все, а ему нет? Удачно мужик женился((((
Евгений В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Вам можно глупую переписку и все, а ему нет? Удачно мужик женился((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так часто бывает когда один считает, что ему можно, а другому нет , и искренне обижается)).
СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо, лишнее это. вы должны быть без изъянов в глазах мужа. вот все фу-фу, а вы королева, святая женщина. хотите ревности - пусть к вам кто-нибудь пристает, а вы вся такая недоступная, а к вам пристают-пристают...... вот надоедают прямо. поиграть на эту тему можно, но чтобы к самой не придраться. девицу надо устранить. думайте как..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем