Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нестандартная тема

На любых сайтах знакомств сейчас  уже ловить нечего. ...
Может быть, кто-то реальной историей опровергнет это распостаранённое мнение.
только давайте серьезно, без литья воды...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Стилет 1
давайте!
в октябре спросите я вам отвечу!
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
давайте!
в октябре спросите я вам отвечу!
СсылкаПожаловаться
в октябре-то что изменится?
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
в октябре-то что изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупый вопрос!
я вам 100 изменений найду
Mademoiselle
С мужем познакомились на сз
с богом
Обламывайся,ни кто не поможет,раз не хочешь
Regina Litvinova
Знакомьтесь в реале тогда уж. Моя подружка познакомилась со своим мужем в ВК в группе Православные знакомства, в феврале вот поженились.
Я с будущим мужем познакомилась в чате-тогда не было СЗ, чкрез 2 недели общения по тел. встретились и все.
Судьба и за печкой найдет
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Знакомьтесь в реале тогда уж. Моя подружка познакомилась со своим мужем в ВК в группе Православные знакомства, в феврале вот поженились.
Я с будущим мужем познакомилась в чате-тогда не было СЗ, чкрез 2 недели общения по тел. встретились и все.
Судьба и за печкой найдет
СсылкаПожаловаться
наверное уже давно это было
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
наверное уже давно это было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я да, давно познакомилась. Ну со мной везде знакомились, и в ночном клубе-у меня был реальный роман с парнем, он был влюблен, просто я не готова тогда что ли была к чему-то серьезному.
Mariya
я нашла там своего мужа, брат нашел там свою жену ... мало?
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
я нашла там своего мужа, брат нашел там свою жену ... мало?
СсылкаПожаловаться
вокруг меня полно пар которые познакомились через сайт знакомств, поэтому у меня нет такого секптического мнения как у всех
Маргарита Добрускина
сейчас не знаю , года 2.5 назад знакомая ,молодая девушка(21 год) написала на "православные знакомства" , выставила фото, она скромнaя и с таким же парнем познакомилсаь , месяцев 7-8 назад замуж вышла за него, надо правильно писать объявление ,что вы хотите и фотки выкладывать соответсвенно , а то выкладывают фотки ,где почти голые , а потом удивляются ,что никто серьезных отношений не хочет .
Маргарита Добрускина
сейчас не знаю , года 2.5 назад знакомая ,молодая девушка(21 год) написала на "православные знакомства" , выставила фото, она скромнaя и с таким же парнем познакомилсаь , месяцев 7-8 назад замуж вышла за него, надо правильно писать объявление ,что вы хотите и фотки выкладывать соответсвенно , а то выкладывают фотки ,где почти голые , а потом удивляются ,что никто серьезных отношений не хочет .
СсылкаПожаловаться
вот вот
˜*Bonitka*˜
По мне на СЗ нет серьезных знакомств. 1 история- познакомились , общались пару недель по телефону, предложил встретится в пятницу вечером и поехать на дачу к нему, человеку, которого не разу в жизни не видела, отказала, обиделся, исчез... а я обрадовалась, что осталась жива, а вдруг маньяк, нашли бы через пару лет под какой нибудь березой))) 2 история- так же общались пару дней по телефону. он уже люблю куплю, и не могу.(еще не видились даже).. живем не далеко друг от друга,давай вместе жить. мне нечем платить за комнату, 5 т.р платит, еще говорит я зашился пару месяцов назад, не пью сейчас
я при-уела немного. пипец мужики...я объяснила. что у меня сын взрослый, домой мужика домой приводить не собираюсь, мне сказали , что я от своего счастья отказываюсь

больше там не хочу знакомитьсяч
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ˜*Bonitka*˜
˜*Bonitka*˜
По мне на СЗ нет серьезных знакомств. 1 история- познакомились , общались пару недель по телефону, предложил встретится в пятницу вечером и поехать на дачу к нему, человеку, которого не разу в жизни не видела, отказала, обиделся, исчез... а я обрадовалась, что осталась жива, а вдруг маньяк, нашли бы через пару лет под какой нибудь березой))) 2 история- так же общались пару дней по телефону. он уже люблю куплю, и не могу.(еще не видились даже).. живем не далеко друг от друга,давай вместе жить. мне нечем платить за комнату, 5 т.р платит, еще говорит я зашился пару месяцов назад, не пью сейчас
я при-уела немного. пипец мужики...я объяснила. что у меня сын взрослый, домой мужика домой приводить не собираюсь, мне сказали , что я от своего счастья отказываюсь

больше там не хочу знакомитьсяч
СсылкаПожаловаться

Маргарита Добрускина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же)))
MariyaВ ответ на ˜*Bonitka*˜
˜*Bonitka*˜
По мне на СЗ нет серьезных знакомств. 1 история- познакомились , общались пару недель по телефону, предложил встретится в пятницу вечером и поехать на дачу к нему, человеку, которого не разу в жизни не видела, отказала, обиделся, исчез... а я обрадовалась, что осталась жива, а вдруг маньяк, нашли бы через пару лет под какой нибудь березой))) 2 история- так же общались пару дней по телефону. он уже люблю куплю, и не могу.(еще не видились даже).. живем не далеко друг от друга,давай вместе жить. мне нечем платить за комнату, 5 т.р платит, еще говорит я зашился пару месяцов назад, не пью сейчас
я при-уела немного. пипец мужики...я объяснила. что у меня сын взрослый, домой мужика домой приводить не собираюсь, мне сказали , что я от своего счастья отказываюсь

больше там не хочу знакомитьсяч
СсылкаПожаловаться
скажу так -90 процентов там полный шлак, НО 10 процентов нормальные парни, просто надо понимать что с 10 встреч - только 1-2 будут нормальные
я год сидела на СЗ, переоически ходила на свидания, никто не нравился, через год встретила своего мужа там, просто нужно терпение
˜*Bonitka*˜В ответ на Mariya
Mariya
скажу так -90 процентов там полный шлак, НО 10 процентов нормальные парни, просто надо понимать что с 10 встреч - только 1-2 будут нормальные
я год сидела на СЗ, переоически ходила на свидания, никто не нравился, через год встретила своего мужа там, просто нужно терпение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда? я после пару общений как то отчаялась уже, какие то не стандартные)) еще был случай не стала писать. оставила краааасивому состоятельному молодому человеку номер телефона. по анкете, перезванивает через месяц, начинает подбивать на встречу. говорю ему "хорошо, вечером, после 18 сможем, сейчас на работе, тем более на встречу опаздываю. никак", а он ты что директором крупной компании работаешь. такие условия мне ставишь, я хочу сейчас встретиться...в принципе, да я какой то мелкий директор, но работа есть работа, не могу бросить средь бело дня.. так он мне говорит или личную жизнь устраивай или работу... пипец... выбрала работу)))
Елена КузнецоваВ ответ на ˜*Bonitka*˜
˜*Bonitka*˜
правда? я после пару общений как то отчаялась уже, какие то не стандартные)) еще был случай не стала писать. оставила краааасивому состоятельному молодому человеку номер телефона. по анкете, перезванивает через месяц, начинает подбивать на встречу. говорю ему "хорошо, вечером, после 18 сможем, сейчас на работе, тем более на встречу опаздываю. никак", а он ты что директором крупной компании работаешь. такие условия мне ставишь, я хочу сейчас встретиться...в принципе, да я какой то мелкий директор, но работа есть работа, не могу бросить средь бело дня.. так он мне говорит или личную жизнь устраивай или работу... пипец... выбрала работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сотрудница познакомилась на СЗ. Замуж собирается.Но перед этим года 2 там сидела..кучу Г-на.говорит перебрала..)) Так что все возможно.но это большой труд-отсекать придурков и опять искать.)
Ирина ФёдороваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Сотрудница познакомилась на СЗ. Замуж собирается.Но перед этим года 2 там сидела..кучу Г-на.говорит перебрала..)) Так что все возможно.но это большой труд-отсекать придурков и опять искать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, со временем приходит опыт, глаз уже намётан, и придурков уже чуешь за километр))) я уже в начале переписки могу понять, может ли мне человек быть интересен или нет, адекватен он или на голову пришибленный и тд и тп))
Евгений Васильков
Делать там ,может и нечего . Сколько не пробовал . Там больше люди не способные к общению в реале . Озабоченые проблемой до болезни .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем