Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестандартный магазин.......

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница ? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!'

А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - женщины, любящие заниматься сексом и с большой грудью.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

А вы бы смогли остановиться раньше 6 этажа?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Любые совпадения случайныВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я вот колеблюсь между 3 и 4 этажами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В поисках идеала мы часто забываем поговорку: лучшее враг хорошего.
Само Совершенство
Баян, но что-то в этом есть. Бывают такие особы, которым, что ни дай - все ни так.
Само Совершенство
Баян, но что-то в этом есть. Бывают такие особы, которым, что ни дай - все ни так.
СсылкаПожаловаться
ооо, новая прическа? ))))
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ооо, новая прическа? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, обновляемся по весне :)))
Ужасный характер
Не зашла бы вообще в этот магазин.
Валькирия
Чет вот я подумала, что на первом остановлюсь и слеплю себе сама из того что выбрала )))
Кармен
жадность нас погубит..))
dintra leis
А я бы вообще не шлялась по этажам - села бы в ожидании на лесенке с кружечкой кофе...))) Так было и в моей жизни - мужчина мыл окно на шестом этаже, поскользнулся и упал мне на голову, тут и свадьбу сыграли! )))
Олька...ЯВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я бы вообще не шлялась по этажам - села бы в ожидании на лесенке с кружечкой кофе...))) Так было и в моей жизни - мужчина мыл окно на шестом этаже, поскользнулся и упал мне на голову, тут и свадьбу сыграли! )))
СсылкаПожаловаться
упал с шестого этажа???не покалечил?
dintra leisВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
упал с шестого этажа???не покалечил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но я не устояла, все же с шестого этажа падал !!!Это вам не второй !!!)))
Олька...ЯВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет, но я не устояла, все же с шестого этажа падал !!!Это вам не второй !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же он приземлился с шестого -то?прям ужастик)
dintra leisВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
как же он приземлился с шестого -то?прям ужастик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахах!!!!А представляете есть и мужчины, которые не отсиживаются по этажам, они только самолетами летают....Вот это круто!
Ефрем из СССР
- Винни Пух, а ты чего не идёшь?
- А мне что, разорваться по вашему ?
В общем хорошие магазинчики у вас.
кукуёво афро дитас
А я бедная, мне купить не по карману. Мож кто отдаст в дар?
Не сахар
Т.к. я обычно магазины начинаю обходить с последнего этажа, то осталась я без мужа((
Танюша
Сколько стоит билет до Вашего города? В магазине к весне наверняка уже распродажи))))
Manja
А вы бы смогли остановиться раньше 6 этажа?

Да, до 6 лень было бы подниматься - застряла бы на уровне 4-5 этажей)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем