Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестандартный магазин.......

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница ? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!'

А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - женщины, любящие заниматься сексом и с большой грудью.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

А вы бы смогли остановиться раньше 6 этажа?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василиса
А мужчин не только имеющих работу, НО умеющих ещё и Зарабатывать нормально нету? - тогда в этом магазине делать нечего.
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
А мужчин не только имеющих работу, НО умеющих ещё и Зарабатывать нормально нету? - тогда в этом магазине делать нечего.
СсылкаПожаловаться
и правда, скудный ассортимент)))
белая и пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
А мужчин не только имеющих работу, НО умеющих ещё и Зарабатывать нормально нету? - тогда в этом магазине делать нечего.
СсылкаПожаловаться
+++++)))))
Олька...ЯВ ответ на Василиса
Василиса
А мужчин не только имеющих работу, НО умеющих ещё и Зарабатывать нормально нету? - тогда в этом магазине делать нечего.
СсылкаПожаловаться
наверно имеется в ввиду,что имеется работа и следовательно мужчина нормально зарабатывает
ВасилисаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
наверно имеется в ввиду,что имеется работа и следовательно мужчина нормально зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Наверное" - не устраивает, читаем и выбераем строго из написанного , Ничего не устраивает из предложенного.
Олька...ЯВ ответ на Василиса
Василиса
"Наверное" - не устраивает, читаем и выбераем строго из написанного , Ничего не устраивает из предложенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая вы привиреда)))
ВасилисаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
какая вы привиреда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фига! Это что-бы потом не говорили про женскую логику, что мы домысливаем и придумываем.
Предложены только какие-то непонятные личности и никаких точных данных в цифрах!
Олька...ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Не фига! Это что-бы потом не говорили про женскую логику, что мы домысливаем и придумываем.
Предложены только какие-то непонятные личности и никаких точных данных в цифрах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и главное не надеемся,что изменится к лучшему в будущем или сможем переделать,как многие любят думать
ВасилисаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и главное не надеемся,что изменится к лучшему в будущем или сможем переделать,как многие любят думать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Эта галиматья нам не подходит, может эти мужики все имеют работу дворников и Любящие детей - педофилы,романтичны- вместо завтрака, обеда и ужина и красивы как Квазимоды....
Аврора
Олька, была уже такая тема. Текст пуля в пулю. Правда вышла в ТОП.))
Олька...ЯВ ответ на Аврора
Аврора
Олька, была уже такая тема. Текст пуля в пулю. Правда вышла в ТОП.))
СсылкаПожаловаться
ооо,давно была?я ток сейчас вот наткнулась на это в сети. не видела здесь
elena.platovaВ ответ на Аврора
Аврора
Олька, была уже такая тема. Текст пуля в пулю. Правда вышла в ТОП.))
СсылкаПожаловаться
Пару недель назад. Подтверждаю.
Tera
Что-то мне подсказывает что я уже остановилась раньше чем дошла до шестого этажа.
lenivaya5@mail.ru
все анекдоты о женской психологии, придуманные мужчинами - такая глупость
Nobody's wife
старый анекдот:\
Puxlyachok
А я на первом бы этаже чего-нибудь посмотрела. Если бы не нашла пошла бы на четвертый 8))
Очень Даже
Не хочу покупать себе мужа.
Олька...ЯВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Не хочу покупать себе мужа.
СсылкаПожаловаться
а вдруг гарантию дают?
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вдруг гарантию дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если сломается его можно вернуть?))))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
это если сломается его можно вернуть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да))или вдруг не будет соответствовать характеристике.скажешь брак в нем))а тебе новенького
Очень ДажеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вдруг гарантию дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она ж всё равно временная.
Овсянка
мидеальные мужчины вызывают подозрение)))))))
Nefertiti
пля...я б растерялась уже на первом этажа, решая кому отдацца....
Любые совпадения случайны
Конечно. Остановилась бы на втором. Внешние данные мужчины интересуют меня в последнюю очередь.
Любые совпадения случайны
Конечно. Остановилась бы на втором. Внешние данные мужчины интересуют меня в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
а я вот колеблюсь между 3 и 4 этажами))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем