Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нестандартный вопрос. дайте совет.

мне 21, но я новичок в отношениях между полами. так получилось, что долгое время я провстречалась с одним парнем и только-только у меня появился второй. и вот близится 14 февраля. а я отношение к этому празднику нового парня не знаю. так получилось, что те 5 лет, что я была с первым, мы этот праздник игнорировали. не хочется обид со стороны парня, если я вдруг и в этот раз его проигнорирую....

а вы обычно как относитесь к этому празднику????
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ann Angelova
у вас новый парень и новая жизнь!! Научитесь и праздники воспринимать по-новому!!!
Наталья Веселова
Спросите парня, как он относится к этому празднику.
Ирина
а просто спросить у парня нельзя?
Просто Мария
Да не воспринимают большинство мужчин этот праздник.Это для них как ДР тещи и т.п.
Марианна КолчинаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Да не воспринимают большинство мужчин этот праздник.Это для них как ДР тещи и т.п.
СсылкаПожаловаться
А мой МЧ, было дело, даже 8 марта не признавал за праздник. Кстати, я 8 марта тоже не жалую - за лицемерие по отношению к женщине.
Марианна Колчина
А мой МЧ, было дело, даже 8 марта не признавал за праздник. Кстати, я 8 марта тоже не жалую - за лицемерие по отношению к женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 марта-это праздник одиноких женщин, хоть кто-то в этот день их замечает) Слова мудрого мужчины с форума) и я с ним соверщенно согласна.
Наталья СмирноваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Да не воспринимают большинство мужчин этот праздник.Это для них как ДР тещи и т.п.
СсылкаПожаловаться
А мой и про собственный День рожденья может забыть...
Ева
Главное, как вы относитесь к этому празднику))
Sherxan q
а что это за праздник
Ольга Сергеева
Голову, всякой хренью забиваете. Вы, что американских молодёжных сериалов насмотрелись? Ой Джессика, что мне делать, ах ...
Елена В ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Голову, всякой хренью забиваете. Вы, что американских молодёжных сериалов насмотрелись? Ой Джессика, что мне делать, ах ...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) дико ржу )))))))))
Ольга СергееваВ ответ на Елена
Елена
)))))))))))))) дико ржу )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-Гы.
Marina Lindholm
Нестандартный вопрос...Точно...
Ляпа )))
вы уже целавались?
Изумрудинка
мужчинам ваще параллельно....они и про ДР не всегда помнят, не то , что про америкосовскую ерунду....Это всё тёткам хоцца...цветуёчки, подарочки....а им пофигу...
ВалеттаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
мужчинам ваще параллельно....они и про ДР не всегда помнят, не то , что про америкосовскую ерунду....Это всё тёткам хоцца...цветуёчки, подарочки....а им пофигу...
СсылкаПожаловаться
не всем. я вот например никогда его раньше и за праздник то не считала.. приучили...
ИзумрудинкаВ ответ на Валетта
Валетта
не всем. я вот например никогда его раньше и за праздник то не считала.. приучили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас вечно перевернут всё с ног на голову...на старой работе тётки на 14 февр. друг дружке подарочки дарили, праздник ведь,какая разница какой)))) гыыыыыыы)
Марианна Колчина
Девушка, не о том Ваши мысли. По идее, это ОН Вам должен что-то подарить на Валентинов день. Но, если он ничего не подарит, не огорчайтесь - значит, этот праздник он тоже игнорирует, как и предыдущий парень... тогда спокойно ждите 8 марта.
Цыпа
какие обиды могут быть, если он только появился
Само Совершенство
Как я к празднику отношусь? Да никак. Я не католичка, и не святой Валентин, поэтому мне параллельно. А русским только бы побухать лишний раз и чудой праздник отметить. Скоро день Святого Патрика отмечать начнем.. день независимости Зимбабве и День Благодарения... день взятия Бастилии уже отмечают...
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Как я к празднику отношусь? Да никак. Я не католичка, и не святой Валентин, поэтому мне параллельно. А русским только бы побухать лишний раз и чудой праздник отметить. Скоро день Святого Патрика отмечать начнем.. день независимости Зимбабве и День Благодарения... день взятия Бастилии уже отмечают...
СсылкаПожаловаться
чужой*
Само Совершенство
Как я к празднику отношусь? Да никак. Я не католичка, и не святой Валентин, поэтому мне параллельно. А русским только бы побухать лишний раз и чудой праздник отметить. Скоро день Святого Патрика отмечать начнем.. день независимости Зимбабве и День Благодарения... день взятия Бастилии уже отмечают...
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. А также Курбан-байрам и католическое Рождество. Мы с мужем не празднуем ни 23 февраля, ни 8 марта.
Само СовершенствоВ ответ на Мурис
Мурис
Согласна с Вами. А также Курбан-байрам и католическое Рождество. Мы с мужем не празднуем ни 23 февраля, ни 8 марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 23 февраля стоит поздравлять только служивых, а среди них есть и женщины. А 8 марта - как манифест обреченных, хоть день, но побуду человеком, неприятный осадок какой-то иногда.
Само Совершенство
С 23 февраля стоит поздравлять только служивых, а среди них есть и женщины. А 8 марта - как манифест обреченных, хоть день, но побуду человеком, неприятный осадок какой-то иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23 февраля 1918 года немецкие войска разбили будущую Красную армию под Псковом. А мы празднуем. А 8 марта день рождения Клары Цеткин. Женщины боролись за равноправие, типа феминистский праздник. А нынешние феминистки считают оскорблением, когда подчеркивают их принадлежность к женскому полу. А уж подарки дарить на такие праздники - вообще чушь собачья.
Само СовершенствоВ ответ на Мурис
Мурис
23 февраля 1918 года немецкие войска разбили будущую Красную армию под Псковом. А мы празднуем. А 8 марта день рождения Клары Цеткин. Женщины боролись за равноправие, типа феминистский праздник. А нынешние феминистки считают оскорблением, когда подчеркивают их принадлежность к женскому полу. А уж подарки дарить на такие праздники - вообще чушь собачья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленин 23 февраля декрет подписал о наборе в Красную Армию, если я правильно помню курс истории, вот мы и славим. А 8 марта, ну сделали бы - день Клары Цеткин, борца за равноправие. А международный женский день - звучит фальшиво, будто в остальные дни не надо женщин любить, уважать и заботиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем