Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестареющие мужчина или природу не обманешь.

Вот показали Ибрагимова вчера по федеральному каналу . Счастливый 70 летний папаша и жена - 30 лет родила ему 4 - х . Дальше перечисляли подобных с радостью бросивших старых жен и бросившихся в ноги к молоденьким девочкам .
Причем ни один из них не пожалел а наоборот даже цветут с молодыми .
Так может и правда - мужчина до 100 лет жених а тетки ?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Марина Jovanovic
Эти стариканы привлекательны тем,что богатые и знаменитые.За обычного дедушку 30 -летняя молодка не пойдет.
Anna Romanova
Вы просто представьте даже не 70-летнего, а 50-60-летнего слесаря, таксиста. Вы, молодая женщина 30-40, пошли бы за него? Конечно, не исключаю вариантов, как в "Москва слезам не верит". Но таких Гош раз, два и обчелся.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Вы просто представьте даже не 70-летнего, а 50-60-летнего слесаря, таксиста. Вы, молодая женщина 30-40, пошли бы за него? Конечно, не исключаю вариантов, как в "Москва слезам не верит". Но таких Гош раз, два и обчелся.
СсылкаПожаловаться
а че сразу Гоша? Гоша алкаш с мизерной зарплатой и без квартиры!
Ну так то да?

пысы. не люблю я этот фильм. тока игра актеров спасает его.
***
А я читала, что женщины имеющие большую разницу в возрасте с супругом, что в +, что в -, имеют меньшую продолжительность жизни. И оптимальная разница - не более 7 лет.
миВ ответ на ***
***
А я читала, что женщины имеющие большую разницу в возрасте с супругом, что в +, что в -, имеют меньшую продолжительность жизни. И оптимальная разница - не более 7 лет.
СсылкаПожаловаться
а мужики чёт помирают быстро в таких браках, подозрительно
Один Шаинский вечен
***В ответ на ми
ми
а мужики чёт помирают быстро в таких браках, подозрительно
Один Шаинский вечен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в реальности, скорее, обратный пример написанному. Мужчина наверно статью писал)))
Оксана Берлин
Конечно. Только не волнуйся. Вредно
Литота
Пусть живут!
Тучка
Бывшие жены тоже не страдают, при деньгах и не надо облизывать старого пер дуна
ЛитотаВ ответ на Тучка
Тучка
Бывшие жены тоже не страдают, при деньгах и не надо облизывать старого пер дуна
СсылкаПожаловаться
Ага, половики за ними расправлять)
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ОХ...
Cassandra
"Женитьбой старику не обмануть природу - взрастит рога иль чахлую породу"
Надежда
дефчонок то как жалко))) старые дядьки в одежке наверное ещё как-то ни чё - а раздетые в постели....да фуууу)) (детей делать страсти не нужно)....
Olga Kosm
Просто пожалевших не показывают. Их не мало. У меня пара знакомых после инфаркта и инсульта оказались не нужны молодой жене. Одного старая простила, ухаживает, а другого не простила, живет теперь никому ненужный инвалид.
Хорошо, если брак удачный. Но таких женщин я никогда не пойму. Даже за деньги.
Светлана Городецкая
Не знаю , как прыгает Ибрагимов, но человек он хороший и хорошую девченку нашел себе , а вотк бывшей его жене больше претензий : мещанка и жлобье,-всю жизнь его доила...Слава Богу освободился- молодец!
Virgo M
Я видела лишь фрагмент,не стала смотреть дальше,неприятное зрелище.Верю в твердый расчёт со стороны жен,нет там никакой любви..Как вариант-проблемы с психикой или же детские психологические травмы.Особенно Шаинская.
Bomber
Молодец заработал на молодую жену.
juju
Ну во первых жены наших звезд, нынешние, не из первого ряда невестушек. Такие невесты не всегда среди своих ровесников популярны и интересны. Во вторых, умницы. Денежка еще ни кого не делала несчастной. Тем более та которую не своим горбом заработал. В третьих, старики становятся очень добрыми и не очень внимательными. Так что лафа, и с личной жизнью можно распорядиться грамотно. Тем более особо старичка секасом не по беспокоишь. Не плохой вариант, я думаю. Особенно когда молодой мужик обмельчал, ищет тоже выгодную невесту. Так что старички, верящие в любовь - обломитесь......
juju
Стариков проводят, деток определят оп жизненным местам и ОТОРВУТСЯ женушки, за все лишения и муки. Деньги - вот где любовь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем