Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несусветица

тема провокация..для кого то покажется..
просто посмотрел Познера и Эхо Москвы..так поют...только как то мурашки по коже ,о подоплёке их слов.
Важное дополнение
Россиянин это не только Русский,это житель России которому дорога Россия сердцем, а не возможностью наворовать на просторах России .

Вопрос почему как только начинаешь говорить об справедливости и самосознании России..так сразу кричат фашист ,антисемит или наци , националист..
И почему Российские а особо Русские исторические достояния и проекты курируют и возглавляют как правило даже не христиане..
Но с экранов вещают о том ,что всё нормально.. А что нормально то!?..я вот ни чего нормального не вижу..жить то стали хуже и нас меньше! Так почему говорят ,что всё идёт по плану или тогда вопрос а по какому плану то огласите!?..
Почему у всех есть мафия и диаспоры..а у русских нет или это сразу наци... и прочие реакционные течения которые больше вредят России или их нет.. а те что предлагает правительство РФ..профанация под флагом интернационализма и глобализации.. а фактически подоплёка уничтожение русского самосознания..
Может я действительно фашист и наци ,что не хочу что бы мною управляли и отвечали за Русскую и Российскую культуру не русские..
Муссируются о том ,что Русские невежи и алкоголики
тунеядец русский народ и прочие мерзости..вошедшие уже в догму о русском народе прихлебателе и дураке Иване..
Может дурак то потому что верит и добр. его и обирают ,а не потому что плохо работает .

Пример Народной политики Правительства....до 2008 года точно так было.
Некая фирма ген подрядчик мутит проект "Великая пыль".. естественно и фирма и активы правительственных чиновников...
Под эту аферу правительство с широкой руки даёт деньги.. под минимальный процент..мах 11 % годовых..
эти деньги тут же переходят в западный банк..
а западный банк уже Российским банкам даёт эти же деньги но под 20-24 % годовых...
Шикарно!?
А мы берём от 28*-...
Патриотизм...чаяние за народ!?..Нет...грабёж... а теперь посмотрите кто и какой национальности и чьи банки..

Читать всем и утром и на ночь
http://malech.narod.ru/otkr25.html
Не скажу ,что меня это тревожит,просто интересно.

27 декабря 2007 - Медведев ЕВРЕЙ !!!

Преемник
Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия
Вениаминовна 100% еврейка была учителем словесности в Педагогическом
институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже
еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по
матери, так что перед нами 100% еврей Медведев.

Как также также
стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография
Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:

Настоящая
фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября
1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон
Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля
Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от
рождения.

Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида
Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ
России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого
государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то
позорное, что нужно скрывать.

http://www.politicpr.com/2007/12/27/medvedev-evrejj-.html
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
Маргоша
Создадим русскую диаспору?
Tera
Пока гром не грянет – мужик не перекрестится! Это про русских. Русских надо конткетно достать.
MalenaВ ответ на Tera
Tera
Пока гром не грянет – мужик не перекрестится! Это про русских. Русских надо конткетно достать.
СсылкаПожаловаться
согласна. а в целом, нация ленивая. и с алкоголем проблема. этим и пользуется власть.
виноваты мы сами. и не на какую пропаганду валить не стоит.
СКВ ответ на Malena
Malena
согласна. а в целом, нация ленивая. и с алкоголем проблема. этим и пользуется власть.
виноваты мы сами. и не на какую пропаганду валить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленивая? А Вы видели, как работают греки или испанцы? Сиеста в разгар туристического сезона! Все закрыли- и пошли отдыхать. Банки работают до 12 часов дня!
Ирина Овчинникова VВ ответ на СК
СК
Ленивая? А Вы видели, как работают греки или испанцы? Сиеста в разгар туристического сезона! Все закрыли- и пошли отдыхать. Банки работают до 12 часов дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это необходимо в таких погодных условиях. В Москве этим летом вставал теоретически вопрос о сиесте!
Оксана ЧумакВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Это необходимо в таких погодных условиях. В Москве этим летом вставал теоретически вопрос о сиесте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рабочий день среднего офиса в Испании. Зимой и летом. В корортной зоне и обычноном городе:
Начало в 9 утра. К опозданиям везде относятся лояльно, зайти на 15-20 мин позже-норма (когда я там училась, преподаватель на 2уx часовую лекцию заxодила с 20 минутным опозданием и следующие 15 минут рассказывала, как она добиралась до школы, какие сегодня пробки и т.п.) С 10 до 11 все выxодят из офиса на полчасика выпить кофе в близлежащее кафе, либо сбегать в банк по личным делам и т.д... С 2уx до 4ё -обеденный перерыв (кое-где до пяти). Рабочий день заканчивается обычно в 8 вечера.
С понедельника по пятницу все рестораны и кафе набиты до отказа. Обеды там длятся с 2уx до 5ти, ужины с 10 вечера до часу ночи.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Оксана Чумак
Оксана Чумак
Рабочий день среднего офиса в Испании. Зимой и летом. В корортной зоне и обычноном городе:
Начало в 9 утра. К опозданиям везде относятся лояльно, зайти на 15-20 мин позже-норма (когда я там училась, преподаватель на 2уx часовую лекцию заxодила с 20 минутным опозданием и следующие 15 минут рассказывала, как она добиралась до школы, какие сегодня пробки и т.п.) С 10 до 11 все выxодят из офиса на полчасика выпить кофе в близлежащее кафе, либо сбегать в банк по личным делам и т.д... С 2уx до 4ё -обеденный перерыв (кое-где до пяти). Рабочий день заканчивается обычно в 8 вечера.
С понедельника по пятницу все рестораны и кафе набиты до отказа. Обеды там длятся с 2уx до 5ти, ужины с 10 вечера до часу ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про опоздание не знаю, видать - культура такая, в Финляндии 2 раза опоздал - получил расчёт.
До 20.00 рабочий день - в принципе очень длинный для России.
Кафе и рестораны всегда забиты во всей Европе....
Ирина Овчинникова V
Это необходимо в таких погодных условиях. В Москве этим летом вставал теоретически вопрос о сиесте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва оказалась не готова к такой жаре. А такое лето в Краснодарском, Ставропольском краях и Ростовской области. Ничего, приспособились и работают целый день.
Ирина Овчинникова VВ ответ на СК
СК
Москва оказалась не готова к такой жаре. А такое лето в Краснодарском, Ставропольском краях и Ростовской области. Ничего, приспособились и работают целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если это станет нормой - не исключено, что введут сиесту и у нас.
Ирина Овчинникова V
если это станет нормой - не исключено, что введут сиесту и у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, что тогда ,после длительного перерыва, не все смогут снова вечером приступить к работе.
Ирина Овчинникова VВ ответ на СК
СК
Возможно, что тогда ,после длительного перерыва, не все смогут снова вечером приступить к работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может как-нибудь постепенно....:) Погода укажет, как жить...
MalenaВ ответ на СК
СК
Ленивая? А Вы видели, как работают греки или испанцы? Сиеста в разгар туристического сезона! Все закрыли- и пошли отдыхать. Банки работают до 12 часов дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но там нет тотального алкоголизма.
А у нас, особенно в гос. учреждениях (наследство раздутой бюрократиии середины 80-х) многие спят и в потолок плюют. Лень может проявляться и на работе. Не обязательно при этом сидеть дома.
СКВ ответ на Malena
Malena
но там нет тотального алкоголизма.
А у нас, особенно в гос. учреждениях (наследство раздутой бюрократиии середины 80-х) многие спят и в потолок плюют. Лень может проявляться и на работе. Не обязательно при этом сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьют от безнадеги. Когда рабочий получит зарплату 10 тыс рублей
, придет домой в семью, то напиться и забыться ему только и хочется. Так от проблем уходят слабые мужчины.
MalenaВ ответ на СК
СК
Пьют от безнадеги. Когда рабочий получит зарплату 10 тыс рублей
, придет домой в семью, то напиться и забыться ему только и хочется. Так от проблем уходят слабые мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получется, многие мужчины слабаки?
СКВ ответ на Malena
Malena
получется, многие мужчины слабаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие люди, и мужчины, и женщины недостаточно сильные духом. Не всем дано. Они ведь люди, поэтому имеют недостатки. Даже успешные сейчас люди когда-то это проходили. Например Антон Макарский. Пил неделями, когда с работой не клеилось. Но ему повезло. Его голос понравился иностранцам, которые ему дали роль в мюзик-холле. А если бы этого не произошло, то...
Колибри .В ответ на Malena
Malena
согласна. а в целом, нация ленивая. и с алкоголем проблема. этим и пользуется власть.
виноваты мы сами. и не на какую пропаганду валить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а с алкоголем не только у нашей нации проблемы! Думаете в других странах меньше пьют?! Вот например, где-то прочитала, о том как русские женщины, всем говорят, что у нас мужики все алкоголики, и говорят то это не только на территории нашей Родины, но и находясь зарубежом....Ну и чего мы после этого хотим?! Покажите мне хоть одного, к примеру, американца, который находясь в другой стране, будет жаловаться на плохую жизнь или плохих людей в США....Мне кажется, что вся проблема в нашем восприятии всего нас окружающего... Мы привыкли жаловаться и ныть, что у нас все плохо... ((( И соглашусь с тем, что нация ленивая....ведь легче пожаловаться на власть, поныть про обсоятельства, чем поднять свою пятую точку с дивана и хотя бы попытаться сделать то, что может исправить ситуацию.
зайка у мужаВ ответ на Malena
Malena
согласна. а в целом, нация ленивая. и с алкоголем проблема. этим и пользуется власть.
виноваты мы сами. и не на какую пропаганду валить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура вы! поэтому нас никто и не уважает, потому что такие как вы сами себя не уважают... русские пашут будь здоров! ленивая - по себе судите!
MalenaВ ответ на зайка у мужа
зайка у мужа
дура вы! поэтому нас никто и не уважает, потому что такие как вы сами себя не уважают... русские пашут будь здоров! ленивая - по себе судите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак -это вы, ну или дура. Сказать гадость бездумно -очень легко.
Прокатитесь по России и посмотрите, кто как пашет. Есть немногие, но в целом для страны этого недостаточно. Сельское пьянство и даже наркомания. Я насмотрелась на Россию-матушку. Могут и пахать, но прибыли это особой не приносит. Я знаю очень мало богатых фермеров. Мужики в небольших городах и селах-это мрак! Вечером водки или пива. И жене морду набить. В России самая высокая женская смертность от домашнего насилия. И женщины старше 40-замызганные какие-то.
А у меня все круто. и работаю много.
Зорька_утренняя В ответ на Malena
Malena
дурак -это вы, ну или дура. Сказать гадость бездумно -очень легко.
Прокатитесь по России и посмотрите, кто как пашет. Есть немногие, но в целом для страны этого недостаточно. Сельское пьянство и даже наркомания. Я насмотрелась на Россию-матушку. Могут и пахать, но прибыли это особой не приносит. Я знаю очень мало богатых фермеров. Мужики в небольших городах и селах-это мрак! Вечером водки или пива. И жене морду набить. В России самая высокая женская смертность от домашнего насилия. И женщины старше 40-замызганные какие-то.
А у меня все круто. и работаю много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу видно, что вы только катались, нихрена вы не знаете, простите за резкость. Я выросла в селе, в семье фермеров, друзья у нас тоже фермеры. Все пашут как проклятые, у моих родителей ( и не только) высшие образование, никто не пьет, как тут описывают, а как если завтра нужно встать и за руль снова. Колеса кормят простите. А то что денег мало получают, так это политика государства. Везде в развитых странах с/х на дотациях живет, так как здесь многое не от человека зависит, а у нас нет этого. Вот и не зарабатывают люди, а выживают. Но я не хочу сказать, что у нас не пьют, пьют там где работы нет, а сейчас ее почти нигде нет в сельской местности, но мы с подружками до сих пор можем встретиться на родной земле после долгой разлуки, выпить пивка в единственной кафешке и не бояться идти домой часа в 2 ночи одни домой. Т.к знаем, что мы дома и никто нас не тронет. А в городе нужно сразу прыгать в такси и бегом по страшному подъезду домой.
Зорька_утренняя
сразу видно, что вы только катались, нихрена вы не знаете, простите за резкость. Я выросла в селе, в семье фермеров, друзья у нас тоже фермеры. Все пашут как проклятые, у моих родителей ( и не только) высшие образование, никто не пьет, как тут описывают, а как если завтра нужно встать и за руль снова. Колеса кормят простите. А то что денег мало получают, так это политика государства. Везде в развитых странах с/х на дотациях живет, так как здесь многое не от человека зависит, а у нас нет этого. Вот и не зарабатывают люди, а выживают. Но я не хочу сказать, что у нас не пьют, пьют там где работы нет, а сейчас ее почти нигде нет в сельской местности, но мы с подружками до сих пор можем встретиться на родной земле после долгой разлуки, выпить пивка в единственной кафешке и не бояться идти домой часа в 2 ночи одни домой. Т.к знаем, что мы дома и никто нас не тронет. А в городе нужно сразу прыгать в такси и бегом по страшному подъезду домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы "катались?", ситуацию анализировали, работали в этом направлении? И резкость Ваша тут неуместна. Жили в одном месте, потом в Москву, видимо, приехали. А на Родину-пивка попить заездами.
Сами себе противоречите: "Но я не хочу сказать, что у нас не пьют, пьют там где работы нет, а сейчас ее почти нигде нет в сельской местности".
Ваша семья-скорее хорошее исключение.
Антон АнтонВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
сразу видно, что вы только катались, нихрена вы не знаете, простите за резкость. Я выросла в селе, в семье фермеров, друзья у нас тоже фермеры. Все пашут как проклятые, у моих родителей ( и не только) высшие образование, никто не пьет, как тут описывают, а как если завтра нужно встать и за руль снова. Колеса кормят простите. А то что денег мало получают, так это политика государства. Везде в развитых странах с/х на дотациях живет, так как здесь многое не от человека зависит, а у нас нет этого. Вот и не зарабатывают люди, а выживают. Но я не хочу сказать, что у нас не пьют, пьют там где работы нет, а сейчас ее почти нигде нет в сельской местности, но мы с подружками до сих пор можем встретиться на родной земле после долгой разлуки, выпить пивка в единственной кафешке и не бояться идти домой часа в 2 ночи одни домой. Т.к знаем, что мы дома и никто нас не тронет. А в городе нужно сразу прыгать в такси и бегом по страшному подъезду домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
водка..это антидепрессант.
зайка у мужаВ ответ на Malena
Malena
дурак -это вы, ну или дура. Сказать гадость бездумно -очень легко.
Прокатитесь по России и посмотрите, кто как пашет. Есть немногие, но в целом для страны этого недостаточно. Сельское пьянство и даже наркомания. Я насмотрелась на Россию-матушку. Могут и пахать, но прибыли это особой не приносит. Я знаю очень мало богатых фермеров. Мужики в небольших городах и селах-это мрак! Вечером водки или пива. И жене морду набить. В России самая высокая женская смертность от домашнего насилия. И женщины старше 40-замызганные какие-то.
А у меня все круто. и работаю много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, вот посмотрите как в деревнях живут. мои родители много поездили по сёлам, посмотрели... оборали сельчан до нитки- некоторые семьи едят только овсянку или хлеб, потому что денег не хватает им... хорошо если рыбу какую -нибудь поймают в речке. Поэтому у нас много браконьерства, потому что людям надо жить на что-то. А вы знаете, что есть дереьни без электроснабжения, потому что кабель на цвет мет сдан ...и люди кое как перебиваются... или скорая помощь находится, например, в другом селе за 20 километров... вот объясните, пожалуйста, ну причём тут лень? если чиновники разворавали последние крохи. Один "урод от власти" на канарах развлекается, а люди в сёлах нищенствуют.
MalenaВ ответ на зайка у мужа
зайка у мужа
вот, вот посмотрите как в деревнях живут. мои родители много поездили по сёлам, посмотрели... оборали сельчан до нитки- некоторые семьи едят только овсянку или хлеб, потому что денег не хватает им... хорошо если рыбу какую -нибудь поймают в речке. Поэтому у нас много браконьерства, потому что людям надо жить на что-то. А вы знаете, что есть дереьни без электроснабжения, потому что кабель на цвет мет сдан ...и люди кое как перебиваются... или скорая помощь находится, например, в другом селе за 20 километров... вот объясните, пожалуйста, ну причём тут лень? если чиновники разворавали последние крохи. Один "урод от власти" на канарах развлекается, а люди в сёлах нищенствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что человек нищенствует, это его беда. И его вина. Как сказал Булгаков: "...разруха в голове". Валить все на чиновников можно, но это пассивная позиция. Русским надо не жалеть себя, а активно браться за голову и вытаскивать себя из дерьма.
Можно заработать, уехать-переехать, подумать как подработать, можно вернуться с зароботков- завести скот, заниматься огородом нормально. Я знаю такие примеры. Молодцы люди. По крайней мере, 2 семьи. А многие просто пассивные алкаши-лентяи.
зайка у мужаВ ответ на Malena
Malena
То, что человек нищенствует, это его беда. И его вина. Как сказал Булгаков: "...разруха в голове". Валить все на чиновников можно, но это пассивная позиция. Русским надо не жалеть себя, а активно браться за голову и вытаскивать себя из дерьма.
Можно заработать, уехать-переехать, подумать как подработать, можно вернуться с зароботков- завести скот, заниматься огородом нормально. Я знаю такие примеры. Молодцы люди. По крайней мере, 2 семьи. А многие просто пассивные алкаши-лентяи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
алкоголизм - это бич нашего народа :(
kiziВ ответ на Tera
Tera
Пока гром не грянет – мужик не перекрестится! Это про русских. Русских надо конткетно достать.
СсылкаПожаловаться
Русские долго запрягают, но быстро ездят! Чаша еще не переполнилась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем