Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несвежий последний день уходящей недели

Пропиталась мокрым потом в маршрутке. Ехала женщина грузная, вся текла потом, потом встала и сошла. Села на её место, а там целая лужа, всё промокло мгновенно. Вставать уже поздно было, так и ехала сидя в "бассейне". На работе пыталась проветриться, нашла фен и сушилась в туалете. Пот оказался вонючим и застоявшимся, как будто мужицкий. Весь день сидела и такая обида была. Еще подумала, что можно ВИЧ подцепить, стала у подруг спрашивать. Они на меня косо смотрели. А когда распечатывала, зашел начальник в стертых туфлях. Подумалось, что носки у него в таких туфлях не стиранные и несвежие и стало так тошно, что выбежала. Кое-как пообедала и такая грусть взяла, как будто депрессия какая-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Anna AvonarThiS
осспаде... как страшно жить...
Сожительница
Да, жара сегодня.
pesnia

Леся
зачем продолжать "ехать в луже"?
ЛюВ ответ на Леся
Леся
зачем продолжать "ехать в луже"?
СсылкаПожаловаться
если встанет, то все увидят ее мокрый зад, и еще подумают, что именно она сидение намочила
АННА АНИНА 1
фу
Киша Фокс
Всем приятного!:D
Сергей Рэмотрахов
Мокрый пот? Разве так бывает?
Сергей Рэмотрахов
Мокрый пот? Разве так бывает?
СсылкаПожаловаться
есть у меня теория иного происхождения лужи)
Lost

мила мила
фуууу, аж затошнило меня
Валерка Смирнова
с пакетиком ехай своим. Под свой зад подкаладывай
Светам Светам
такая роза и в таком навозе)
Лю
раз уж у вас и туалет, и фен был на работе, то почему всю одежду не замыли и не просушили?
наперед смотрите, куда плюхаетесь. там и гвоздь, и мазута, и что угодно может быть
ЧеПоЧем
Еще подумала, что можно ВИЧ подцепить

Вот вам масло в огонь:
В Москве за 2017 год зарегистрировано на 20,4% больше случаев инфицирования вирусом иммунодефицита человека, чем в 2016-м, следует из данных, опубликованных в ежегодном статистическом сборнике Министерства здравоохранения.
Nobody's wife
мужика вам надо!)))
ENEMEN (Дельфиниум)
Да моя ж ты зайка, дай пожалею, вот тв@ри кругом немытые и жЫрные, всем худеть, на входе в маршрутки и др ОТС установить на входе весы и нюхатели, мы их отсеим.
ЛарЫсса
носите с собой запасную одежду, а вообще летом лучше не садиться в общественном транспорте
минеева ирина

Я бы встала, зачем в луже ехать(((
Захария
Я на вас тоже косо смотрю...извините уж...
Велиичайший Максиим5
Тффу.
Creatura Del Cuore
фуууу.....обедаю я.....приятного мне аппетита
Тихое счастье
Жизнь это боль (((( Но нам-то за что все это???
Kaspa Jones
А женщина перед тобой голой задницей сидела? Откуда там лужа могла взяться, онаний-сочиняний?
ЛюВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А женщина перед тобой голой задницей сидела? Откуда там лужа могла взяться, онаний-сочиняний?
СсылкаПожаловаться
толстуха могла с мини юбке ехать
вот опа и голая на сидении была
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем