Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несвободные

Это глупое свойство, пренебрегать статусом "замужем", я до сих пытаюсь исключить из своих вредных привычек.
Как бы хороша она не была, какой бы близкой не казалась, наличие мужа и детей однозначно обнуляет перспективу.
Рву эти отношения, как только появляются робкие ростки размышлений о будущем. Согласование рабочих графиков, рассказы о своей семье еще полбеды. Беда - это слепая вера в то, что такой интеллигентный человек обязательно возьмет на себя ответственность, что бы при этом не говорил.

Кстати, основной причиной походов налево и оказывается невнимание, а подчас и пренебрежение мужа. Ни карьерные успехи, ни внешняя привлекательность, ни заботы о детях не дают мужьям индульгенции. Потерял внимание - она у меня в постели. Жалуется, выговаривается, радуется, переживает. Странным образом, никто из мужей до сих пор лично обо мне ничего не знает, несмотря на скандалы и подозрения. Это очень хорошо для моего здоровья, судя по некоторым словам, описывающим внешность и характер мужей.

Так вот меня всегда удивляет женская способность находить перспективу в совершенно очевидных отношениях. Строить планы о совместной жизни на основе пары часов раз в 10-14 дней, как-то жутковато, ну, мне так кажется. Тем не менее, вплоть до последнего дня, продолжаются настойчивые попытки увидеться, приехать. На какие чудеса изворотливости и хитрости способны женщины, ради встречи, я до сих пор удивляюсь. Знания умножают печали, говорят. Тот самый случай.

И самая большая беда для меня - ряд семей распались. Не знаю, что тому виной. Зыбкая перспектива сделать мужа из любовника, либо изначально некрепкий брак. Но факт остается фактом. Жены бегают ко мне, и без всяких обязательств с моей стороны, странным образом, на что-то надеются. Не понимаю.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
АльеВ ответ на Елена
Елена
)) А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немногим менее указанного в моем мире.
klerowna@mail.ru
ну а вас я так понимаю семьи нет и создавать вы ее не собираетесь...неужели за все время ни разу не встретилась девушка-женщина от которой бы хотелось иметь детей? или это вобще для вас не тема?
Маруся И* В ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
ну а вас я так понимаю семьи нет и создавать вы ее не собираетесь...неужели за все время ни разу не встретилась девушка-женщина от которой бы хотелось иметь детей? или это вобще для вас не тема?
СсылкаПожаловаться
неужели за все время ни разу не встретилась девушка-женщина от которой бы хотелось иметь детей? или это вобще для вас не тема?

Автор оставил у меня впечатление тщеславного и бездушного карьериста с аморальным образом жизни. Такому человеку не нужны жена и дети :-)
klerowna@mail.ruВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
неужели за все время ни разу не встретилась девушка-женщина от которой бы хотелось иметь детей? или это вобще для вас не тема?

Автор оставил у меня впечатление тщеславного и бездушного карьериста с аморальным образом жизни. Такому человеку не нужны жена и дети :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я то знаю што не нужны, хотелось все таки от афтара услышать, шоб предать его анафеме
Маруся И* В ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
да я то знаю што не нужны, хотелось все таки от афтара услышать, шоб предать его анафеме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я то знаю што не нужны, хотелось все таки от афтара услышать, шоб предать его анафеме

Что-то автор молчит.. не отвечает...
klerowna@mail.ruВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
да я то знаю што не нужны, хотелось все таки от афтара услышать, шоб предать его анафеме

Что-то автор молчит.. не отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смылся ..а мош утешает очередную женушку)
Маруся И* В ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
смылся ..а мош утешает очередную женушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего :-)
Марина СекачеваВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
да я то знаю што не нужны, хотелось все таки от афтара услышать, шоб предать его анафеме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я то знаю што не нужны, хотелось все таки от афтара услышать, шоб предать его анафеме
Не-не-не, он всеми руками за брак, но в поиске. То фигура подкачала, то карьера...то глаза не того цвета...Ищем-с
Марина Секачева
да я то знаю што не нужны, хотелось все таки от афтара услышать, шоб предать его анафеме
Не-не-не, он всеми руками за брак, но в поиске. То фигура подкачала, то карьера...то глаза не того цвета...Ищем-с
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигура до и после родов может разная :-)
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Фигура до и после родов может разная :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему до не найти. То лождыжки не тонки, то бедро не прокачено ну и тд
Марина Секачева
Ему до не найти. То лождыжки не тонки, то бедро не прокачено ну и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То лождыжки не тонки, то бедро не прокачено ну и тд

Это отговорки. Его подсознанию не нужна жена. Когда человек на самом деле очень хочет семью, ему все равно, какие лодыжки и бедра у девушки, которая вызывает симпатию :-)
Маруся И* В ответ на Маруся И*
Маруся И*
То лождыжки не тонки, то бедро не прокачено ну и тд

Это отговорки. Его подсознанию не нужна жена. Когда человек на самом деле очень хочет семью, ему все равно, какие лодыжки и бедра у девушки, которая вызывает симпатию :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще Алье связывается только с замужними. А следовательно искать жену среди свободных :-)
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
То лождыжки не тонки, то бедро не прокачено ну и тд

Это отговорки. Его подсознанию не нужна жена. Когда человек на самом деле очень хочет семью, ему все равно, какие лодыжки и бедра у девушки, которая вызывает симпатию :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мы чего-то хотим...Он просто многого
Марина Секачева
Все мы чего-то хотим...Он просто многого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инфантил хочет многого :-)
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Инфантил хочет многого :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с тобой не далеко ушли )
Марина Секачева
Мы с тобой не далеко ушли )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага :-)
Марина Секачева
да я то знаю што не нужны, хотелось все таки от афтара услышать, шоб предать его анафеме
Не-не-не, он всеми руками за брак, но в поиске. То фигура подкачала, то карьера...то глаза не того цвета...Ищем-с
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа это из с серии про перламутровые пугавицы! тода поняно...такие сами не знают чего ои хочют, или хочют но стисняюца
Колобок и два жирафа
как написано хорошо, прекрасно просто
Колобок и два жирафа
как написано хорошо, прекрасно просто
СсылкаПожаловаться
да ...любим мы женщины ушами и попадаемся на удочку вот таким донжуанам
Колобок и два жирафаВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
да ...любим мы женщины ушами и попадаемся на удочку вот таким донжуанам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?я вроде пока без удочки))
Колобок и два жирафа
да?я вроде пока без удочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже) но текст то уже понравился?)
Колобок и два жирафаВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
да я тоже) но текст то уже понравился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понравился)) Изложено всё правильно, без лишних слов, образное эссе, читать приятно
Жужа
И секс, и выслушают, и даже поговорят, и бесплатно - чё б им не бегать-то? Вы как психолух.
Маруся И* В ответ на Жужа
Жужа
И секс, и выслушают, и даже поговорят, и бесплатно - чё б им не бегать-то? Вы как психолух.
СсылкаПожаловаться
Вы как психолух.

Бесплатный :-)
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
И секс, и выслушают, и даже поговорят, и бесплатно - чё б им не бегать-то? Вы как психолух.
СсылкаПожаловаться
ну не говорите и он попользовался и им, и всем хорошо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем