Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несвободные

Это глупое свойство, пренебрегать статусом "замужем", я до сих пытаюсь исключить из своих вредных привычек.
Как бы хороша она не была, какой бы близкой не казалась, наличие мужа и детей однозначно обнуляет перспективу.
Рву эти отношения, как только появляются робкие ростки размышлений о будущем. Согласование рабочих графиков, рассказы о своей семье еще полбеды. Беда - это слепая вера в то, что такой интеллигентный человек обязательно возьмет на себя ответственность, что бы при этом не говорил.

Кстати, основной причиной походов налево и оказывается невнимание, а подчас и пренебрежение мужа. Ни карьерные успехи, ни внешняя привлекательность, ни заботы о детях не дают мужьям индульгенции. Потерял внимание - она у меня в постели. Жалуется, выговаривается, радуется, переживает. Странным образом, никто из мужей до сих пор лично обо мне ничего не знает, несмотря на скандалы и подозрения. Это очень хорошо для моего здоровья, судя по некоторым словам, описывающим внешность и характер мужей.

Так вот меня всегда удивляет женская способность находить перспективу в совершенно очевидных отношениях. Строить планы о совместной жизни на основе пары часов раз в 10-14 дней, как-то жутковато, ну, мне так кажется. Тем не менее, вплоть до последнего дня, продолжаются настойчивые попытки увидеться, приехать. На какие чудеса изворотливости и хитрости способны женщины, ради встречи, я до сих пор удивляюсь. Знания умножают печали, говорят. Тот самый случай.

И самая большая беда для меня - ряд семей распались. Не знаю, что тому виной. Зыбкая перспектива сделать мужа из любовника, либо изначально некрепкий брак. Но факт остается фактом. Жены бегают ко мне, и без всяких обязательств с моей стороны, странным образом, на что-то надеются. Не понимаю.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
1345678912
MAKITA-2018В ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
тото и оно...но афтар убежден в своем магнетизме и превосходстве на женатыми особями мужского пола. Дескать драл я ваших жен и драть буду, потому как не виноватый я , они сами меня домагаюца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смяхота..кроме инфантильных особей думаю там никому интересу нету..а этот еще ы выслушает и по головке погладит..тьху! великомученик хренов
klerowna@mail.ru
тото и оно...но афтар убежден в своем магнетизме и превосходстве на женатыми особями мужского пола. Дескать драл я ваших жен и драть буду, потому как не виноватый я , они сами меня домагаюца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноватый, об этом и пишу. Превосходства нет. Сам удивляюсь, почему выбирают меня.
klerowna@mail.ruВ ответ на Алье
Алье
Виноватый, об этом и пишу. Превосходства нет. Сам удивляюсь, почему выбирают меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скромный Донжуан) как мило) наверное это и привлекает) ни когда не думали о законе бумеранга? Если все таки когда нибудь создадите семью и ваша жена возможно рано или поздно попадет под чары такого же как вы? Думаю печали ваши еще более умножатся. Или вопрос семьи для вас чисто теоретический?
klerowna@mail.ru
Скромный Донжуан) как мило) наверное это и привлекает) ни когда не думали о законе бумеранга? Если все таки когда нибудь создадите семью и ваша жена возможно рано или поздно попадет под чары такого же как вы? Думаю печали ваши еще более умножатся. Или вопрос семьи для вас чисто теоретический?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта паранойя и не позволяет, зачастую, сделать выбор. Хотя, я вдруг начал видеть девушек с принципами. Просто нужный набор качеств пока не подворачивается.
klerowna@mail.ruВ ответ на Алье
Алье
Эта паранойя и не позволяет, зачастую, сделать выбор. Хотя, я вдруг начал видеть девушек с принципами. Просто нужный набор качеств пока не подворачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, молодой человек, как будто не жену себе ищете, а бытовую технику, которая должна отвечать определенным вашим требованиям, как потребителя. Когда человека любишь, то толком и понять не можешь за что конкретно. Уж точно не за набор определенных качеств. Если любишь, то принимаешь человека со всеми его достоинствам и недостатками и с его тараканами....Вы просто не способны любить. Или вы перед публикой тут лукавите или что еще хуже самому себе. Желаю вам удачи в вашем поиске "нужного набора качеств".
klerowna@mail.ru
Вы, молодой человек, как будто не жену себе ищете, а бытовую технику, которая должна отвечать определенным вашим требованиям, как потребителя. Когда человека любишь, то толком и понять не можешь за что конкретно. Уж точно не за набор определенных качеств. Если любишь, то принимаешь человека со всеми его достоинствам и недостатками и с его тараканами....Вы просто не способны любить. Или вы перед публикой тут лукавите или что еще хуже самому себе. Желаю вам удачи в вашем поиске "нужного набора качеств".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Семейная жизнь это не про любовь, а про быт. Слишком зыбкий фундамент для строительства семьи. К тому же его и нет).
ЕленаВ ответ на Алье
Алье
Виноватый, об этом и пишу. Превосходства нет. Сам удивляюсь, почему выбирают меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А думаете только Вас выбирают, она потом утрется и следующий), как быстро привязалась, так и наоборот, я сама удивилась, как женщины оказывается гуляют в браке, некоторые параллельно не одного имеют любовника. Просто женщины быстрей привязываются, это да, обидно даже, когда взаимности нет.
Markiza
а я не вижу ничего достойного внимания ни в манере написанного, ни в смысле написанного. Вопросы подняты риторические. И чего ждет автор тоже не понятно. По ходу ничего и не ждет, если ни разу никому не ответил.
Прокоп ЗемлекопВ ответ на Markiza
Markiza
а я не вижу ничего достойного внимания ни в манере написанного, ни в смысле написанного. Вопросы подняты риторические. И чего ждет автор тоже не понятно. По ходу ничего и не ждет, если ни разу никому не ответил.
СсылкаПожаловаться
а я не вижу ничего достойного внимания ни в манере написанного, ни в смысле написанного. Вопросы подняты риторические. И чего ждет автор тоже не понятно. По ходу ничего и не ждет, если ни разу никому не ответил.
скопировал
и сюда вывалил.
Сам без мыслей и понятий
о чём там...
Прокоп Землекоп
пиши проще
А то мои мозги задымились
Mirror
Автор, ты б писать что ли начал уже?! Размышления ясные, слог простой, красивый, прозрачный, темы из жизни бери.. А женщины, твои женщины - они не ждут и не надеются, они добирают то, чего в семье им не достает, они питаются своими иллюзиями, размышлениями о будущем, они живут с тобой Здесь и Сейчас и заряжаются энергией настоящего, а потом вернувшись домой совершают подвиги: бросают мужей, меняют работу или имидж...живут в общем, своей обычной женской жизнью)))
klerowna@mail.ruВ ответ на Mirror
Mirror
Автор, ты б писать что ли начал уже?! Размышления ясные, слог простой, красивый, прозрачный, темы из жизни бери.. А женщины, твои женщины - они не ждут и не надеются, они добирают то, чего в семье им не достает, они питаются своими иллюзиями, размышлениями о будущем, они живут с тобой Здесь и Сейчас и заряжаются энергией настоящего, а потом вернувшись домой совершают подвиги: бросают мужей, меняют работу или имидж...живут в общем, своей обычной женской жизнью)))
СсылкаПожаловаться
афтар очевидно занят спасенем еще одной заБЛУДшей овцы
klerowna@mail.ru
афтар очевидно занят спасенем еще одной заБЛУДшей овцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по серьезу переживает на эту тему)))
АльеВ ответ на Mirror
Mirror
и по серьезу переживает на эту тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, переживаю. Чувствую ответственность.
klerowna@mail.ruВ ответ на Алье
Алье
Да, переживаю. Чувствую ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ответственны за тех кого совратили!
ЕленаВ ответ на Алье
Алье
Да, переживаю. Чувствую ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я одно не пойму, Вы что вообще бездушный чтоли? самому то неужели никто не нравиться, чтоб серьезно, я имею ввиду не замужних, а вообще. Читала, что есть люди, вообще не способные любить...
АльеВ ответ на Елена
Елена
Я одно не пойму, Вы что вообще бездушный чтоли? самому то неужели никто не нравиться, чтоб серьезно, я имею ввиду не замужних, а вообще. Читала, что есть люди, вообще не способные любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот пока не срабатывает.
Злючий тролятинаВ ответ на Mirror
Mirror
Автор, ты б писать что ли начал уже?! Размышления ясные, слог простой, красивый, прозрачный, темы из жизни бери.. А женщины, твои женщины - они не ждут и не надеются, они добирают то, чего в семье им не достает, они питаются своими иллюзиями, размышлениями о будущем, они живут с тобой Здесь и Сейчас и заряжаются энергией настоящего, а потом вернувшись домой совершают подвиги: бросают мужей, меняют работу или имидж...живут в общем, своей обычной женской жизнью)))
СсылкаПожаловаться
Автор давно уже "издаётся"..у него восемь "Романов",четыре " Приключенческих детективов" две-"Фантастика" и ещё там несколько сборников,которые можно довольно легко найти на прилавках и полках Книжных магазинов...да только тут некоторые кроме форума и не читают ничего))))))
Злючий тролятина
Автор давно уже "издаётся"..у него восемь "Романов",четыре " Приключенческих детективов" две-"Фантастика" и ещё там несколько сборников,которые можно довольно легко найти на прилавках и полках Книжных магазинов...да только тут некоторые кроме форума и не читают ничего))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну что Вы говорите, все то о всех знаете и "умом блещете" смотрю, навешивая ярлыки на незнакомого человека....:-)
А про автора догадывалась, только вот сложно найти этого автора не зная его псевдонима :-) Да и кто покупает книги с прилавков и книжных полок книжных магазинов? :-) - вполне достаточно и электронных библиотек (и платных тоже! :-) - в дамской сумочке сложно носить книжку в 500-700 страничек.
И Вам успехов в труде и умственном развитии!
Злючий тролятинаВ ответ на Mirror
Mirror
Да ну что Вы говорите, все то о всех знаете и "умом блещете" смотрю, навешивая ярлыки на незнакомого человека....:-)
А про автора догадывалась, только вот сложно найти этого автора не зная его псевдонима :-) Да и кто покупает книги с прилавков и книжных полок книжных магазинов? :-) - вполне достаточно и электронных библиотек (и платных тоже! :-) - в дамской сумочке сложно носить книжку в 500-700 страничек.
И Вам успехов в труде и умственном развитии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё не сказал о "научных статьях" автора этой темы,которые отражают многие "аспекты" семейной жизни и вообще психологии отношений между Он и Она...и если мой коммент был расценен тётей Mirror -как "навешивание ярлыков на незнакомого человека"-то в данном случае стоит усомниться в умственном развитии как раз написавшей о том,о чём совершенно не знает.Читай и дальше свои электорнные книжки тётя..а после вякой тут о том,что-"вот сложно найти этого автора не зная его псевдонима"(С)))))))
Злючий тролятина
Я ещё не сказал о "научных статьях" автора этой темы,которые отражают многие "аспекты" семейной жизни и вообще психологии отношений между Он и Она...и если мой коммент был расценен тётей Mirror -как "навешивание ярлыков на незнакомого человека"-то в данном случае стоит усомниться в умственном развитии как раз написавшей о том,о чём совершенно не знает.Читай и дальше свои электорнные книжки тётя..а после вякой тут о том,что-"вот сложно найти этого автора не зная его псевдонима"(С)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж-ж-ж....Печально, конечно, что у вас не заладилось по жизни, поэтому наверное и "злой". Удачи в любом случае.
Злючий тролятинаВ ответ на Mirror
Mirror
Да уж-ж-ж....Печально, конечно, что у вас не заладилось по жизни, поэтому наверное и "злой". Удачи в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально то-что ты тётя давно забыла как выглядят обычные книжные магазины,где можно не только поискать и найти любого автора,но и просто окунутся в стихию ЖИВЫХ Книг,при этом хоть на час забыть про Итернет и электронные библиотеки - в дамской сумочке(с)))))) Так что если тебе тётя лень оторвать твою жирную дьжёпу от твоего любимого кресла перед засиженными мухами твоим манитором компа-сиди и дальше )))) и не вякай попусту-может за умную сойдёшь для таких же как и ты)))))) Ещё вопросы?
Злючий тролятина
Печально то-что ты тётя давно забыла как выглядят обычные книжные магазины,где можно не только поискать и найти любого автора,но и просто окунутся в стихию ЖИВЫХ Книг,при этом хоть на час забыть про Итернет и электронные библиотеки - в дамской сумочке(с)))))) Так что если тебе тётя лень оторвать твою жирную дьжёпу от твоего любимого кресла перед засиженными мухами твоим манитором компа-сиди и дальше )))) и не вякай попусту-может за умную сойдёшь для таких же как и ты)))))) Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-).
Злючий тролятинаВ ответ на Mirror
Mirror
:-).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе идёт улыбка ДАУНА тётя Mirror))))) Так и ходи по жизни!
Злючий тролятина
Тебе идёт улыбка ДАУНА тётя Mirror))))) Так и ходи по жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что вы пишите о людях, не зная их лично, характеризует не их, а Вас. :-)
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем