Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несвободные

Это глупое свойство, пренебрегать статусом "замужем", я до сих пытаюсь исключить из своих вредных привычек.
Как бы хороша она не была, какой бы близкой не казалась, наличие мужа и детей однозначно обнуляет перспективу.
Рву эти отношения, как только появляются робкие ростки размышлений о будущем. Согласование рабочих графиков, рассказы о своей семье еще полбеды. Беда - это слепая вера в то, что такой интеллигентный человек обязательно возьмет на себя ответственность, что бы при этом не говорил.

Кстати, основной причиной походов налево и оказывается невнимание, а подчас и пренебрежение мужа. Ни карьерные успехи, ни внешняя привлекательность, ни заботы о детях не дают мужьям индульгенции. Потерял внимание - она у меня в постели. Жалуется, выговаривается, радуется, переживает. Странным образом, никто из мужей до сих пор лично обо мне ничего не знает, несмотря на скандалы и подозрения. Это очень хорошо для моего здоровья, судя по некоторым словам, описывающим внешность и характер мужей.

Так вот меня всегда удивляет женская способность находить перспективу в совершенно очевидных отношениях. Строить планы о совместной жизни на основе пары часов раз в 10-14 дней, как-то жутковато, ну, мне так кажется. Тем не менее, вплоть до последнего дня, продолжаются настойчивые попытки увидеться, приехать. На какие чудеса изворотливости и хитрости способны женщины, ради встречи, я до сих пор удивляюсь. Знания умножают печали, говорят. Тот самый случай.

И самая большая беда для меня - ряд семей распались. Не знаю, что тому виной. Зыбкая перспектива сделать мужа из любовника, либо изначально некрепкий брак. Но факт остается фактом. Жены бегают ко мне, и без всяких обязательств с моей стороны, странным образом, на что-то надеются. Не понимаю.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
14567891012
Злючий тролятинаВ ответ на Mirror
Mirror
То что вы пишите о людях, не зная их лично, характеризует не их, а Вас. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага-ага...
"Mirror в 15:53 (ссылка)

Да ну что Вы говорите, все то о всех знаете и "умом блещете" смотрю, навешивая ярлыки на незнакомого человека....:-)"(с)Или это не твои слова тётя?)))))
Злючий тролятина
Ага-ага...
"Mirror в 15:53 (ссылка)

Да ну что Вы говорите, все то о всех знаете и "умом блещете" смотрю, навешивая ярлыки на незнакомого человека....:-)"(с)Или это не твои слова тётя?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:-)
Злючий тролятинаВ ответ на Mirror
Mirror
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Mirror в 14:15 (ссылка)
Автор, ты б писать что ли начал уже?! (с)-и это тоже твои слова тётя???
Так чё же ты-----Mirror в 16:28 (ссылка)

То что вы пишите о людях, не зная их лично, характеризует не их, а Вас. :-)(с)????А????опять обосралассь тётя Mirror?))))))хахаха))))))я валяюсь)))))
Злючий тролятина
Mirror в 14:15 (ссылка)
Автор, ты б писать что ли начал уже?! (с)-и это тоже твои слова тётя???
Так чё же ты-----Mirror в 16:28 (ссылка)

То что вы пишите о людях, не зная их лично, характеризует не их, а Вас. :-)(с)????А????опять обосралассь тётя Mirror?))))))хахаха))))))я валяюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-)
Злючий тролятинаВ ответ на Mirror
Mirror
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот вот..так и улыбайся тётя-тебе идёт(я уже выше писал)))))) и запомни-Всё что ты сказала-Всё будет использованно против тебя(это "закон" такой есть если что,в "определённых" кругах))))))
Злючий тролятина
Вот вот..так и улыбайся тётя-тебе идёт(я уже выше писал)))))) и запомни-Всё что ты сказала-Всё будет использованно против тебя(это "закон" такой есть если что,в "определённых" кругах))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:-)
Маргарита Мишина
Любая женщина порой даже из самых маленьких и очевидно бесперспективных отношений всегда строит гнездо - это свойство заложено в нее природой. А мужчина - это самец, у него другие задачи. Одна из них (самая важная у большинства) - обеспечить продолжение рода (часто несознательное, инстинктивное). Поэтому когда женщина говорит, что хочет замуж, в голове у нее складывается картинка благополучной семьи и детей, а у мужчин - упорядоченный секс, как минимум один сын и комфортный быт. Короче, единство и борьба противоположностей - впрочем, как во всем и всегда)))
Одинокая Белка желает...В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Любая женщина порой даже из самых маленьких и очевидно бесперспективных отношений всегда строит гнездо - это свойство заложено в нее природой. А мужчина - это самец, у него другие задачи. Одна из них (самая важная у большинства) - обеспечить продолжение рода (часто несознательное, инстинктивное). Поэтому когда женщина говорит, что хочет замуж, в голове у нее складывается картинка благополучной семьи и детей, а у мужчин - упорядоченный секс, как минимум один сын и комфортный быт. Короче, единство и борьба противоположностей - впрочем, как во всем и всегда)))
СсылкаПожаловаться
+1000
Кактус
Автор такой душка...)))
Прекрасная Сесиль
Чё, сами писали?)
Прекрасная Сесиль
Чё, сами писали?)
СсылкаПожаловаться
Пропал Калабуховский дом)
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Пропал Калабуховский дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не беспокойтесь. Пунктуация (например) пока не идеальна - есть, есть еще пространство для роста))
Прекрасная Сесиль
Не беспокойтесь. Пунктуация (например) пока не идеальна - есть, есть еще пространство для роста))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это со школы. Лень подтягивать.
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Это со школы. Лень подтягивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и правильно. Одним поводом меньше принять Вашего лирического героя за интеллигентного человека)
Прекрасная Сесиль
Да и правильно. Одним поводом меньше принять Вашего лирического героя за интеллигентного человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в самом деле). А то всем кажется, что грамотность и есть интеллигентность).
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
И в самом деле). А то всем кажется, что грамотность и есть интеллигентность).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то всем кажется, что грамотность и есть интеллигентность в то время, как это всего лишь необходимое, но недостаточное ее условие...)
Ирина
Кхм... ну ходила я на лево... дважды... но вот чтоб с продолжением - эт не... развлеклась и домой - на любимый диван с кофеёчком с ноутбуком... потом стало очевидно, что муж в этой благостной картинке совершенно излишен... и я стала ходить на лево регулярно (не афишируя факта что уже не замужем, а то не приведи господь - позарится на мой диван!) Удобно очень - вроде как - я не могу у меня муж! а сама с подружайками на шашлычек...
Злючий тролятинаВ ответ на Ирина
Ирина
Кхм... ну ходила я на лево... дважды... но вот чтоб с продолжением - эт не... развлеклась и домой - на любимый диван с кофеёчком с ноутбуком... потом стало очевидно, что муж в этой благостной картинке совершенно излишен... и я стала ходить на лево регулярно (не афишируя факта что уже не замужем, а то не приведи господь - позарится на мой диван!) Удобно очень - вроде как - я не могу у меня муж! а сама с подружайками на шашлычек...
СсылкаПожаловаться
пою....
"ходила тёть Ирин налевооо
Да сорок лет тому назааад";))))
Злючий тролятина
Молодец дядьку Автор-всё просто расписал))) Как я тебя понимаю-ка мне точна так же замужние бегают-да толька у меня строже с ними..всё по Графику! и не иначе..а если какая чёта начитает пальцы гнуть и выёживаться нарушая очерёдность-то с такой разговор короткий-пашла нафиг! и всё! а если начнёт бузить-намёк ей что её мужь узнает о её проделках- и сразу становится шелковой и послушной)))))) А на местных тёть которые чёта варчат тут и обзывается не обращай внимание дядьку-у них и мужей нету,да и бегать им тоже некуда-кроме как на лавку у их подьезда с такими же клушами посплетничать,как и они))))
Злючий тролятина
Молодец дядьку Автор-всё просто расписал))) Как я тебя понимаю-ка мне точна так же замужние бегают-да толька у меня строже с ними..всё по Графику! и не иначе..а если какая чёта начитает пальцы гнуть и выёживаться нарушая очерёдность-то с такой разговор короткий-пашла нафиг! и всё! а если начнёт бузить-намёк ей что её мужь узнает о её проделках- и сразу становится шелковой и послушной)))))) А на местных тёть которые чёта варчат тут и обзывается не обращай внимание дядьку-у них и мужей нету,да и бегать им тоже некуда-кроме как на лавку у их подьезда с такими же клушами посплетничать,как и они))))
СсылкаПожаловаться
Да вот хотел бы поменять коллекцию замужних на перспективную незамужнюю)
Злючий тролятинаВ ответ на Алье
Алье
Да вот хотел бы поменять коллекцию замужних на перспективную незамужнюю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да успеешь ещё дядьку)))) Какие твои годы? Наслаждайся лафой пака она прёт))))
Злючий тролятина
Да успеешь ещё дядьку)))) Какие твои годы? Наслаждайся лафой пака она прёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу ее, проклятую, есть)
Маррина Иваанова
Автор совершенно прав. Как только даме перестает петь в уши муш, его место занимает другой певец)
Злючий тролятинаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
Автор совершенно прав. Как только даме перестает петь в уши муш, его место занимает другой певец)
СсылкаПожаловаться
Здрасти тёть Маррина Иваанова)))) пачти недели ничё не писал тута-читал и сдерживался чтоб каму нить па башке не надавать..вырабатывал силу воли! вот...и ничё не изменилось-всё таже пошлость и убогость от некоторых ...И тока тётя Маррина Иваанова из всей этой унылой компании-поумнела!!)))))Репект тебе тётя!
Маррина ИваановаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Маррина Иваанова)))) пачти недели ничё не писал тута-читал и сдерживался чтоб каму нить па башке не надавать..вырабатывал силу воли! вот...и ничё не изменилось-всё таже пошлость и убогость от некоторых ...И тока тётя Маррина Иваанова из всей этой унылой компании-поумнела!!)))))Репект тебе тётя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты протрезвел. Или член увеличил?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем