Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несвободные

Это глупое свойство, пренебрегать статусом "замужем", я до сих пытаюсь исключить из своих вредных привычек.
Как бы хороша она не была, какой бы близкой не казалась, наличие мужа и детей однозначно обнуляет перспективу.
Рву эти отношения, как только появляются робкие ростки размышлений о будущем. Согласование рабочих графиков, рассказы о своей семье еще полбеды. Беда - это слепая вера в то, что такой интеллигентный человек обязательно возьмет на себя ответственность, что бы при этом не говорил.

Кстати, основной причиной походов налево и оказывается невнимание, а подчас и пренебрежение мужа. Ни карьерные успехи, ни внешняя привлекательность, ни заботы о детях не дают мужьям индульгенции. Потерял внимание - она у меня в постели. Жалуется, выговаривается, радуется, переживает. Странным образом, никто из мужей до сих пор лично обо мне ничего не знает, несмотря на скандалы и подозрения. Это очень хорошо для моего здоровья, судя по некоторым словам, описывающим внешность и характер мужей.

Так вот меня всегда удивляет женская способность находить перспективу в совершенно очевидных отношениях. Строить планы о совместной жизни на основе пары часов раз в 10-14 дней, как-то жутковато, ну, мне так кажется. Тем не менее, вплоть до последнего дня, продолжаются настойчивые попытки увидеться, приехать. На какие чудеса изворотливости и хитрости способны женщины, ради встречи, я до сих пор удивляюсь. Знания умножают печали, говорят. Тот самый случай.

И самая большая беда для меня - ряд семей распались. Не знаю, что тому виной. Зыбкая перспектива сделать мужа из любовника, либо изначально некрепкий брак. Но факт остается фактом. Жены бегают ко мне, и без всяких обязательств с моей стороны, странным образом, на что-то надеются. Не понимаю.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Баба Яга в молодости
"Мечты, мечты. Где ваша сладость?";)))
Баба Яга в молодости
"Мечты, мечты. Где ваша сладость?";)))
СсылкаПожаловаться
Ушли мечты, осталась гадость!
Термит
ИМ тоже все домогаются. а бывшие кавалеры мечтают её вернуть.
ВИШНЯ В ответ на Термит
Термит
ИМ тоже все домогаются. а бывшие кавалеры мечтают её вернуть.
СсылкаПожаловаться
это удар ниже пояса....ниажидала от тя...
ТермитВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
это удар ниже пояса....ниажидала от тя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому удар-то? Алье или ИМ?
ВИШНЯ В ответ на Термит
Термит
кому удар-то? Алье или ИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуафтаруже....
ТермитВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
нуафтаруже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_О а я хотела ему польстить...
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
О_О а я хотела ему польстить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А получилось, что получилось )
Марина Секачева
А получилось, что получилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты думаешь, аффтар обиделсо?
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
ты думаешь, аффтар обиделсо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, ему безразлично наше мнение. Лодыжками не вышли )
Марина Секачева
Боюсь, ему безразлично наше мнение. Лодыжками не вышли )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))
АльеВ ответ на Термит
Термит
ты думаешь, аффтар обиделсо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плачу и рыдаю)
ТермитВ ответ на Алье
Алье
Плачу и рыдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чьорт! аффтар! я не нарочно, ей-богу... эта аналогия просилась сама собой...
DONNA (Не парится)В ответ на Алье
Алье
Плачу и рыдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотела спросить у тебя...а ты думаешь, что брак распался из-за связи с тобой? ну, или предполагаешь это?...
DONNA (Не парится)
хотела спросить у тебя...а ты думаешь, что брак распался из-за связи с тобой? ну, или предполагаешь это?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Двойственное ощущение. Большинство изменили мужу впервые именно со мной. В браке было не все гладко и до меня.
ЕленаВ ответ на Алье
Алье
Двойственное ощущение. Большинство изменили мужу впервые именно со мной. В браке было не все гладко и до меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вам так сказали, что впервые)
АльеВ ответ на Елена
Елена
Это вам так сказали, что впервые)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я давно умею отличать слова женщин)
ЕленаВ ответ на Алье
Алье
Я давно умею отличать слова женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
после развода у меня третий любовник и каждый из них думает, что после моего развода он первый)
АльеВ ответ на Елена
Елена
после развода у меня третий любовник и каждый из них думает, что после моего развода он первый)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не задаю таких глупых вопросов. Мне просто это говорят.
ЕленаВ ответ на Алье
Алье
Я не задаю таких глупых вопросов. Мне просто это говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, вы что хотели, чтоб сказали, что еще несколько было, говорят, то что хотят слышать, почему бы не сделать мужчине приятно, тем более сами говорите, что строят планы.
АльеВ ответ на Елена
Елена
Конечно, вы что хотели, чтоб сказали, что еще несколько было, говорят, то что хотят слышать, почему бы не сделать мужчине приятно, тем более сами говорите, что строят планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У кого романы на стороне на постоянной основе, те ничего и не говорят. Их интересует просто возможность.
ЕленаВ ответ на Алье
Алье
У кого романы на стороне на постоянной основе, те ничего и не говорят. Их интересует просто возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это и мужчин касается? если у них постоянно романы на стороне, они ничего не говорят?
АльеВ ответ на Елена
Елена
Это и мужчин касается? если у них постоянно романы на стороне, они ничего не говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В мужской компании кто-то может делиться.
DONNA (Не парится)В ответ на Алье
Алье
Двойственное ощущение. Большинство изменили мужу впервые именно со мной. В браке было не все гладко и до меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясно...а что ты при этом чувствуешь? не думаешь, а именно чувствуешь?
чувство вины есть или..другие чувства?
DONNA (Не парится)
ясно...а что ты при этом чувствуешь? не думаешь, а именно чувствуешь?
чувство вины есть или..другие чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, вину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем