Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕСВОБОДНЫЙ , А ВСЕ РАВНО ХОЛОСТОЙ !

Вот скажите а! Мужчина встречается с девушкой или живет, а считает себя все равно холостым...Это вообще нормально...Разве штамп в паспорте определяет свободен он или нет...А что отношения у него и девушка есть - это все равно он холостой че ли? А морально то он не холостой, почему таковым себя считает....А как же девушка, отношения 2 года....
Ужасная Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Luna
А по моему все люди свободные, не стоит ограничивать свободу друг друга.Если люди в браке, то у них есть ответственность друг перед другом и детьми, но свободы это их не лишает.Просто часто женщины сами вешают себе кандалы, и при этом еще пытаются ограничить свободу мужчины.Свобода выбора должна быть у каждого.(в понятие свободы не входит бядство)
МаргошаВ ответ на Luna
Luna
А по моему все люди свободные, не стоит ограничивать свободу друг друга.Если люди в браке, то у них есть ответственность друг перед другом и детьми, но свободы это их не лишает.Просто часто женщины сами вешают себе кандалы, и при этом еще пытаются ограничить свободу мужчины.Свобода выбора должна быть у каждого.(в понятие свободы не входит бядство)
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна! Брак - не лишение свободы. Каждый партнер волен воспользоваться своей свободой, а другой волен решить, как отнестись к "свободному" поступку.
Маргоша
Совершенно согласна! Брак - не лишение свободы. Каждый партнер волен воспользоваться своей свободой, а другой волен решить, как отнестись к "свободному" поступку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, у каждого есть выбор -принять или не принять. Когда брак, буть то гражданский, буть то сожительство либо встречи, принимает рамки "тюрьмы" несвободы, то человек наравит сбежать))) В любых взаимоотношениях должно быть легко и свободно.)
Маргоша
Есть такое парадоксальное рассуждение: сколько песчинок можно назвать кучкой? 100 000 000 - кучка? - наверное да... А 10-20 песчинок? - нет, не кучка...
С какого момента отношений МЧ ДОЛЖЕН считать себя несвободным? Через неделю? Месяц? 5 лет? Житиё в ГБ - это подсчет этих песчинок (бесполезное). Просто придумали точку отсчета - ЗАГС!
ns
моральные обязательства вещь эфимерная
тут надо послушать, что он о вас говорит и как он вас называет
как вас называют его друзья, родственники , общие знакомые
у меня ,например, брак не зарегистрирован, но женой меня стали называть примерно месяца через три после знакомства, хотя отношения у нас по принцепу никто никому ничего не должен
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы лучше скажите, Вы работу нашли?))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы лучше скажите, Вы работу нашли?))
СсылкаПожаловаться
ищу блин..хожу еще на собеседование неделю и последнюю отрабатываю
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
ищу блин..хожу еще на собеседование неделю и последнюю отрабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... Удачи!
Анна
не всегда люди готовы на второй месяц встречаний идти в ЗАГС,

А что просто погулять вместе нельзя ещё какое-то время?Надо обязательно в мужа и жену играть ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА?Ужас какой-то.
булочка
Мне всегда казалось, что когда двое начинают встречаться и каким-то неуловимым образом начинают чувствовать себя парой, это накладывает определенные обязательства. Отношения могут развиваться в двух направлениях, сойти на нет или расцвести буйным цветом, но пока они есть, другим отношениям, с другими девушками и парнями нет места. Я, по крайней мере, никогда не чувствовала себя «свободной» пока была в отношениях. Даже мысли не возникало, ой, это я так, понарошку, а вообще-то, я свободна. Поэтому, наверное мне и не интересно копаться в том, что такое гражданский брак, что есть сожительство, а что семья. Когда двое вступают во взаимоотношения, то третьему там места нет, независимо, зарегистрированы ли эти взаимоотношения или нет.
Светит месяц, светит ясный
Состояние свободы не зависит от наличия/отсутствия девушки, жены... энто состояние души....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем