Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несвоевременность

Поделитесь опытом,  было ли у вас такое. Мужчина долго бегал за вами, хотел частых встреч, вы были достаточно холодны, встречались иногда но не всегда , держали на расстоянии , а когда он охладел просто ему надоело или познакомился с другой (скорее всего второе) вы поняли что такая корова нужна самому и попытались его вернуть сказали что дорог,. Если с вами такое было, расскажите получилось ли его вернуть и вообще чем все закончилось.
Мнение мужчин тоже интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Жужа
Было такое в далекой юности, но возвращать не пыталась. Понимала, что не всё в этой жизни можно простить. Он счастлив и успешен, и рада за него. Честно. Благодарна ему за многое.
КРАСКА
Зачем он нужен? Только самолюбие потешить...
Елена Елена
У меня было наоборот. Я страдала по одному человеку(первый мой мужчина таки))) а ему было на меня пофигу пока я не вышла замуж за другого. И тут началось самое интересное.... Продолжать? :)
ЗолотцеВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У меня было наоборот. Я страдала по одному человеку(первый мой мужчина таки))) а ему было на меня пофигу пока я не вышла замуж за другого. И тут началось самое интересное.... Продолжать? :)
СсылкаПожаловаться
Вот- вот, и у меня такая же песня была.
Елена ЕленаВ ответ на Золотце
Золотце
Вот- вот, и у меня такая же песня была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала никак ненаиграются а потом удивляются почему она к себе не подпускает.
Ольга
За мной мужчины никогда не бегали долго. Если мужчина мне нравится, я дарю ему свое внимание и время. Если оказывается, что нам вместе интересно и легко, мы тогда проводим время вместе, к общему удовольствию. Если мне мужчина интересен меньше, чем я ему, тогда я ему прямо даю это понять, без грубости, но решительно. Мужчинам не приходится бегать за мной, им достаточно нравиться мне или не нравиться)
Рэм Ⓡ
"Кто любит вслед чужой любви, тот жаден,
В нем завистью зажжен сердечный пыл;
Кто сам себе блаженство не сулил,
К чужому счастью остается хладен. (с)
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Кто любит вслед чужой любви, тот жаден,
В нем завистью зажжен сердечный пыл;
Кто сам себе блаженство не сулил,
К чужому счастью остается хладен. (с)
СсылкаПожаловаться
Незабвенный Лопе де Вега. Как раз в тему.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Незабвенный Лопе де Вега. Как раз в тему.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, карасава! Вообще, его "Собака на сене" дает ответы на многие вопросы.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он, карасава! Вообще, его "Собака на сене" дает ответы на многие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И фильм очень хорош.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
И фильм очень хорош.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Один из немногих, что я посмотрел от начала до конца )
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он, карасава! Вообще, его "Собака на сене" дает ответы на многие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, имбирный пряник! самое смешное в том, что во всех своих пьесах дворянин Лопе Де Вега насмехается над дворянской спесью, когда за ней ничего не стоит- чисто вот знатность рода да репутация добытая ПРЕДКАМИ, но вместе с тем ни одна его пьеса не была запрещена ( как к примеру Тартюф Мольера), даже наротив- пользовались огромным успехом у всех слоев населения.... зрители смотрели, и смеялись, и осуждали- а ведь Лопе Де Вега списывал своих героев с них самих, с этих благородных зрителей, или с приниженных слуг, или напыщенных но глупых дворянчиков ("Каков дурак.....";); ( помнишь реакцию Марселлы, когда вдруг выясняется что Теодоро якобы сын знатного родителя- Марселла уже не метит как говорится выше своего чина...)))))
Фрося Бурлакова
я знала баку женщину, была инициатором развода, но отпугивала всех, кто близко приближался к ее бывшему...
Любовь Орлова
У меня в молодости такой кАзел был - я к нему, он от меня, я от него, он сразу же "такая корова нужна самому". Все нервы истрепал, самооценку понизил, время украл. Ушел от вас МЧ - и правильно сделал. у него жизнь одна, чтоб на таких ее тратить.
Аноним
он женатый ,не хотела часто встречаться боялась привязаться, но дело не в жене, он на нее внимание не обращает, живет как с мамой)
Snow fire
Было со мной неоднократно))) но как правило встречал девушек лучше, чем те к которым я набивался)

С одной стороны это интересно, просыпается энергия, желание быть лучше, креативность в подарках... А с другой время от времени чувство самообмана возникает
Неизвестно
Было такое - 8 лет бегали друг за дружкой. Раза 3 я уходил и столько же она от меня. Видимо если сразу не пошло, то нечего терять время. Другое дело - если были серьёзные отношения длительное время, потом расставание. Тут можно и побегать друг за другом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем