Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она... (И. Тальков)

Сегодня познакомился с очаровательной девушкой (женщиной). На почте отправлял ответчику заказное письмо. Запечатал, отдал оператору, заплатил, получил квитанцию, ушел. Только в машине вспомнил, что не подписал заявление, которое отправил. Бегу назад, чтобы вернуть письмо, распечатать, подписать и обратно отдать. Но к оператору уже стоит клиент - та самая очаровательная особа. И вот облом - у нее, как мне показалось, сотня писем на отправку. Короче, ждать долго. Одно утешение - хоть налюбуюсь на нее. Черт возьми, я даже не расстроился - красивая очень. Но тут, она, глянув на меня своими карими глазами, с улыбкой говорит, что готова пропустить меня. Опять облом - не дала насмотреться))). Но, чую, неспроста она мне поблажку дала - по глазам вижу - я ей тоже понравился (как бы ни самонадеянно это не показалось). Оператор пошла навстречу, дала мое письмо. я все исправил, отдал обратно оператору - все в порядке. Ушел. Сел в машину, а та красотка все из головы не выходит. Решил я ее дождаться, хотя бы поблагодарить, а там, может, повезет познакомиться поближе. Дождался. Вышла. Смотрю - идет на остановку. Ну тут уж я не растерялся. Подхожу, извиняюсь, напоминаю о встрече на почте, предлагаю подвезти. Она, поломавшись немного для вида и выяснив, что нам по пути, соглашается. Вот он, думаю, мой шанс. Минут пять ехали молча. Я не люблю всяких пустых слов. Она только промолвила что-то о том, что у нее тоже подобное с отправкой письма на почте было. В конце-концов спрашиваю,замужем ли она? Вот тут я по-настоящему испытал облом. Замужем. Короче, довез, познакомились, обменялись телефонами. (Кстати, номер телефона свой я ей предложил, ссылаясь на то, что я юрист, и мои услуги всегда могут пригодиться. Я не просил у нее ее номер, но она сама дала). Но вряд ли я ей когда-либо позвоню. Замужняя женщина - это страшная женщина. Привыкнешь к ней, влюбишься, а она мужа вряд ли бросит, и будешь мучиться, что она не твоя, да и не хочу я быть разлучником. Или я что-то не понимаю в современной жизни? Как жаль, что мы с ней не встретились раньше... И ведь подобная ситуация не впервые в моей жизни... Несвоевременность...
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
1345678914
ПТИЧ
Анекдот вспомнился про поручика Ржевского:

-Поручик, как вы так непринужденно знакомитесь с бабами?
-Подхожу к бабе и спрашиваю: "Я Вам впиндюрю?"
-Так за это можно и по морде получить!
-Иногда получал, но чаще впиндюривал.
ЛВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Анекдот вспомнился про поручика Ржевского:

-Поручик, как вы так непринужденно знакомитесь с бабами?
-Подхожу к бабе и спрашиваю: "Я Вам впиндюрю?"
-Так за это можно и по морде получить!
-Иногда получал, но чаще впиндюривал.
СсылкаПожаловаться
Это да! Согласен! Но можно более тактично))) Вот я и действую, но по морде получать не хочу)))
MюмзикВ ответ на Л
Л
Это да! Согласен! Но можно более тактично))) Вот я и действую, но по морде получать не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А трахацца хочешь? Тогда хоть позвони! А то как Рабинович , который всё мечтал в лотерею выиграть, но всю жизнь ни одного билета не купил
ЛВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
А трахацца хочешь? Тогда хоть позвони! А то как Рабинович , который всё мечтал в лотерею выиграть, но всю жизнь ни одного билета не купил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе бы все потрахаться. Кто о чем, а ты все об этом...
маркиза де Помпадур
да вы святой ! хихии...
Brisa
Если бы Вы ее не заинтересовали, она бы Вам свой телефон (сама!) не дала. Однозначно. Так что пользуйтесь :-). семья разрушается изнутри. А не извне.
ЛВ ответ на Brisa
Brisa
Если бы Вы ее не заинтересовали, она бы Вам свой телефон (сама!) не дала. Однозначно. Так что пользуйтесь :-). семья разрушается изнутри. А не извне.
СсылкаПожаловаться
семья разрушается изнутри. А не извне.
Спорный вопрос. По разному бывает.
МицукоВ ответ на Л
Л
семья разрушается изнутри. А не извне.
Спорный вопрос. По разному бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, она хотела, чтобы вы по долгу службы почаще ходили на ее почту и отправляли больше писем через нее, а она бы потом получила звание лучшего работника и премию! эх вы, так "обломать" даму))
ЛВ ответ на Мицуко
Мицуко
нет, она хотела, чтобы вы по долгу службы почаще ходили на ее почту и отправляли больше писем через нее, а она бы потом получила звание лучшего работника и премию! эх вы, так "обломать" даму))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательней тему. Познакомился я не с почтальоншей, а с женщиной, которая так же, как и я, отправляла письма.
МицукоВ ответ на Л
Л
Читайте внимательней тему. Познакомился я не с почтальоншей, а с женщиной, которая так же, как и я, отправляла письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорри, слишком много лишней инфы, видимо профессиональное - лить воду)
Neli ZirulnikВ ответ на Л
Л
семья разрушается изнутри. А не извне.
Спорный вопрос. По разному бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я вам скажу , что вы - молодец. Соблазны для того и бывают , чтоб их избегать :). И замужняя женщина должна быть "табу" , не смотря на ханжеские злопыхания. Ведь не только тот , кто поддаётся соблазну , ни и тот кто соблазняет, в ответе. Порядочность и честность это так не модно , но так кайфофо :)).
надежда боВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А вот я вам скажу , что вы - молодец. Соблазны для того и бывают , чтоб их избегать :). И замужняя женщина должна быть "табу" , не смотря на ханжеские злопыхания. Ведь не только тот , кто поддаётся соблазну , ни и тот кто соблазняет, в ответе. Порядочность и честность это так не модно , но так кайфофо :)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оченно верно+++++++++++++++
Cutie Petutie
номер телефона дают , чтобы позвонили....
странно , что она замужем и хочет , чтобы ей звонили мужчины....
позвоните ей , может прояснится , что она и не замужем....
тем не менее, муж - не стенка , можно и отодвинуть
Лев Маргаритович
Ой какой совестливый мужик! Хорошо что ты хоть здесь написал какой ты совестливый, не надо больше тоску объявлений искать для записи )
Детский сад! Может она рада отдохнуть от семейной жизни в твоих объятиях, а ты так обламываешь даму! Ну не стыдно? Про мужа она правильно тебе сказала, чтобы лучше шифровался и встречайся на здоровье. Разлучником он не хочет быть! А может если влюбишься то ты вовремя появился, редкий муж не имеет в запасе разлучницу. Вот упустишь шанс, а может завтра узнаешь что муж её беспардонно бросил или ещё хуже чего сделал и вот тогда тебе точно будет стыдно! Вот мог спасти её от тирана, а нет, спрятался в кусты! Раз встреча произошла - слушай не людей, а жизнь. Встречайся, дальше видно будет. Может ты во спасение появился в её судьбе. Вот так.
Женщина БайкераВ ответ на Лев Маргаритович
Лев Маргаритович
Ой какой совестливый мужик! Хорошо что ты хоть здесь написал какой ты совестливый, не надо больше тоску объявлений искать для записи )
Детский сад! Может она рада отдохнуть от семейной жизни в твоих объятиях, а ты так обламываешь даму! Ну не стыдно? Про мужа она правильно тебе сказала, чтобы лучше шифровался и встречайся на здоровье. Разлучником он не хочет быть! А может если влюбишься то ты вовремя появился, редкий муж не имеет в запасе разлучницу. Вот упустишь шанс, а может завтра узнаешь что муж её беспардонно бросил или ещё хуже чего сделал и вот тогда тебе точно будет стыдно! Вот мог спасти её от тирана, а нет, спрятался в кусты! Раз встреча произошла - слушай не людей, а жизнь. Встречайся, дальше видно будет. Может ты во спасение появился в её судьбе. Вот так.
СсылкаПожаловаться
да кого он спасти-то может??? кто может тот спасает
Лев МаргаритовичВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
да кого он спасти-то может??? кто может тот спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такой он весь нерешительный, даже скучно.
Если бы сказал, что замужнюю спасает от мужа, а лучше сделал бы и промолчал, как и положено мужику, вот был бы настоящий мужик!
Женщина БайкераВ ответ на Лев Маргаритович
Лев Маргаритович
Ну такой он весь нерешительный, даже скучно.
Если бы сказал, что замужнюю спасает от мужа, а лучше сделал бы и промолчал, как и положено мужику, вот был бы настоящий мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не нерешительный он. Такие как он всегда так поступают, чтоб потом "ОНА-сама". И язык за зубами тоже не про них.
Лев МаргаритовичВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Да не нерешительный он. Такие как он всегда так поступают, чтоб потом "ОНА-сама". И язык за зубами тоже не про них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хуже баб языком метут как метлой машут, неприятный типчик.
Женщина БайкераВ ответ на Лев Маргаритович
Лев Маргаритович
Да хуже баб языком метут как метлой машут, неприятный типчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Только почему-то такого положительно со всех сторон никак не расхватают.
Мягко стелет...
Лев Маргаритович
Ну такой он весь нерешительный, даже скучно.
Если бы сказал, что замужнюю спасает от мужа, а лучше сделал бы и промолчал, как и положено мужику, вот был бы настоящий мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем здесь нерешительность? Был бы нерешительным вообще бы не подошел и не познакомился бы. И чего это ее спасать от мужа? Мож, у них все нормально. Я просто не хочу быть на вторых ролях.
MюмзикВ ответ на Л
Л
Да при чем здесь нерешительность? Был бы нерешительным вообще бы не подошел и не познакомился бы. И чего это ее спасать от мужа? Мож, у них все нормально. Я просто не хочу быть на вторых ролях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сидя на попе ровно ты и на третьи не годишься (
Лев МаргаритовичВ ответ на Л
Л
Да при чем здесь нерешительность? Был бы нерешительным вообще бы не подошел и не познакомился бы. И чего это ее спасать от мужа? Мож, у них все нормально. Я просто не хочу быть на вторых ролях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот бывает приходится начинать и со вторых ролей.
А что тебя в этом смущает? Ты чего, цирковая звязда штоле чтобы быть везде только первым? Если сможешь - будешь на первых ролях. Подвинешь мужа может и не с первого раза может и уйдет от него, а потом вернется, а потом все-таки уйдет к тебе. Вот привыкли вы на всем готовом, потеряли даже способность конкурировать. И в "может у них все классно" не верится, потому как не было бы встречи.
надежда боВ ответ на Л
Л
Да при чем здесь нерешительность? Был бы нерешительным вообще бы не подошел и не познакомился бы. И чего это ее спасать от мужа? Мож, у них все нормально. Я просто не хочу быть на вторых ролях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой вы не нерешительный...решительный и молодец...Молодец.потому что разум имеете и порядочность....Не будьте беспринципным и не слушайте куриц Поверьте,если вам судьба быть именно с этой женщиной,то вы будете с ней и судьбы вас сведёт при других обстоятельствах(возможно на тот момент эта женщина будет свободна) А,если нет ,то на нет и суда нет...другое будет у вас.Не горюйте а положитесь на промысел Божий. Вы всё .что смогли , то сделали.
Лев Маргаритович
Ой какой совестливый мужик! Хорошо что ты хоть здесь написал какой ты совестливый, не надо больше тоску объявлений искать для записи )
Детский сад! Может она рада отдохнуть от семейной жизни в твоих объятиях, а ты так обламываешь даму! Ну не стыдно? Про мужа она правильно тебе сказала, чтобы лучше шифровался и встречайся на здоровье. Разлучником он не хочет быть! А может если влюбишься то ты вовремя появился, редкий муж не имеет в запасе разлучницу. Вот упустишь шанс, а может завтра узнаешь что муж её беспардонно бросил или ещё хуже чего сделал и вот тогда тебе точно будет стыдно! Вот мог спасти её от тирана, а нет, спрятался в кусты! Раз встреча произошла - слушай не людей, а жизнь. Встречайся, дальше видно будет. Может ты во спасение появился в её судьбе. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, здесь больше не совесть играет, а опыт. Была у меня одна замужняя. Вроде отбил ее у мужа, даже один день у меня прожила. На следующий день сбежала к мужу. И не я был причиной (я выяснял - точно, мы до сих пор общаемся, иногда даже с сексом, объяснила, что не может бросить его).
MюмзикВ ответ на Л
Л
Ты знаешь, здесь больше не совесть играет, а опыт. Была у меня одна замужняя. Вроде отбил ее у мужа, даже один день у меня прожила. На следующий день сбежала к мужу. И не я был причиной (я выяснял - точно, мы до сих пор общаемся, иногда даже с сексом, объяснила, что не может бросить его).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть, целый день выдержала....
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем