Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она... (И. Тальков)

Сегодня познакомился с очаровательной девушкой (женщиной). На почте отправлял ответчику заказное письмо. Запечатал, отдал оператору, заплатил, получил квитанцию, ушел. Только в машине вспомнил, что не подписал заявление, которое отправил. Бегу назад, чтобы вернуть письмо, распечатать, подписать и обратно отдать. Но к оператору уже стоит клиент - та самая очаровательная особа. И вот облом - у нее, как мне показалось, сотня писем на отправку. Короче, ждать долго. Одно утешение - хоть налюбуюсь на нее. Черт возьми, я даже не расстроился - красивая очень. Но тут, она, глянув на меня своими карими глазами, с улыбкой говорит, что готова пропустить меня. Опять облом - не дала насмотреться))). Но, чую, неспроста она мне поблажку дала - по глазам вижу - я ей тоже понравился (как бы ни самонадеянно это не показалось). Оператор пошла навстречу, дала мое письмо. я все исправил, отдал обратно оператору - все в порядке. Ушел. Сел в машину, а та красотка все из головы не выходит. Решил я ее дождаться, хотя бы поблагодарить, а там, может, повезет познакомиться поближе. Дождался. Вышла. Смотрю - идет на остановку. Ну тут уж я не растерялся. Подхожу, извиняюсь, напоминаю о встрече на почте, предлагаю подвезти. Она, поломавшись немного для вида и выяснив, что нам по пути, соглашается. Вот он, думаю, мой шанс. Минут пять ехали молча. Я не люблю всяких пустых слов. Она только промолвила что-то о том, что у нее тоже подобное с отправкой письма на почте было. В конце-концов спрашиваю,замужем ли она? Вот тут я по-настоящему испытал облом. Замужем. Короче, довез, познакомились, обменялись телефонами. (Кстати, номер телефона свой я ей предложил, ссылаясь на то, что я юрист, и мои услуги всегда могут пригодиться. Я не просил у нее ее номер, но она сама дала). Но вряд ли я ей когда-либо позвоню. Замужняя женщина - это страшная женщина. Привыкнешь к ней, влюбишься, а она мужа вряд ли бросит, и будешь мучиться, что она не твоя, да и не хочу я быть разлучником. Или я что-то не понимаю в современной жизни? Как жаль, что мы с ней не встретились раньше... И ведь подобная ситуация не впервые в моей жизни... Несвоевременность...
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Алекса
Летний дождь летний дождь начался сегодня рано(с)
ЛВ ответ на Алекса
Алекса
Летний дождь летний дождь начался сегодня рано(с)
СсылкаПожаловаться
Летний дождь летний дождь начался сегодня рано(с)
Зимний дождь...))) Кстати, заметил, именно поздней осенью или ранней зимой со мной происходят подобные истории...
АлексаВ ответ на Л
Л
Летний дождь летний дождь начался сегодня рано(с)
Зимний дождь...))) Кстати, заметил, именно поздней осенью или ранней зимой со мной происходят подобные истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает Я тоже осенняя на такие вещи..
ФеечкаВ ответ на Л
Л
Летний дождь летний дождь начался сегодня рано(с)
Зимний дождь...))) Кстати, заметил, именно поздней осенью или ранней зимой со мной происходят подобные истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у подобных историй если они происходят именно в эти отрезки времени самые большие шансы перерасти в очень серьезные и далекоидущие
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
Летний дождь летний дождь начался сегодня рано(с)
СсылкаПожаловаться
Алекса, прошу прощения, случайно нажата "пожаловаться". Извините.
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
Алекса, прошу прощения, случайно нажата "пожаловаться". Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно ничего))
*****
если телефон дала, значит не против встретиться, а если не против встретиться, то муж для нее пустой звук - так что несвоевременностью скорее себя утешаете, потому как, если женщина действительно зацепила отговорок не бывает
АлексаВ ответ на *****
*****
если телефон дала, значит не против встретиться, а если не против встретиться, то муж для нее пустой звук - так что несвоевременностью скорее себя утешаете, потому как, если женщина действительно зацепила отговорок не бывает
СсылкаПожаловаться
Так он может её не зацепил никак
*****В ответ на Алекса
Алекса
Так он может её не зацепил никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл давать телефон мужику, который не понравился? если она отправляла кучу писем, наверняка работает секретаршей - какие услуги она могла предложить, давая телефон?
АлексаВ ответ на *****
*****
смысл давать телефон мужику, который не понравился? если она отправляла кучу писем, наверняка работает секретаршей - какие услуги она могла предложить, давая телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь могла и соврать тогда что не замужем Если заинтерисовал
*****В ответ на Алекса
Алекса
но ведь могла и соврать тогда что не замужем Если заинтерисовал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем начинать знакомство с обмана? ))
АлексаВ ответ на *****
*****
а зачем начинать знакомство с обмана? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну правда тоже иногда не в кон бывает
ЛВ ответ на *****
*****
если телефон дала, значит не против встретиться, а если не против встретиться, то муж для нее пустой звук - так что несвоевременностью скорее себя утешаете, потому как, если женщина действительно зацепила отговорок не бывает
СсылкаПожаловаться
если телефон дала, значит не против встретиться, а если не против встретиться, то муж для нее пустой звук
Нельзя так. Не бывает у таких красивых женщин мужей, чтобы они были пустым звуком. Даже если у них непонятные отношения, то должны наладиться. Такую женщину нельзя мужу оставлять в непонятках.
Brisa В ответ на Л
Л
если телефон дала, значит не против встретиться, а если не против встретиться, то муж для нее пустой звук
Нельзя так. Не бывает у таких красивых женщин мужей, чтобы они были пустым звуком. Даже если у них непонятные отношения, то должны наладиться. Такую женщину нельзя мужу оставлять в непонятках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает!
Женщина БайкераВ ответ на Л
Л
если телефон дала, значит не против встретиться, а если не против встретиться, то муж для нее пустой звук
Нельзя так. Не бывает у таких красивых женщин мужей, чтобы они были пустым звуком. Даже если у них непонятные отношения, то должны наладиться. Такую женщину нельзя мужу оставлять в непонятках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этот ваш ответ - стандарт для ловеласа. Этим набором вы и обольщаете)))))))
*****В ответ на Л
Л
если телефон дала, значит не против встретиться, а если не против встретиться, то муж для нее пустой звук
Нельзя так. Не бывает у таких красивых женщин мужей, чтобы они были пустым звуком. Даже если у них непонятные отношения, то должны наладиться. Такую женщину нельзя мужу оставлять в непонятках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этой жизни бывает ВСЕ ))
MюмзикВ ответ на *****
*****
в этой жизни бывает ВСЕ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ может быть! ))
*****В ответ на Mюмзик
Mюмзик
НЕ может быть! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как привлекательные могут быть несчастны в замужестве, так и мартыхообразные самыми любимыми ))
MюмзикВ ответ на Л
Л
если телефон дала, значит не против встретиться, а если не против встретиться, то муж для нее пустой звук
Нельзя так. Не бывает у таких красивых женщин мужей, чтобы они были пустым звуком. Даже если у них непонятные отношения, то должны наладиться. Такую женщину нельзя мужу оставлять в непонятках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пессимизм в большей мере вызывается тем, что мы приписываем другим такие чувства, которые сами испытывали бы на их месте. С.Моэм
ЕленаВ ответ на Л
Л
если телефон дала, значит не против встретиться, а если не против встретиться, то муж для нее пустой звук
Нельзя так. Не бывает у таких красивых женщин мужей, чтобы они были пустым звуком. Даже если у них непонятные отношения, то должны наладиться. Такую женщину нельзя мужу оставлять в непонятках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и не такое бывает, я б на вашем месте позвонила, не зря она телефончик дала...
Ирина УвароваВ ответ на Л
Л
если телефон дала, значит не против встретиться, а если не против встретиться, то муж для нее пустой звук
Нельзя так. Не бывает у таких красивых женщин мужей, чтобы они были пустым звуком. Даже если у них непонятные отношения, то должны наладиться. Такую женщину нельзя мужу оставлять в непонятках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это основное заблуждение от которого красивые женщины как правило страдают ((((( мужчины адекватно оченивающие свои возможности рассуждают как вы, а пустое место с самомнением идет напролом ...в итоге вокруг красивых дам очень мало достойных кавалеров (((((
Такое счастье!В ответ на Ирина Уварова
Ирина Уварова
это основное заблуждение от которого красивые женщины как правило страдают ((((( мужчины адекватно оченивающие свои возможности рассуждают как вы, а пустое место с самомнением идет напролом ...в итоге вокруг красивых дам очень мало достойных кавалеров (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++плюсуюсь!! достал такой в тренажерке! 1,40м, если подпрыгнет, футболка заправлена в штаны (ужос!), плешка, а проходу с..ка не дает! так и хочется его гантелей треснуть!
Злата СоколовскаяВ ответ на Л
Л
если телефон дала, значит не против встретиться, а если не против встретиться, то муж для нее пустой звук
Нельзя так. Не бывает у таких красивых женщин мужей, чтобы они были пустым звуком. Даже если у них непонятные отношения, то должны наладиться. Такую женщину нельзя мужу оставлять в непонятках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга - шикарная женщина, ухоженная и просто красавица абсолютно несчастна в семейной жизни с богатым уродом (мужем) несмотря на наличие двух сыновей, отдельной квартиры, машины, налаженного быта и т.д. и т.п. Хотя для посторонних взглядов это не заметно. Она всегда старается скрывать проблемы. Вот так-то! А расстаться не получается по многим причинам - в частности, при разводе он угрожает забрать детей. Из родных у нее никого нет - мама и сестра умерли. Терпит издевательства, но терпит с достоинством...
ЛеонардаВ ответ на Л
Л
если телефон дала, значит не против встретиться, а если не против встретиться, то муж для нее пустой звук
Нельзя так. Не бывает у таких красивых женщин мужей, чтобы они были пустым звуком. Даже если у них непонятные отношения, то должны наладиться. Такую женщину нельзя мужу оставлять в непонятках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что ты её слишком возвысил в своих глазах. Вообще то счастливо замужние женщины, для которых муж не пустой звук не дают свои телефоны мужчинам просто так.
Женщина Байкера
Почему маленькие лысые кривоногие мужчины самые сексуальные?
ИНАЧЕ ОНИ БЫ ВЫРОДИЛИСЬ!

Как ответ вам пойдет, почему она вам телефон дала?)))) Добрать того чего дома не хватает)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем