Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2009, Главная форумов

нет

у меня нет эрогенных зон внутри влагалища и т.д. нет оргазма. говорят надо родить и тогда я расцвету как женщина. вот жду когда встречу мужчину и стану матерью. я одна такая?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Саира
нет, на самом деле таких женщин множество....
СсылкаПожаловаться
Анна Савостикова
скорее всего у вас они есть....просто вы их не нашли... поищите в инете советы, статьи как это сделать. Ну, или сходите к специалисту, и еще можно поменять партнера, который вас не доводит до оргазма...
СсылкаПожаловаться
Анна Савостикова
скорее всего у вас они есть....просто вы их не нашли... поищите в инете советы, статьи как это сделать. Ну, или сходите к специалисту, и еще можно поменять партнера, который вас не доводит до оргазма...
СсылкаПожаловаться
все пробовала, приятно вроде, но как должно быть нету, я сама вижу, хоть как ласкай, родить надо...
СсылкаПожаловаться
Жанна
все пробовала, приятно вроде, но как должно быть нету, я сама вижу, хоть как ласкай, родить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, удачи вам, с родами... как родите дайте знать, откроятся у вас зрогенные зоны или нет :) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Жанна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двое детей-а эрогенных зон во влагалище как не было так и нет. Так что родить-это похоже не выход. Я например получаю только клиторальный оргазм, и мне этого вполне достаточно! Не зацикливайтесь на том что нет-возможно просто не до конца расслабляетесь. Обратите внимание на другие места вашего тела, пусть ваш партнер поменяет тактику. Изменения должны быть.
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова
Я тоже считаю что рождение ребенка не откроет тебе новых эрогенных зон просто бывают женщины у которых вагинальный оргазм, а бывают те у которых клиторальный. Я тоже родила а эрогенных зон во влагалище как не было так и нет.
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова
Я тоже считаю что рождение ребенка не откроет тебе новых эрогенных зон просто бывают женщины у которых вагинальный оргазм, а бывают те у которых клиторальный. Я тоже родила а эрогенных зон во влагалище как не было так и нет.
СсылкаПожаловаться
сначала рожу а потом будет видно...боюсь что с плохими эрогенными зонами я не буду интересна мужчине своему...
СсылкаПожаловаться
Жанна
сначала рожу а потом будет видно...боюсь что с плохими эрогенными зонами я не буду интересна мужчине своему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но пока мое сердце мужчину не встретила
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
Тебе нужен постарше, опытный и не эгоист. С одной бился 1,5 года (ровесники запороли в ней всё) , сейчас всё ОК.
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова
Я полностью согласна с Евгением опытный мужчина раскроет все твои эрогенные зоны, но не как не рождение ребенка, у некоторых после сильных разрывов при рождении даже ухудшается чувствительность. Но если ты просто хочешь ребенка и готова стать матерью это твое дело.
СсылкаПожаловаться
Жанна
Я тоже много лет не могла получить вагинальный оргазм, пока случайно во время полового акта не притронулась к клитору. Это было просто супер!!! Теперь я могу получать вагинальный оргазм только одновременно с клиторальным ))) Кстати много моих подруг воспользовались этим советом и теперь просто счастливы. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Дина
могу сказать одно от родов эрогенные зоны только проподают....так что...
а вообще они есть у всех главное знать куда "нажать"
СсылкаПожаловаться
Стефани Околелова
Психологически если мужчина твой по всем твоим шкалам то, да оргазм будет 100%
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru