Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет

у меня нет эрогенных зон внутри влагалища и т.д. нет оргазма. говорят надо родить и тогда я расцвету как женщина. вот жду когда встречу мужчину и стану матерью. я одна такая?
Жанна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Саира
нет, на самом деле таких женщин множество....
Анна Савостикова
скорее всего у вас они есть....просто вы их не нашли... поищите в инете советы, статьи как это сделать. Ну, или сходите к специалисту, и еще можно поменять партнера, который вас не доводит до оргазма...
Анна Савостикова
скорее всего у вас они есть....просто вы их не нашли... поищите в инете советы, статьи как это сделать. Ну, или сходите к специалисту, и еще можно поменять партнера, который вас не доводит до оргазма...
СсылкаПожаловаться
все пробовала, приятно вроде, но как должно быть нету, я сама вижу, хоть как ласкай, родить надо...
Анна СавостиковаВ ответ на Жанна
Жанна
все пробовала, приятно вроде, но как должно быть нету, я сама вижу, хоть как ласкай, родить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, удачи вам, с родами... как родите дайте знать, откроятся у вас зрогенные зоны или нет :) Удачи!
ИринаВ ответ на Жанна
Жанна
все пробовала, приятно вроде, но как должно быть нету, я сама вижу, хоть как ласкай, родить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двое детей-а эрогенных зон во влагалище как не было так и нет. Так что родить-это похоже не выход. Я например получаю только клиторальный оргазм, и мне этого вполне достаточно! Не зацикливайтесь на том что нет-возможно просто не до конца расслабляетесь. Обратите внимание на другие места вашего тела, пусть ваш партнер поменяет тактику. Изменения должны быть.
Елена Тарасова
Я тоже считаю что рождение ребенка не откроет тебе новых эрогенных зон просто бывают женщины у которых вагинальный оргазм, а бывают те у которых клиторальный. Я тоже родила а эрогенных зон во влагалище как не было так и нет.
ЖаннаВ ответ на Елена Тарасова
Елена Тарасова
Я тоже считаю что рождение ребенка не откроет тебе новых эрогенных зон просто бывают женщины у которых вагинальный оргазм, а бывают те у которых клиторальный. Я тоже родила а эрогенных зон во влагалище как не было так и нет.
СсылкаПожаловаться
сначала рожу а потом будет видно...боюсь что с плохими эрогенными зонами я не буду интересна мужчине своему...
ЖаннаВ ответ на Жанна
Жанна
сначала рожу а потом будет видно...боюсь что с плохими эрогенными зонами я не буду интересна мужчине своему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но пока мое сердце мужчину не встретила
Евгений Смирнов
Тебе нужен постарше, опытный и не эгоист. С одной бился 1,5 года (ровесники запороли в ней всё) , сейчас всё ОК.
Елена Тарасова
Я полностью согласна с Евгением опытный мужчина раскроет все твои эрогенные зоны, но не как не рождение ребенка, у некоторых после сильных разрывов при рождении даже ухудшается чувствительность. Но если ты просто хочешь ребенка и готова стать матерью это твое дело.
Жанна
Я тоже много лет не могла получить вагинальный оргазм, пока случайно во время полового акта не притронулась к клитору. Это было просто супер!!! Теперь я могу получать вагинальный оргазм только одновременно с клиторальным ))) Кстати много моих подруг воспользовались этим советом и теперь просто счастливы. Удачи тебе!
Дина
могу сказать одно от родов эрогенные зоны только проподают....так что...
а вообще они есть у всех главное знать куда "нажать"
Стефани Околелова
Психологически если мужчина твой по всем твоим шкалам то, да оргазм будет 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем