Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет абортам???

Знаю,что сейчас закидают помидорами яйцами и прочей тухлятиной,НО
Кто сказал что делать аборт (из чисто психологически-идейных соображений) ПЛОХО?
Это что же получается, нежелаемого ребенка надо рожать?А потом в один прекрасный момент он может стать банально не нужным(((( 
Не у всех на момент беременности есть средства содержать дите..Так давайте плодить извините нищету?(((
Я не говорю про аборты на поздних сроках,я говорю про короткий срок. на 1 месяц задержки уже известно беременость или нет.
 все  очень-очень все грустно..
Инга Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Инга ЧернышеваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
См выше.я пишу про микроаборт,который делается в 10 дней задержки..и еще я писала про случайные беременности..всякие случаи бывают..
Екатерина В ответ на Инга Чернышева
Инга Чернышева
См выше.я пишу про микроаборт,который делается в 10 дней задержки..и еще я писала про случайные беременности..всякие случаи бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имеете ввиду случайная беременность при изнасиловании что ли ...или залетела по пьяни?
Инга ЧернышеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы имеете ввиду случайная беременность при изнасиловании что ли ...или залетела по пьяни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Галина ЯковлеваВ ответ на Инга Чернышева
Инга Чернышева
См выше.я пишу про микроаборт,который делается в 10 дней задержки..и еще я писала про случайные беременности..всякие случаи бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
См выше.я пишу про микроаборт,который делается в 10 дней задержки..и еще я писала про случайные беременности..всякие случаи бывают..

Ничего случайного не бывает. С материальной точки зрения Вы скорее всего правы. Но суть и причины этого явления гораздо глубже, чем просто финансовая незрелость или одиночество женщины. Все зависит от ее личности, от того, насколько она осознает жизнь и ее причинно-следственные связи. Кстати, миниаборт нередко дает осложнения, обычная чистка на ранних сроках безопаснее.
Василиса
Ваше тело - только ваше дело.
Каждый сам решает, что для него на данный отрезок времени лучше. Понятно, что аборт - это крайняя мера,а не метод контрацепции....
Екатерина
Предохраняться надо, если не хотят рожать детей. Я так считаю. И это самый разумный способ. А зачем аборты делать. А то сделают аборты и в последующем не могут забеременеть и прочие проблемы со здоровьем начинаются. К тому же аборт- смертный грех, т.к. является убийством.
Злыдня!В ответ на Екатерина
Екатерина
Предохраняться надо, если не хотят рожать детей. Я так считаю. И это самый разумный способ. А зачем аборты делать. А то сделают аборты и в последующем не могут забеременеть и прочие проблемы со здоровьем начинаются. К тому же аборт- смертный грех, т.к. является убийством.
СсылкаПожаловаться
А вы религиозны? Тогда должны знать, что контрацепция такой же смертный грех - приравнивается к аборту(убийству).
Екатерина В ответ на Злыдня!
Злыдня!
А вы религиозны? Тогда должны знать, что контрацепция такой же смертный грех - приравнивается к аборту(убийству).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек верующий. Кстати, где это вы вычитали ,что предохраняться грех? В Библии?
Злыдня!В ответ на Екатерина
Екатерина
Я человек верующий. Кстати, где это вы вычитали ,что предохраняться грех? В Библии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В специальной книге для подготовки к исповеди. И вы почитайте. Будете поражены количеством грехов, которые мы таковыми не считаем.
Mary NicaВ ответ на Злыдня!
Злыдня!
А вы религиозны? Тогда должны знать, что контрацепция такой же смертный грех - приравнивается к аборту(убийству).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грехом считается абортивная контрацепция, а контрацепция, препятствующая зачатию, разрешена.
Злыдня!В ответ на Mary Nica
Mary Nica
Грехом считается абортивная контрацепция, а контрацепция, препятствующая зачатию, разрешена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я опираюсь на православную литературу, а вы на что?
Грехом считается любая контрацепция. Ибо "цель соития есть зачатие, и мерзко пред Богом любое половое действо, не ведущее к продолжению рода".
Аэлла АлександридиВ ответ на Злыдня!
Злыдня!
Я опираюсь на православную литературу, а вы на что?
Грехом считается любая контрацепция. Ибо "цель соития есть зачатие, и мерзко пред Богом любое половое действо, не ведущее к продолжению рода".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня просто раздражает в религии давление на чувство вины! человек, например, верует, НО ему сказали, что секс ради удовольствия, а не для продолжения рода - грех! Навязывают людям какие-то нелепые комплексы и отбивают желание исповедовать религию. ИМХО
Аэлла Александриди
меня просто раздражает в религии давление на чувство вины! человек, например, верует, НО ему сказали, что секс ради удовольствия, а не для продолжения рода - грех! Навязывают людям какие-то нелепые комплексы и отбивают желание исповедовать религию. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы мне? )))))))))
Я сама не сильно религиозна, просто пытаюсь до людей довести, что раз уж хотите не грешить - так будьте последовательны. А то сами для себя решат, что одно грех, а другое нет, и других поучают.
МилашкаВ ответ на Злыдня!
Злыдня!
Я опираюсь на православную литературу, а вы на что?
Грехом считается любая контрацепция. Ибо "цель соития есть зачатие, и мерзко пред Богом любое половое действо, не ведущее к продолжению рода".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ту же православную литературу написал человек, а не Бог. Есть 10 заповедей, которые были переданы Богом для их соблюдения. Про предохранение там не говорилось.
Злыдня!В ответ на Милашка
Милашка
А ту же православную литературу написал человек, а не Бог. Есть 10 заповедей, которые были переданы Богом для их соблюдения. Про предохранение там не говорилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, у Бога мы не можем об этом спросить. Приходится верить (или не верить) земным толкователям его слОва.
Mary NicaВ ответ на Злыдня!
Злыдня!
Я опираюсь на православную литературу, а вы на что?
Грехом считается любая контрацепция. Ибо "цель соития есть зачатие, и мерзко пред Богом любое половое действо, не ведущее к продолжению рода".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - на слова батюшки. Если нужно, могу привести его данные.
Злыдня!В ответ на Mary Nica
Mary Nica
Я - на слова батюшки. Если нужно, могу привести его данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, ваш батюшка более лоялен. Сейчас это практикуется, и гражданский брак (без венчания) признается, и женщины в брюках допускаются в храм, и т.п. Но по строгим канонам это все-таки грех. Поверьте, я знаю, о чем говорю, у меня мама схимонахиня.
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина
Екатерина
Предохраняться надо, если не хотят рожать детей. Я так считаю. И это самый разумный способ. А зачем аборты делать. А то сделают аборты и в последующем не могут забеременеть и прочие проблемы со здоровьем начинаются. К тому же аборт- смертный грех, т.к. является убийством.
СсылкаПожаловаться
Ну так сильно религиозные люди их и не делают, а не религиозным до "греха" дела нет. Но насчет контрацепции я с вами согласна полностью - нельзя это дело на самотек пускать. Умные люди к контрацепции ответственно подходят.
Жужа
Часто в жизни бывают ситуации, когда из двух зол приходится выбирать наименьшее. Так вот аборт - это ЗЛО по многим показателям, но иногда оно гораздо меньше, чем рождение никому не нужного человека.
Шел трамвай девятый номер
Те, кто "плодят нищету" не задумываются об абортах. Они просто плодятся и все. Некоторые даже обнаруживают. что были беременны, только когда начинаются роды.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Те, кто "плодят нищету" не задумываются об абортах. Они просто плодятся и все. Некоторые даже обнаруживают. что были беременны, только когда начинаются роды.
СсылкаПожаловаться
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!!
Инга ЧернышеваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок. что про изнасилование скажем?Про НЕУДАЧНУЮ контрацепцию?Вот таблетки банально левые оказались,спирал,колпачок и тп
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Инга Чернышева
Инга Чернышева
ок. что про изнасилование скажем?Про НЕУДАЧНУЮ контрацепцию?Вот таблетки банально левые оказались,спирал,колпачок и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут каждый выбирает для себя
ANNA
я за!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем