Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет беременности

всем привет! хотела бы узнать?спим с молодым человеком не предохранаясь больше 2 лет, но он в меня не разу не кончал, но при этом я не разу не забеременнела,были только задержки...у меня вопрос - я бесплодна что ли
Янна Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Вован Иванов
Ага...если он стену будет брызгать,будешь ещё бесплоднее.
СветланаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ага...если он стену будет брызгать,будешь ещё бесплоднее.
СсылкаПожаловаться
=)))))))) поржала, супер!
Долорес Клейборн
Ну естественно вы не забеременели - он же в вас не кончал. Мне кажется, не совсем корректно говорить, что вы не предохранялись - многие пары именно с помощью ППА предохраняются.
Солнышко Ясное
Пока туда не попадет-результата не будет!

Расскажу еще один чудный метод предохранения. Надо этим заниматься ЕЖЕДНЕВНО, тогда не зависимо от того кончил-не кончил - беременность не наступает. Только надо МЧ очень даже темпераментного!
Красная СтрелаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Пока туда не попадет-результата не будет!

Расскажу еще один чудный метод предохранения. Надо этим заниматься ЕЖЕДНЕВНО, тогда не зависимо от того кончил-не кончил - беременность не наступает. Только надо МЧ очень даже темпераментного!
СсылкаПожаловаться
Солнышко, это что еще за чудеса такие расчудесные контрацептивные???
Солнышко ЯсноеВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Солнышко, это что еще за чудеса такие расчудесные контрацептивные???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказываю из собственного опыта.э Мы с мужем когда поженились, ну он у меня очень такой..попался...утром и вечером...,ну я никак не могла забеременеть. Причем ППА я никгда не практиковала, у меня насчет этого целый комплекс-если не туда ну прям я какая-то неполноценная! Короче, пошла я к гинекологу, она мне говорит-как часто? Я-Ежедневно! Она мне-А с чго вы вдруг хотите забееменеть-это же прекрасный способ предохрания (муж у меня тоже имел медобразование-может, сука, и знал и специално так делал!). Я пришла домой-Говорю, будет как все нормальные люди, пока не будет результата! Начали через день, а в следующем месяце я уже была беременна!
ПушистаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Рассказываю из собственного опыта.э Мы с мужем когда поженились, ну он у меня очень такой..попался...утром и вечером...,ну я никак не могла забеременеть. Причем ППА я никгда не практиковала, у меня насчет этого целый комплекс-если не туда ну прям я какая-то неполноценная! Короче, пошла я к гинекологу, она мне говорит-как часто? Я-Ежедневно! Она мне-А с чго вы вдруг хотите забееменеть-это же прекрасный способ предохрания (муж у меня тоже имел медобразование-может, сука, и знал и специално так делал!). Я пришла домой-Говорю, будет как все нормальные люди, пока не будет результата! Начали через день, а в следующем месяце я уже была беременна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказываю из собственного опыта.э Мы с мужем когда поженились, ну он у меня очень такой..попался...утром и вечером...,ну я никак не могла забеременеть. Причем ППА я никгда не практиковала, у меня насчет этого целый комплекс-если не туда ну прям я какая-то неполноценная! Короче, пошла я к гинекологу, она мне говорит-как часто? Я-Ежедневно! Она мне-А с чго вы вдруг хотите забееменеть-это же прекрасный способ предохрания (муж у меня тоже имел медобразование-может, сука, и знал и специално так делал!). Я пришла домой-Говорю, будет как все нормальные люди, пока не будет результата! Начали через день, а в следующем месяце я уже была беременна!

У меня даже вопрос к Вам возник, т.е. если заниматься этим каждый день БЕЗ ППА, а прям внутрь, то получается, что? С каждым днем все меньше активных сперматозоидов что ли? Или все же Вы использовали какие контрацептивы?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Пушистая
Пушистая
Рассказываю из собственного опыта.э Мы с мужем когда поженились, ну он у меня очень такой..попался...утром и вечером...,ну я никак не могла забеременеть. Причем ППА я никгда не практиковала, у меня насчет этого целый комплекс-если не туда ну прям я какая-то неполноценная! Короче, пошла я к гинекологу, она мне говорит-как часто? Я-Ежедневно! Она мне-А с чго вы вдруг хотите забееменеть-это же прекрасный способ предохрания (муж у меня тоже имел медобразование-может, сука, и знал и специално так делал!). Я пришла домой-Говорю, будет как все нормальные люди, пока не будет результата! Начали через день, а в следующем месяце я уже была беременна!

У меня даже вопрос к Вам возник, т.е. если заниматься этим каждый день БЕЗ ППА, а прям внутрь, то получается, что? С каждым днем все меньше активных сперматозоидов что ли? Или все же Вы использовали какие контрацептивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ворос здесь не сперматозоидах. Они активны независимо от "срока изготовления". Дело именно в женском организме. Насколько я поняла, то яйцеклетка до конца не созревает . Девочки, я не медик. И разговор был этот 11 лет назад! Просто я не беременела два года, он постоянно туда кончал, я и анализы сдавала, и температуру меряла,врач посоветовала посадить его на "диету"
vitta_vittaВ ответ на Пушистая
Пушистая
Рассказываю из собственного опыта.э Мы с мужем когда поженились, ну он у меня очень такой..попался...утром и вечером...,ну я никак не могла забеременеть. Причем ППА я никгда не практиковала, у меня насчет этого целый комплекс-если не туда ну прям я какая-то неполноценная! Короче, пошла я к гинекологу, она мне говорит-как часто? Я-Ежедневно! Она мне-А с чго вы вдруг хотите забееменеть-это же прекрасный способ предохрания (муж у меня тоже имел медобразование-может, сука, и знал и специално так делал!). Я пришла домой-Говорю, будет как все нормальные люди, пока не будет результата! Начали через день, а в следующем месяце я уже была беременна!

У меня даже вопрос к Вам возник, т.е. если заниматься этим каждый день БЕЗ ППА, а прям внутрь, то получается, что? С каждым днем все меньше активных сперматозоидов что ли? Или все же Вы использовали какие контрацептивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то у спермиков есть тоже сроки созревания,они толи на 2 или 3 день как бы "устаревают" Поэтому и советуют заниматься в перерывах через 2-3 дня!
Солнышко Ясное
Рассказываю из собственного опыта.э Мы с мужем когда поженились, ну он у меня очень такой..попался...утром и вечером...,ну я никак не могла забеременеть. Причем ППА я никгда не практиковала, у меня насчет этого целый комплекс-если не туда ну прям я какая-то неполноценная! Короче, пошла я к гинекологу, она мне говорит-как часто? Я-Ежедневно! Она мне-А с чго вы вдруг хотите забееменеть-это же прекрасный способ предохрания (муж у меня тоже имел медобразование-может, сука, и знал и специално так делал!). Я пришла домой-Говорю, будет как все нормальные люди, пока не будет результата! Начали через день, а в следующем месяце я уже была беременна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Способ-то не 100%, как мама заявляю!
Вован ИвановВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Пока туда не попадет-результата не будет!

Расскажу еще один чудный метод предохранения. Надо этим заниматься ЕЖЕДНЕВНО, тогда не зависимо от того кончил-не кончил - беременность не наступает. Только надо МЧ очень даже темпераментного!
СсылкаПожаловаться
Свежая мысль хохлоботаники?
Да, не зря ваш брат хохол колесо придумал и петикантропом был)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Свежая мысль хохлоботаники?
Да, не зря ваш брат хохол колесо придумал и петикантропом был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас тоже люблю!
Ирина
Врачи говорят, что если беременность не наступает в течении года стараний в этом направлении, то уже можно говорить о бесплодии и нужно лечить, в чем конкрекно у вас вопрос, я вообще не поняла.
Вован ИвановВ ответ на Ирина
Ирина
Врачи говорят, что если беременность не наступает в течении года стараний в этом направлении, то уже можно говорить о бесплодии и нужно лечить, в чем конкрекно у вас вопрос, я вообще не поняла.
СсылкаПожаловаться
Чушь.
ИринаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так уверенно это сказали. Только женщина, пройдя все круги ада в попытках забеременнить желанно может так утверждать. Уж простите, но это явно вам неведомо.
Вован ИвановВ ответ на Ирина
Ирина
Вы так уверенно это сказали. Только женщина, пройдя все круги ада в попытках забеременнить желанно может так утверждать. Уж простите, но это явно вам неведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это вообще бредовый поток сознания.
ИринаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А это вообще бредовый поток сознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кудауж вам, ослу мультяшному, понять жизнь...
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага, а одна пробовала проглотить побольше, тоже очень хотела забеременеть.
ИринаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если прерваный половой акт, это еще не значит, что сперма не попадает вовнутр, т.к небольшая ее часть начинает выделяться задолго до эякуляции. Конечно, делать выводы, "предохраняясь" таким способом не реально.
Ирина
И еще вопрос, ваш молодой человек вообще знает, что вы не предохраняетесь? а то окажется шоком для него ваша беременность и будут слезы.
Елена Жосан
Как бы вы залетели,если он в вас ни разу не кончал. бывает такое и очень часто, когда не кончает и бах, залет)))))Это если в смазке партнера есть сперматозоиды. Моя подружка пять лет жила, кончали на животик,да на простынку и ничего, а потом разок в нее и УСЕ. ростят сынишку.
Янна Морозова
уважаемые.я беременность пока и не планирую...я просто хотела уточнить это нормально ,что я не разу не забеременнела
Янна Морозова
уважаемые.я беременность пока и не планирую...я просто хотела уточнить это нормально ,что я не разу не забеременнела
СсылкаПожаловаться
уважаемые.я беременность пока и не планирую...я просто хотела уточнить это нормально ,что я не разу не забеременнела

абсолютно нормально! Спите спокойно ;)
Ксю
Это нормально,Яночка!!!!Я лично так и предохраняюсь уже 10 лет и все ОК!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем