Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет близкой подруги для "отдушины" и дружбы

Еще с подросткового возраста имела представление, что близкий Друг-это человек, который должен быть с тобой ценностями на ровне, или на голову выше. Были знакомые, по обстоятельствам приходилось общаться, а вот близкого друга не нашла. Много таких девушек, я это вижу, некоторые умело приспособились, другие считают, что Друг это уже не обязательно близкий человек, а так иногда для совместных развлечений, без взаимных обязательств и раздумий. Неужели моя вера в настоящую дружбу устарела вместе с фильмом про 4х верных Гардемаринов. Напишите пожалуйста, есть ли у Вас желание Дружить ответственно, как с близким человеком, без предательства и быть честным во всем, поддерживать, помогать, радоваться, обнимать и говорить слова благодарности!?.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
мария титчева
гм.. сколько у меня подружек было - столько раз меня предавали исходя из их сиюминутных интересов.. поэтому ограничиваюсь приятельницами и знакомыми - каждой понемножку, а всю правду - как в народной пословице - лучшая подружка - это ПОДУШКА.
Рэм ⓇВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. сколько у меня подружек было - столько раз меня предавали исходя из их сиюминутных интересов.. поэтому ограничиваюсь приятельницами и знакомыми - каждой понемножку, а всю правду - как в народной пословице - лучшая подружка - это ПОДУШКА.
СсылкаПожаловаться
У тебя и муж - матрас.
Мисс МарплВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У тебя и муж - матрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
ХельгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У тебя и муж - матрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм ⓇВ ответ на Хельга
Хельга

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спеши с выводами.
ХельгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не спеши с выводами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто не понравился ваш не очень корректный комментарий.Вот и все.
Рэм ⓇВ ответ на Хельга
Хельга
Мне просто не понравился ваш не очень корректный комментарий.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял. Но не суди поспешно. Всё имеет корни и мой коммент тоже.
ХельгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я понял. Но не суди поспешно. Всё имеет корни и мой коммент тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корни-то мне понятны...Я просто не принимаю некоторой некорректности.Тем паче,что особых оснований для этого и не было...
Рэм ⓇВ ответ на Хельга
Хельга
Корни-то мне понятны...Я просто не принимаю некоторой некорректности.Тем паче,что особых оснований для этого и не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы тебе была понятна основа, ты бы не задавала подобных вопросов.
ХельгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если бы тебе была понятна основа, ты бы не задавала подобных вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я терпеть не могу,когда незнакомые мне люди ко мне и другим обращаются на "ты". Так понятно?
Рэм ⓇВ ответ на Хельга
Хельга
Я терпеть не могу,когда незнакомые мне люди ко мне и другим обращаются на "ты". Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на ВЫ только к тем, кого презираю. ВАМ понятно?
ХельгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я на ВЫ только к тем, кого презираю. ВАМ понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Непонятно.И очень неадекватно.
Рэм ⓇВ ответ на Хельга
Хельга
Непонятно.И очень неадекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как скажете, мадам
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У тебя и муж - матрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже растерялась - не знаю что ответить..
Рэм ⓇВ ответ на мария титчева
мария титчева
даже растерялась - не знаю что ответить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда ты знала? Кроме оскорблений у тебя и ответов не было никогда.
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А когда ты знала? Кроме оскорблений у тебя и ответов не было никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что - то под кроватью у себя я тебя не замечала...
Рэм ⓇВ ответ на мария титчева
мария титчева
что - то под кроватью у себя я тебя не замечала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по твоим комментарием мне, ты в одной койке не раз побывала.. Забыла уже? А я помню.. И не надейся, что забуду твои оскорбления...(хотя ты меня вообще не знаешь) Даже не мечтай...
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Судя по твоим комментарием мне, ты в одной койке не раз побывала.. Забыла уже? А я помню.. И не надейся, что забуду твои оскорбления...(хотя ты меня вообще не знаешь) Даже не мечтай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне ты безразличен - кто бы ты ни был..какие там мне похождения приписывают - от нечего делать - мне всё равно..так что оканчиваю беседу...
Рэм ⓇВ ответ на мария титчева
мария титчева
мне ты безразличен - кто бы ты ни был..какие там мне похождения приписывают - от нечего делать - мне всё равно..так что оканчиваю беседу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, неужели? Не рискуешь гадить. как раньше? Что ж, спасибо модераторам, научили тебя с людьми общаться.Но, не уверен, что надолго. Не может гиена смыть свои пятна.
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, неужели? Не рискуешь гадить. как раньше? Что ж, спасибо модераторам, научили тебя с людьми общаться.Но, не уверен, что надолго. Не может гиена смыть свои пятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поэт Кривин написал прекрасные строки - войдите в положение гиены - никто себе не выбирает гены.. покедова!
Рэм ⓇВ ответ на мария титчева
мария титчева
поэт Кривин написал прекрасные строки - войдите в положение гиены - никто себе не выбирает гены.. покедова!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж... тебе достался эксклюзив... )))))) А "покедова" это что? Так в твоем кругу говорят?
le черникова
Настоящий друг , ох какая редкость .
Елена ЛогуноваВ ответ на le черникова
le черникова
Настоящий друг , ох какая редкость .
СсылкаПожаловаться
ну вот нет, могу поспорить. не могу сказать за женщин, а мальчишки бывают друзьями ,ох как долго.бывают аж по 10-12 лет дружки
Саша Петров
вступайте в пионеры
Рэм ⓇВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вступайте в пионеры
СсылкаПожаловаться
Ты партию зарегистрировал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем