Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет близости с мужчиной:((( В чем причина???

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, такая ситуация. Живу с молодым человеком 2 года, встречаемся 5 лет, и в последний год наша интимная жизнь практически сошла на нет. Раньше все вродебыло отлично, а сейчас раз в месяц. Не хочет он, вечно какие то отмазки у него, то проблемы в институте, то с армией, то голова болит. Я то понимаю что это лишь только предлог. Что не изменяет это 100%, мы вместе 24 часа в сутки. Я уже не знаю что и думать или я так ему противна, что он не хочет меня???  Помогите пожалуйста!!!!
Анна Лестова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Крыса Противная
Всё что вы написали в своем посте, постарайтесь изложить лично ему. Если не поймёт, тащите его к доктору. Здоровый мужчина. ну никак не может хотеть раз в месяц.
Алина Брагина
А как Вы сейчас выглядите?не изменились сильно внешне за последний год?попробуйте устроить ему сюрприз - к его приходу украсьте Вашу комнату, купите какое-нибудь красивое безумно сексуальное белье, поставьте нежную музыку, станцуйте для него эротично в конце концов, еще используйте разные женские хитрости, под одеялко к нему ночью залезьте и сделайте ему такой головокружительный минет, чтобы он сначала даже не мог понять, что происходит, а потом уже был не в силах Вас оттолкнуть - если заведете, появится искорка в глазах, значит хорошо и все можно исправить!!если нет - нужно обязательно поговорить в чем дело!!и еще - быть 24 часа в сутки вместе это не есть хорошо!!!поймите это, мужчина ДОЛЖЕН какое-то время проводить БЕЗ ВАС, чтобы успевал соскучиться по Вам за это время!!!у меня прекрасные отношения с моим будущим мужем, он постоянно тянется ко мне, скучает, и мы тоже очень много времени проводим вместе, но даже он как-то сказал мне: "малыш, пойми меня правильно, не просись везде со мной, я тебя очень люблю, но если все время быть рядом, то я просто не буду успевать по тебе соскучиться, и рано или поздно начнутся у нас из-за этого проблемы, и я тебе надоем, и меня уже не будет так сильно тянуть к тебе" - не дословно, но общая мысль была такой!и я не обиделась на это, а поняла. что он действительно прав, потому каждому человеку нужно свое личное пространство, время, которое он может провести сам по себе, при этом он у меня не шляется где ни попадя с друзьями, не пропадает, я всегда знаю где он и с кем, доверяю ему, и почти все свободное время мы проводим вместе, но за то время пока он на работе или ездит по каким-нибудь делам - он реально успевает по мне так соскучиться, что аяй!поэтому задумайтесь еще и об этом, вполне возможно, что он просто устал от постоянного Вашего присутствия рядом, и поймите, что это не причина для обиды!заставьте его скучать по Вам и все у вас наладится!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Алина Брагина
Алина Брагина
А как Вы сейчас выглядите?не изменились сильно внешне за последний год?попробуйте устроить ему сюрприз - к его приходу украсьте Вашу комнату, купите какое-нибудь красивое безумно сексуальное белье, поставьте нежную музыку, станцуйте для него эротично в конце концов, еще используйте разные женские хитрости, под одеялко к нему ночью залезьте и сделайте ему такой головокружительный минет, чтобы он сначала даже не мог понять, что происходит, а потом уже был не в силах Вас оттолкнуть - если заведете, появится искорка в глазах, значит хорошо и все можно исправить!!если нет - нужно обязательно поговорить в чем дело!!и еще - быть 24 часа в сутки вместе это не есть хорошо!!!поймите это, мужчина ДОЛЖЕН какое-то время проводить БЕЗ ВАС, чтобы успевал соскучиться по Вам за это время!!!у меня прекрасные отношения с моим будущим мужем, он постоянно тянется ко мне, скучает, и мы тоже очень много времени проводим вместе, но даже он как-то сказал мне: "малыш, пойми меня правильно, не просись везде со мной, я тебя очень люблю, но если все время быть рядом, то я просто не буду успевать по тебе соскучиться, и рано или поздно начнутся у нас из-за этого проблемы, и я тебе надоем, и меня уже не будет так сильно тянуть к тебе" - не дословно, но общая мысль была такой!и я не обиделась на это, а поняла. что он действительно прав, потому каждому человеку нужно свое личное пространство, время, которое он может провести сам по себе, при этом он у меня не шляется где ни попадя с друзьями, не пропадает, я всегда знаю где он и с кем, доверяю ему, и почти все свободное время мы проводим вместе, но за то время пока он на работе или ездит по каким-нибудь делам - он реально успевает по мне так соскучиться, что аяй!поэтому задумайтесь еще и об этом, вполне возможно, что он просто устал от постоянного Вашего присутствия рядом, и поймите, что это не причина для обиды!заставьте его скучать по Вам и все у вас наладится!!!
СсылкаПожаловаться
Любящим людям достаточно соскучится,когда на работе друг без друга.
Алина БрагинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Любящим людям достаточно соскучится,когда на работе друг без друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Аня тут пишет, что они "; ЧАСА В СУТКИ вместе!значит видимо и на работе тоже имеется в виду?а так-то я с Вами согласна, моему и времени, проведенного на работе хватает, чтобы соскучиться!или когда по делам ездит
Алина БрагинаВ ответ на Алина Брагина
Алина Брагина
Так Аня тут пишет, что они "; ЧАСА В СУТКИ вместе!значит видимо и на работе тоже имеется в виду?а так-то я с Вами согласна, моему и времени, проведенного на работе хватает, чтобы соскучиться!или когда по делам ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон, имела в виду 24 ЧАСА..
Наталья
Полностью согласна с предыдущим оратором))
Привнесите в ваши отношения что-то новое, вспомните, как вы его впервые заинтересовали и заинтересуйте еще раз)
На курсы стриптиза например походите...))
Ivain
вы сами себе и ответили - вместе почти 24 часа в сутки.
естественно, такое постоянное присутствие утомляет со временем и становится однообразным.
либо вам нужно почаще выходить куда-нибудь "в свет" либо в те места, где вы еще никогда и не были.
кстати в разных необычных местах чаще всего получается очень неплохой, потому что спонтанный и неожиданный, секс)).
Анна Лестова
Были попытки к этому!!!!Этого хватили на 1 раз, да его это заводит и я в некоторых моментов чувствую от него желанее ко мне, но это хватает на 1 раз, потом опять месяц ничего нет!!!!
Анна Лестова
Еще такая проблема, что когда даже и случаеться у нас секс, это чаще всего ( последние 3 месяца) заканчивается тем, что он просто сдувается, то есть он просто не стоит (извините):(((. Я с ним пытаюсь разговаривать, спрашиваю, может что то со здоровьем, он либо отмалчивается, либо все нормально!!!!Я опасаюсь, если сейчас такое, чтождет нас впереди???
Алина БрагинаВ ответ на Анна Лестова
Анна Лестова
Еще такая проблема, что когда даже и случаеться у нас секс, это чаще всего ( последние 3 месяца) заканчивается тем, что он просто сдувается, то есть он просто не стоит (извините):(((. Я с ним пытаюсь разговаривать, спрашиваю, может что то со здоровьем, он либо отмалчивается, либо все нормально!!!!Я опасаюсь, если сейчас такое, чтождет нас впереди???
СсылкаПожаловаться
тогда у него скорее всего проблемы со здоровьем, если раньше у Вас все хорошо было и его постоянно тянуло к Вам!нужно как-то уговорить его сходить к доктору!!а редкие занятия любовью тогда очень легко объясняются - он не уверен в своих силах, боится в очередной раз разочаровать Вас!
Алина БрагинаВ ответ на Анна Лестова
Анна Лестова
Еще такая проблема, что когда даже и случаеться у нас секс, это чаще всего ( последние 3 месяца) заканчивается тем, что он просто сдувается, то есть он просто не стоит (извините):(((. Я с ним пытаюсь разговаривать, спрашиваю, может что то со здоровьем, он либо отмалчивается, либо все нормально!!!!Я опасаюсь, если сейчас такое, чтождет нас впереди???
СсылкаПожаловаться
и попробуйте то, что я говорила про минет - это даст понять, как вообще дела обстоят, если ничего не получится - явно проблемы со здоровьем, только проверять нужно именно спонтанно, лучше ночью! а еще проснитесь пораньше и проверьте как у него там дела, по утрам сами знаете, что и как обычно..
Анна Лестова
Еще такая проблема, что когда даже и случаеться у нас секс, это чаще всего ( последние 3 месяца) заканчивается тем, что он просто сдувается, то есть он просто не стоит (извините):(((. Я с ним пытаюсь разговаривать, спрашиваю, может что то со здоровьем, он либо отмалчивается, либо все нормально!!!!Я опасаюсь, если сейчас такое, чтождет нас впереди???
СсылкаПожаловаться
Да заебала ты его уже, наухнарь, он тебя видеть уже не может, какой тут секс? души его собой дальше, пусть мужик сбежит наконец и найдет себе нормальную подругу.
Zero
Срочно парня надо показать доктору! Это совсем не нормально! Это патология.
xRomВ ответ на Zero
Zero
Срочно парня надо показать доктору! Это совсем не нормально! Это патология.
СсылкаПожаловаться
Это более чем нормально, и более того - это естественно.
Мнение
Скорее всего, парню нужен не тот секс, который вы практикуете, а другой. Вариантов очень много: однополый секс, педофилия, садомазохизм, групповой секс или простой секс с совершенно другой женщиной.
Ivain
сейчас такая проблема у многих. по статистике у 70% мужчин после 30 лет наблюдается слабое либидо или импотенция. так что... все может быть. и виной тут всеоткрытость, сексуальная, чаще всего даже агрессивная, реклама, действие СМИ и внедрение в сознание моделей и шаблонов поведения - ну там, если вам наскучил обычный секс, попробуйте свингерство или анальный секс. ну и как вам тут наисали про прочие извращения (которые чаще всего просто от слабой потенции и промытых мозгов) - чуть ли не зоофилия, некрофилия и прочие "золотые" горы...
АнонимноВ ответ на Ivain
Ivain
сейчас такая проблема у многих. по статистике у 70% мужчин после 30 лет наблюдается слабое либидо или импотенция. так что... все может быть. и виной тут всеоткрытость, сексуальная, чаще всего даже агрессивная, реклама, действие СМИ и внедрение в сознание моделей и шаблонов поведения - ну там, если вам наскучил обычный секс, попробуйте свингерство или анальный секс. ну и как вам тут наисали про прочие извращения (которые чаще всего просто от слабой потенции и промытых мозгов) - чуть ли не зоофилия, некрофилия и прочие "золотые" горы...
СсылкаПожаловаться
и виной тут всеоткрытость, сексуальная,

А виной тут - неумение женщин быть сексуально привлекательными. С детства девочкам вдалбливают, что "мужчины только секса хотят", вместо того, чтобы обучать азам сексапильности.
Мужчина не обязан хотеть - он своим желанием не управляет.
Прощупывать сексуальные вкусы и интересы своего мужчины нужно с самого начала. А то привыкли к чистому потребительству, а потом плачут: "меня расхотелииии... Я ему надоелаааа...".

Блин, сколько у нас вроде бы и красивых, но совершенно неинтересных и скучных женщин!
Анонимно
и виной тут всеоткрытость, сексуальная,

А виной тут - неумение женщин быть сексуально привлекательными. С детства девочкам вдалбливают, что "мужчины только секса хотят", вместо того, чтобы обучать азам сексапильности.
Мужчина не обязан хотеть - он своим желанием не управляет.
Прощупывать сексуальные вкусы и интересы своего мужчины нужно с самого начала. А то привыкли к чистому потребительству, а потом плачут: "меня расхотелииии... Я ему надоелаааа...".

Блин, сколько у нас вроде бы и красивых, но совершенно неинтересных и скучных женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда какая...
такими идеями легко оправдать любую слабость... чаще всего физическую.
как будто вы не в курсе что не только (и далеко не она!) физиология определяет качество и количество секса.
совершенно некрасивая женщина может пользоваться удивительной сексуальной популярностью.
а какая-нибудь сексапильная красавица будет прозябать одна или на временных ролях любовницы на раз.
АнонимноВ ответ на Ivain
Ivain
ерунда какая...
такими идеями легко оправдать любую слабость... чаще всего физическую.
как будто вы не в курсе что не только (и далеко не она!) физиология определяет качество и количество секса.
совершенно некрасивая женщина может пользоваться удивительной сексуальной популярностью.
а какая-нибудь сексапильная красавица будет прозябать одна или на временных ролях любовницы на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любую слабость... чаще всего физическую.

Сто раз одно и по тому же - я заипался повторять...
Значит, месяц или год мужик интенсивно пёр одну и ту же, никакой "слабости" не было, а как надоела своей неинтересностью - так сразу "к врачу". При том, что с другой женщиной ни намёка на слабость.
Мужчина может быть вибратором. Может быть банкоматом.
И то и другое - если сам захочет.
Если не знаете, как разжечь в нём желание, если "ниже вашего достоинства" вникать в заморочки и тараканы своего мужчины, - то не врите, что вы его любите. Используете - да, любите - нет.
Анонимно
любую слабость... чаще всего физическую.

Сто раз одно и по тому же - я заипался повторять...
Значит, месяц или год мужик интенсивно пёр одну и ту же, никакой "слабости" не было, а как надоела своей неинтересностью - так сразу "к врачу". При том, что с другой женщиной ни намёка на слабость.
Мужчина может быть вибратором. Может быть банкоматом.
И то и другое - если сам захочет.
Если не знаете, как разжечь в нём желание, если "ниже вашего достоинства" вникать в заморочки и тараканы своего мужчины, - то не врите, что вы его любите. Используете - да, любите - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы удивительно "логичны":):)...
странно что вы не знаете что все бывает когда-нибудь в первый раз:)...
да, и вопрос использования тут не обсуждался...
так что речь идет об обычных семейных отношениях.
и вариантов ответов может быть сколько угодно - от слабого либидо и импотенции до другой женщины.
а версии выдвигались самые распространенные и вполне объяснимые, которые и есть у большинства.
АнонимноВ ответ на Ivain
Ivain
вы удивительно "логичны":):)...
странно что вы не знаете что все бывает когда-нибудь в первый раз:)...
да, и вопрос использования тут не обсуждался...
так что речь идет об обычных семейных отношениях.
и вариантов ответов может быть сколько угодно - от слабого либидо и импотенции до другой женщины.
а версии выдвигались самые распространенные и вполне объяснимые, которые и есть у большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от слабого либидо и импотенции до другой женщины.
.


Вы рассматриваете варианты, приятные для женского самолюбия.
Но они - в подавляющем меньшинстве в жизни.
Самая распространённая причина охлаждения мужчины (в семье так в семье) - выход женщины замуж без любви. Её потребительское отношение к секс-провайдеру.
И то, что сексуальная озабоченность у мужчин максимальна от 14 до 22 лет - знают все со школы. И то, что с 30-35 у мужчин начинается естественный спад интереса к сексу, как таковому, нужно учитывать и в 20 лет, если дорожите отношениями.
Анонимно
от слабого либидо и импотенции до другой женщины.
.


Вы рассматриваете варианты, приятные для женского самолюбия.
Но они - в подавляющем меньшинстве в жизни.
Самая распространённая причина охлаждения мужчины (в семье так в семье) - выход женщины замуж без любви. Её потребительское отношение к секс-провайдеру.
И то, что сексуальная озабоченность у мужчин максимальна от 14 до 22 лет - знают все со школы. И то, что с 30-35 у мужчин начинается естественный спад интереса к сексу, как таковому, нужно учитывать и в 20 лет, если дорожите отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что же тут приятного?
такая ситуация как раз неприятна для обоих.
а в любых отношениях без участия опять же обоих ничего не удастся изменить, как ты не старайся!
кстати любовь в жизни встречается намного реже чем влюбленность, а выход замуж просто от сильной влюбленности, редко ведет к счастливому браку.
так что, как и в любом важном деле, всегда должен быть определенный расчет - как, с кем и сколько и сможешь ли ты вообще жить с этим человеком...
АнонимноВ ответ на Ivain
Ivain
ну что же тут приятного?
такая ситуация как раз неприятна для обоих.
а в любых отношениях без участия опять же обоих ничего не удастся изменить, как ты не старайся!
кстати любовь в жизни встречается намного реже чем влюбленность, а выход замуж просто от сильной влюбленности, редко ведет к счастливому браку.
так что, как и в любом важном деле, всегда должен быть определенный расчет - как, с кем и сколько и сможешь ли ты вообще жить с этим человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что же тут приятного?
такая ситуация как раз неприятна для обоих.


Если мужчина не хочет - это всегда проблема только женщины.
Я вот по возрасту уже никого не хочу - и это просто счастье. Облегчение круче, чем после секса. Свобода внутренняя. Кайф.
Поэтому уверенно говорю, что мужское нежелание никогда не было и не будет проблемой мужчины. Женщине всю жизнь приходится исхитряться, чтоб её захотели - иначе не бывает. Простите за прямоту.
А женское неумейство в вопросах "стать желанной" объясняется её излишним доверием маме, гламуру, другим женщинам. Несамостоятельностью мышления и вкуса. В вопросе "секрет женской привлекательности" врут все - иначе кто будет тратить бешеные деньги на фитнесы и спа?
Анонимно
ну что же тут приятного?
такая ситуация как раз неприятна для обоих.


Если мужчина не хочет - это всегда проблема только женщины.
Я вот по возрасту уже никого не хочу - и это просто счастье. Облегчение круче, чем после секса. Свобода внутренняя. Кайф.
Поэтому уверенно говорю, что мужское нежелание никогда не было и не будет проблемой мужчины. Женщине всю жизнь приходится исхитряться, чтоб её захотели - иначе не бывает. Простите за прямоту.
А женское неумейство в вопросах "стать желанной" объясняется её излишним доверием маме, гламуру, другим женщинам. Несамостоятельностью мышления и вкуса. В вопросе "секрет женской привлекательности" врут все - иначе кто будет тратить бешеные деньги на фитнесы и спа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну знаете ли... любые проблемы решаемы.
нечего тогда парить мозги, сказать прямо и адью.
у каждого есть шанс найти того кто тебе подойдет и которому ты будешь нужна.
а в противном случае, хоть вывернись наизнанку, ничего не поможет!
если не подходят друг другу, то ничего все равно не получится.
а когда люди друг другу нужны, то они всегда любые проблемы совместно решат...
АнонимноВ ответ на Ivain
Ivain
ну знаете ли... любые проблемы решаемы.
нечего тогда парить мозги, сказать прямо и адью.
у каждого есть шанс найти того кто тебе подойдет и которому ты будешь нужна.
а в противном случае, хоть вывернись наизнанку, ничего не поможет!
если не подходят друг другу, то ничего все равно не получится.
а когда люди друг другу нужны, то они всегда любые проблемы совместно решат...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а когда люди друг другу нужны, то они всегда любые проблемы совместно решат...

Как же у женщин насквозь промыты мозги гламуром!

Давайте ситуацию ровно наоборот посмотрим.
У Вас - прекрасный заботливый муж с неслабым темпераментом. Детей ваших любит, хозяйственный.
И при этом - совершенно неинтересный лично для Вас в плане секса. Безразличен в качестве любовника.
И при этом с Вами всё в порядке - охранник на работе так явственно радуется, когда видит Вас, что в животе бабочки и приходится менять прокладку "на каждый день".
А секс с мужем - как принудительные работы. Не хочется, удовольствие минимально, смазка чисто рефлекторно появляется, не от сердца.

Вопрос. Вы станете обсуждать эту проблему с мужем?
К какому врачу Вы пойдёте? Сексологу? Вряд ли. Вы пойдёте к психологу с жалобами на депрессию и печаль.

Вот и мужчины отсутствие желания болезнью или своей проблемой не считают. И правы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем