Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет больше сил

у меня кончились силы на семейную жизнь, нет сил убираться, гладить , готовить, кормить, вести разговоры, нет сил даже пойти погулять, приезжаю домой и хочу просто завалиться спать, могу все выхи пролежать на диване, что происходит со мной не пойму. муж стал высказывать претензии мозгами все понимаю, но заставить себя не могу. все слова мужа раздражают, так и хочется в любой момент крикнуть что бы уходил, но уверенна на все 100 что его люблю и такая аппатия не связана с ним...
Карелина Елизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Компот
Ноябрь...
Маришка
Может вам просто надо отвлечься и развеяться. Семейная жизнь она такая, терпишь, закрываешь на что-то глаза, а в один прекрасный миг все вырывается на ружу. Это пройдет обязательно. Дайте себе установку на ближайшие выходные выбрать с подружками и почувствовать себя немного свободной. Смените обстановку.
Кармен
пройдёт..
Маргоша
щитовидка...
МаришкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
щитовидка...
СсылкаПожаловаться
Маргоша, ваши комменты меня не перестают радовать))
Ирина МарьясоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
щитовидка...
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю, что эндокринка, сходите к эндокринологу.
Дикая Кошка.
В отпуск Вам надо, в теплые края. Просто хорошенько надо отдохнуть, а потом и силы будут и настроение.
Наталья Гусак( Акатьева)
Пора пить витамины, и в отпуск, лучше в тёплые края. Чаёк с мятой или мелиссой, тортик, конфетки,вкусное варенье, обязательно шоколад. И хрен с ней, с уборкой, носить будет нечего- сам муж погладить рубашку может, еда- в магазинах полно полуфабрикатов, любой мужчина справится, разбаловали, небось? Из витаминов очень хорошие серии "Алфавит", там для разных возрастов,и не дорогие. Отдыхайте!
Софочка
Маргоша права, обследуйтесь
Ласточка Небесная
к врачу вам надо..щитовидку проверить..если это, конечно, не первый триместр беременности..
Дарья Дашкевич
тоже нет сил, сплю на ходу: осень наступила
Манюня
Безделие тоже надоедает, позвольте его себе. Для моральной разрядки я бы посоветовала прогуляться в парке, где тихо и малолюдно, или просто пройтись по улице
Алексанр Белов
да,похожн это осенняя депрессия.Сокращение светового дня.Нехватка витаминов.В общем,попейте витаминчики.Салатики с морской капусты.Рыбку.И через недельку полегчает.
Жужа
Наступила осень,
Отцвела капуста...
Ндяяяя!
Печенку почисть! Зачастую она провоцирует такие убойные состояния.
Порядочный Мерzавец
дуня кулакова девушка легенда)))))
белая белая
апатия у вас на все.осень.секасом занимайтесь по утрам))))))помогает
terranatalia
Влюбиться!!!.Летать начнешь,как Марго Булгакова. Эх!.Куда денется усталось.
Лиза Горбачёва(Гуськова)
просто взять отпуск и отдыхать) можно шоппинг, можно боулинг....но вот блядинг- не советую....Любите своего мужчину и берегите то ,что имеете. Боритесь и держитесь за свою любовь. И будете счастливы всегда....
La La
"...такая апатия не связана с ним..."
А у Вас самой есть какие-нибудь предположения, с чем может быть связано Ваше состояние?
Виктор Филипенко
А может блядинга, как раз и не хватает? написать можно, что угодно. Вообще поколение пошло " Мама не горюй! " Инфанты. Жаль Вас. Вас бы в 80 - 90 годы. Молодые семьи с детьми.
Виктор Филипенко
А может блядинга, как раз и не хватает? написать можно, что угодно. Вообще поколение пошло " Мама не горюй! " Инфанты. Жаль Вас. Вас бы в 80 - 90 годы. Молодые семьи с детьми.
СсылкаПожаловаться
Виктор а если такое поколение что ж вас тянет на форум то, пошли бы на вечер встреч кому за....там бы и повесилились мож старушку какую сыскали себе для надобности
Емилия
Я спасаюсь витаминами "Биомакс", когда начинается апатия. На третий-четвертый день как электровеник. И настроение в норме, есть силы
Наталья О
Честно говоря, очень на депрессию смахивает. Если это она - её надо лечить, само вроде как не проходит. и это именно болезнь, а не вот, мол, погода плохая. Если по времени долго и жить мешает. и вообще радость жизни потеряна.
Jason Statham
депрессия
Артемида
Мы живем в мире, где подобное тянется к подобному. Высшее тянется к высшему, низшее тянется к низшему, а дрянь растворяется в дряни. Вы притянули в свой мир много негативного, и теперь пожинаете плоды. Начинайте в мыслях притягивать позитивное и тогда ваш мир изменится. Думайте только о хорошем!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем