Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет больше сил (((((

Девочки милые, помогите хоть словом ((( не так давно создавала тему, что у меня обнаружили миому, плюс потдвердилась внематочная беременность, 6 мая сделали лапароскапию, внематочну убрали,на операцию по поводу миомы через месяц ((( так вот как говориться беда не приходит одна((( 10 мая моя сестра сбросилась с балкона, 2 этаж, ( осталась жива)что я пережила словами не передать, вызвала скорую, приехали, забрали в больницу, в первую градскую, в реанимацию, поставили предварительный диагноз шизофрения,сегодня была у нее, это ужасно, смотреть на близкого человека, а она как овощь (((((( мама вчера к ней ездила сестра ее не узнает, меня вроде узнала, может только глазами моргать, я все глаза выплакала, нет сил больше ((((((((( пишу больше чтобы выговориться ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на olia belova
olia belova
А кроме шизофрении, как состояние сестры? Переломы, сотрясение?
Ваша сестра жива - это главное!
Думайте и о себе!!! пейте успокоительное, постарайтесь намного абстрагироваться от этой ситуации.
После операции о вас есть кому позаботиться?
СсылкаПожаловаться
Да есть, муж со мной
Аноним
Спасибо девочки за поддержку!! Душа просто на части разрывается от всего этого, пишу а сама плачу ((((
Sveta FВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо девочки за поддержку!! Душа просто на части разрывается от всего этого, пишу а сама плачу ((((
СсылкаПожаловаться
Что миома, что шизофрения - это не приговор! Маму берегите!
Сочувствую искренне Вам! Крепитесь!
АнонимВ ответ на Sveta F
Sveta F
Что миома, что шизофрения - это не приговор! Маму берегите!
Сочувствую искренне Вам! Крепитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света спасибо!!! Мама с Папой и сыном сестры сейчас на даче, у Мамы сердце и так плохое, а тут все эти несчастья навалились в один миг (((((
Аноним
Света спасибо!!! Мама с Папой и сыном сестры сейчас на даче, у Мамы сердце и так плохое, а тут все эти несчастья навалились в один миг (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, вы знаете, что вас стресс противопоказан? Слава Богу, что сестра жива и не переломала себе ничего. А стресс в вашем положении может усугубить ситуацию с миомой. Так что возьмите себя в руки и как то успокойтесь. А сестра раньше не пооявляда никак шизофоению? Вы ничего такого за ней не наблюдали?
АнонимВ ответ на v
v
Автор, вы знаете, что вас стресс противопоказан? Слава Богу, что сестра жива и не переломала себе ничего. А стресс в вашем положении может усугубить ситуацию с миомой. Так что возьмите себя в руки и как то успокойтесь. А сестра раньше не пооявляда никак шизофоению? Вы ничего такого за ней не наблюдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, ничего такого мы за ней не замечали, да у неё и проблем то со здоровьем не было ((((
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо девочки за поддержку!! Душа просто на части разрывается от всего этого, пишу а сама плачу ((((
СсылкаПожаловаться
Постарайтесь успокоиться!!! Все обязательно будет хорошо! А шизофрению ставят всем неудавшимся самоубийца, но ведь ещё неясно, сама ли сестра? А за чёрной полосой следует белая, это закон жизни, надо только с наименьшими потерями постараться преодолеть чёрную полосу. Держитесь!!!
Хулиганка
Сочувствую Вам! Терпенья Вам и сил! Сьездийте к Матроне,говорят и правда очень помогает (есть примеры). Молитесь, пусть Вам Боженька поможет
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Сочувствую Вам! Терпенья Вам и сил! Сьездийте к Матроне,говорят и правда очень помогает (есть примеры). Молитесь, пусть Вам Боженька поможет
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое, поеду обязательно, как "эти дни" закончатся (((((
Ирида Ирида
Ужас!((
Сил вам и терпения. Все пройдёт.
А мира большая? Операция точно нужна?
Ирида ИридаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ужас!((
Сил вам и терпения. Все пройдёт.
А мира большая? Операция точно нужна?
СсылкаПожаловаться
Миома
Ирида Ирида
Миома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 недель миома
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
10 недель миома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В неделях не понимаю. Знаю, что если более 4-5 см, то надо убирать миому, если планируешь беременность. Я делала операцию
Ирида Ирида
В неделях не понимаю. Знаю, что если более 4-5 см, то надо убирать миому, если планируешь беременность. Я делала операцию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 см она у меня к сожалению ((((
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
10 см она у меня к сожалению ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда точно надо.
У меня была 4,5 см на 6 см. И то сказали, что лучше убрать.
Не переживайте, через полгода после операции можно прекратить предохраняться и попробовать забеременеть
Ирида Ирида
Тогда точно надо.
У меня была 4,5 см на 6 см. И то сказали, что лучше убрать.
Не переживайте, через полгода после операции можно прекратить предохраняться и попробовать забеременеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня полосная будет операция, когда лапароскапию делали,по поводу внематочной, не стали даже трогать миому, большая слишком (((
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня полосная будет операция, когда лапароскапию делали,по поводу внематочной, не стали даже трогать миому, большая слишком (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лппароскопию делают только когда миома не более 5 см примерно
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
10 см она у меня к сожалению ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще, все странно, 10 см миома? Вы не посещали гинеколога года 2-3 ?
Ольга Антонюк
Вообще, все странно, 10 см миома? Вы не посещали гинеколога года 2-3 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оля 4 месяца назад была, та сказала что всё нормально, да меня вобщем-то и не беспокоило ничего.
olia belova
Может там и шизофрении никакой нет,подождите!!! Рано еще! Она же в сознание полностью не приходила, поэтому диагноз только предварительный на основании ее поступка. Может у нее проблема была нерешаемая, мч бросил.
Она не осталась калекой,сможет ходить, это уже хорошо! А с диагнозом "шизофрения" вы разберетесь,но чуть позже. Его должен психиатр поставить.
Не волнуйтесь, считайте, что всё почти обошлось!
И больше о себе думайте!!! Вот сходите завтра в кино (как ни странно это звучит), но хоть полтора часа вы отвлекетесь!!!
АнонимВ ответ на olia belova
olia belova
Может там и шизофрении никакой нет,подождите!!! Рано еще! Она же в сознание полностью не приходила, поэтому диагноз только предварительный на основании ее поступка. Может у нее проблема была нерешаемая, мч бросил.
Она не осталась калекой,сможет ходить, это уже хорошо! А с диагнозом "шизофрения" вы разберетесь,но чуть позже. Его должен психиатр поставить.
Не волнуйтесь, считайте, что всё почти обошлось!
И больше о себе думайте!!! Вот сходите завтра в кино (как ни странно это звучит), но хоть полтора часа вы отвлекетесь!!!
СсылкаПожаловаться
Оля так вот психиатр и поставил, когда её в больницу привезли, лежит она сейчас в 21-е отделение реанимации и интенсивной терапии для больных с сочетанной соматической и психиатрической патологией, МЧ нет, ей 37 лет, с мужем развелись, сыну 14 лет,проблем как таковых не было, мы с ней как сестры очень близки были, она бы мне рассказала.
olia belovaВ ответ на Аноним
Аноним
Оля так вот психиатр и поставил, когда её в больницу привезли, лежит она сейчас в 21-е отделение реанимации и интенсивной терапии для больных с сочетанной соматической и психиатрической патологией, МЧ нет, ей 37 лет, с мужем развелись, сыну 14 лет,проблем как таковых не было, мы с ней как сестры очень близки были, она бы мне рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда держитесь!!!
Прочитайте про этот диагноз, многие с ним живут обычной жизнью!
Яна
Упал с балкона - оказалась пневмония. Может ей сон приснился, температура поднялась. Откуда шизофрения?!
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Упал с балкона - оказалась пневмония. Может ей сон приснился, температура поднялась. Откуда шизофрения?!
СсылкаПожаловаться
Яна я там выше написала как всё было ((((((
olia belovaВ ответ на Яна
Яна
Упал с балкона - оказалась пневмония. Может ей сон приснился, температура поднялась. Откуда шизофрения?!
СсылкаПожаловаться
При пневмонии тоже может быть бред!
Вполне!!!
Ждать заключения психиатрической комиссии!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем