Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет больше сил (((((

Девочки милые, помогите хоть словом ((( не так давно создавала тему, что у меня обнаружили миому, плюс потдвердилась внематочная беременность, 6 мая сделали лапароскапию, внематочну убрали,на операцию по поводу миомы через месяц ((( так вот как говориться беда не приходит одна((( 10 мая моя сестра сбросилась с балкона, 2 этаж, ( осталась жива)что я пережила словами не передать, вызвала скорую, приехали, забрали в больницу, в первую градскую, в реанимацию, поставили предварительный диагноз шизофрения,сегодня была у нее, это ужасно, смотреть на близкого человека, а она как овощь (((((( мама вчера к ней ездила сестра ее не узнает, меня вроде узнала, может только глазами моргать, я все глаза выплакала, нет сил больше ((((((((( пишу больше чтобы выговориться ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
olia belova
Даже если шизофрения, есть хорошие препараты, ее подлечат, будет посещать психиатра и жить, как раньше. Главное не накручивать себя раньше времени!
АнонимВ ответ на olia belova
olia belova
Даже если шизофрения, есть хорошие препараты, ее подлечат, будет посещать психиатра и жить, как раньше. Главное не накручивать себя раньше времени!
СсылкаПожаловаться
Я боюсь ее там так залечат, что она никогда в себя не придет, приехала сегодня, она там бедненькая лежит, к кровати привязана, а по глазкам слезы текут, ой не могу ((((((((
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь ее там так залечат, что она никогда в себя не придет, приехала сегодня, она там бедненькая лежит, к кровати привязана, а по глазкам слезы текут, ой не могу ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если попытка суицида. так сразу диагноз шизофрения выносят. может и нет у нее шизофрении.а просто устала от проблем? как бы не навредили лечением. раньше не замечали за сестрой странностей?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
если попытка суицида. так сразу диагноз шизофрения выносят. может и нет у нее шизофрении.а просто устала от проблем? как бы не навредили лечением. раньше не замечали за сестрой странностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одри нет, ничего такого мы не замечали, да у неё и проблем то со здоровьем не было никогда ((((( и у нас а роду никто шизофренией не болел, да и вообще никакими психическими расстройствами не страдал никто ((( до сих пор не могу поверить во всё происходящее, как так всё получилось (((((
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Одри нет, ничего такого мы не замечали, да у неё и проблем то со здоровьем не было никогда ((((( и у нас а роду никто шизофренией не болел, да и вообще никакими психическими расстройствами не страдал никто ((( до сих пор не могу поверить во всё происходящее, как так всё получилось (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
устала значит она, сорвалась. бывает что навалится все вместе и сразу..и человек в отчаянии на суицид идет, надо вам сплотится. морально поддерживать друг друга. если будет возможность отдохнуть в сельской местности, на природе.
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь ее там так залечат, что она никогда в себя не придет, приехала сегодня, она там бедненькая лежит, к кровати привязана, а по глазкам слезы текут, ой не могу ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залечат?
Татьяна Р.
Здоровья вам и вашей семье!
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Здоровья вам и вашей семье!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Татьяна!!!
См.аватар
насчет сестры -радуйтесь, что жива , а шизофрения под вопросом, так что паниковать рано
миому удалять ничего страшного -мне вот удалили 5 мая, 7 мая я уже дома была, странно что вам вместе с внематочной разом все не убрали, отстрелялись бы за раз... ну да если и по новой ложиться -ничего такого в операции нет, испытано на себе.
здоровья вам и сестре!
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
насчет сестры -радуйтесь, что жива , а шизофрения под вопросом, так что паниковать рано
миому удалять ничего страшного -мне вот удалили 5 мая, 7 мая я уже дома была, странно что вам вместе с внематочной разом все не убрали, отстрелялись бы за раз... ну да если и по новой ложиться -ничего такого в операции нет, испытано на себе.
здоровья вам и сестре!
СсылкаПожаловаться
У меня полосная будет операция, когда лапароскапию делали,по поводу внематочной, не стали даже трогать миому, большая слишком (((
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
У меня полосная будет операция, когда лапароскапию делали,по поводу внематочной, не стали даже трогать миому, большая слишком (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полостная, конечно, гаже, в том плане. что восстанавливаться дольше, но суть таже -бояться там нечего, вы ничего не почувствуете, меньше накручивайте себя и все будет нормально
мне 6*8 см удалили лапарой
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
полостная, конечно, гаже, в том плане. что восстанавливаться дольше, но суть таже -бояться там нечего, вы ничего не почувствуете, меньше накручивайте себя и все будет нормально
мне 6*8 см удалили лапарой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина после всего что сейчас происходит, я второй раз под наркоз боюсь ложиться, через такой промежуток времени, 6 мая лапару делали, а в начале июня на полосную ехать, сердце то не железное (((((
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина после всего что сейчас происходит, я второй раз под наркоз боюсь ложиться, через такой промежуток времени, 6 мая лапару делали, а в начале июня на полосную ехать, сердце то не железное (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и врачи не дураки, было б опасно через такой короткий срок вторую операцию делать- никто б не стал рисковать, смертность на себя вешать - никакому врачу не надо
вам же перед лапарой делали ЭКГ? делали.
да и наркоз сейчас щадящий, я очухалась через 2 часа после начала операции, в 11 начали,в 13.10 я уже оклемалась, хотя задохлик я еще тот...
не переживайте, все будет хорошо
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну так и врачи не дураки, было б опасно через такой короткий срок вторую операцию делать- никто б не стал рисковать, смертность на себя вешать - никакому врачу не надо
вам же перед лапарой делали ЭКГ? делали.
да и наркоз сейчас щадящий, я очухалась через 2 часа после начала операции, в 11 начали,в 13.10 я уже оклемалась, хотя задохлик я еще тот...
не переживайте, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Ирина!!! Я честно говоря про себя не думаю вообще сейчас, за сестру переживаю сильно, у меня вместо глаз, мешки, столько слез ((((((
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Ирина!!! Я честно говоря про себя не думаю вообще сейчас, за сестру переживаю сильно, у меня вместо глаз, мешки, столько слез ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успокоительного выпейте -я без стеба, серьезно говорю
Julia
У сестры первый раз такое??? Никаких признаков не было?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У сестры первый раз такое??? Никаких признаков не было?
СсылкаПожаловаться
Да, первый раз, все в один день, как она говорила после падения врачам, что голоса слышит, птица за ней какая-то ходит, с кожей что то не так, и взгяд был такой у неё, пустой, не осознанный, а 9 го мая с ней всё хорошо было, да и вообще по здоровью жалоб то и не было никогда ((((
Айжамал Курбанова
Терпения вам автор,эти дни пройдут,у вас наступит светлая полоса. Вам здоровья! И сестре тоже .
Аноним
Спасибо большое Вам!!! Одна надежда на Бога!
Аноним
Спасибо большое Вам!!! Одна надежда на Бога!
Дарья Работова (Белова)
Дорогая автор, все будет хорошо. Верьте! Я лежала в больнице, девочкам ммосы вырезали размером по месяца как 3 месяца беременности и матку сохраняли. Все получится у вас. Сейчас маму поддержите. Понимаю вас...держитесь.... Сестра поправится..если туго вам совсем, пишите в личку.
Дарья Работова (Белова)
Дорогая автор, все будет хорошо. Верьте! Я лежала в больнице, девочкам ммосы вырезали размером по месяца как 3 месяца беременности и матку сохраняли. Все получится у вас. Сейчас маму поддержите. Понимаю вас...держитесь.... Сестра поправится..если туго вам совсем, пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Дарья спасибо, туго не то слово ((((( глаза закрываю, и вижу картину, что сегодня в палате увидела, как она там ((((((((((
Мюмзик
Странно, что сразу полостную не сделали, убрали бы и внематочную и миому...странно, что врачи поставили шизу сестре,просто из-за удара головой после падения...короче, врачи не те попались (( Желаю Вам терпения и здоровья! Сестре хорошего ,грамотного психиатра надо найти, экспертизу назначить, а то залечат и будет точно овощем до конца жизни
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Странно, что сразу полостную не сделали, убрали бы и внематочную и миому...странно, что врачи поставили шизу сестре,просто из-за удара головой после падения...короче, врачи не те попались (( Желаю Вам терпения и здоровья! Сестре хорошего ,грамотного психиатра надо найти, экспертизу назначить, а то залечат и будет точно овощем до конца жизни
СсылкаПожаловаться
Вот этого то и боюсь, что залечат (((((
maria_hamyla76В ответ на Аноним
Аноним
Вот этого то и боюсь, что залечат (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не залечат. Подкорректируют и базовую терапию назначат. Только бросать самостоятельно таблетки нельзя. У сестры стресс был может?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем