Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет большего стыда для мужчины чем пустые карманы

Напоролся сегодня по ТВ на фильм, где героиня Вии Артмане говорит эту фразу. Я лично не согласен.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ЛуВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пиздит тот у кого писда, а я с хуем, я только хуею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бочелли, мы все видели твой кабинет с Лениным, твою гостинную с гитарой и камином, всё с любовью обставлено и ты мне ща втираешь, что тебе комфорт не важен?! Да не верю!!!!)))
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Бочелли, мы все видели твой кабинет с Лениным, твою гостинную с гитарой и камином, всё с любовью обставлено и ты мне ща втираешь, что тебе комфорт не важен?! Да не верю!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, щас нам расскажет, что с милым рай и в шалаше.
Сальма Хайек
Ага, щас нам расскажет, что с милым рай и в шалаше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это нам тут изо дня в день кто-нить рассказывает, а мы типа верим)))
Ветка Sarrы
Вы же , вроде, уйти собирались. Это, как его, поумнеть... упс! Опять облом. - Я не уйду, поскольку не ушла(с).
Ф.СуховВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вы же , вроде, уйти собирались. Это, как его, поумнеть... упс! Опять облом. - Я не уйду, поскольку не ушла(с).
СсылкаПожаловаться
не уйти ли вам накуйс?
Ветка SarrыВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не уйти ли вам накуйс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, милок! И не надейся. " Я у вас долго буду сидеть. Очень долго"
АлексаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вы же , вроде, уйти собирались. Это, как его, поумнеть... упс! Опять облом. - Я не уйду, поскольку не ушла(с).
СсылкаПожаловаться
Вы же , вроде, уйти собирались. Это, как его, поумнеть... упс! Опять облом. - Я не уйду, поскольку не ушла(с).

Зачем ему уходить не надо!!
Ветка SarrыВ ответ на Алекса
Алекса
Вы же , вроде, уйти собирались. Это, как его, поумнеть... упс! Опять облом. - Я не уйду, поскольку не ушла(с).

Зачем ему уходить не надо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же первый начал. Обещал!!!!
АлексаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Так он же первый начал. Обещал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же первый начал. Обещал!!!!

Я лично не увидела где он уходить собрался!!
Ветка SarrыВ ответ на Алекса
Алекса
Так он же первый начал. Обещал!!!!

Я лично не увидела где он уходить собрался!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тема же была. Вот , прям, сегодня. Понимаю, млин, Бэлу, и мне( типа ему) с..бывать отсюда надо и бла-бла бла. Наврал, видимо. Сквернавец!
Ф.СуховВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Так тема же была. Вот , прям, сегодня. Понимаю, млин, Бэлу, и мне( типа ему) с..бывать отсюда надо и бла-бла бла. Наврал, видимо. Сквернавец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто сказал что все долпаепы, а уходить не обещал
Ветка SarrыВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я просто сказал что все долпаепы, а уходить не обещал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто сказал что все долпаепы...А вот тут я с вами согласная.)))) Фсе. И меня , приличную женщину, заразили.)))Но у меня обстоятельства форс-мажорные, мне простительно)))
Ф.СуховВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
я просто сказал что все долпаепы...А вот тут я с вами согласная.)))) Фсе. И меня , приличную женщину, заразили.)))Но у меня обстоятельства форс-мажорные, мне простительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зараза пристает даже к приличным. А форс - мажор небось заключается в личной драме
Ветка SarrыВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
зараза пристает даже к приличным. А форс - мажор небось заключается в личной драме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да если бы!! Хужее все, ногу сломала.Вот теперь от безделья и маюсь...
Гелла
И я не согласна, может ему эти деньги нахрен не здались. Может, он егерь в горах или тибетский монах. А может, проект не удался.
Только вот идеологические нищеброды, которые считают, что им все должны, ведь они богатые, меня бесят.
Ф.СуховВ ответ на Гелла
Гелла
И я не согласна, может ему эти деньги нахрен не здались. Может, он егерь в горах или тибетский монах. А может, проект не удался.
Только вот идеологические нищеброды, которые считают, что им все должны, ведь они богатые, меня бесят.
СсылкаПожаловаться
а может у него просто куй болшьшой? разве этого мало?
ГеллаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а может у него просто куй болшьшой? разве этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий товар найдется свой покупатель.
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а может у него просто куй болшьшой? разве этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может у него просто куй болшьшой? разве этого мало?

А вот большой как раз и не всем подходит!!
ГеллаВ ответ на Алекса
Алекса
а может у него просто куй болшьшой? разве этого мало?

А вот большой как раз и не всем подходит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы себе раба бы купила с большим перцем)) Готовил бы, убирал, стирал, по моему ничего идея))
Сальма ХайекВ ответ на Гелла
Гелла
а я бы себе раба бы купила с большим перцем)) Готовил бы, убирал, стирал, по моему ничего идея))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После готовки, стирки и тд. перец уже не встанет.))))))
Ксения МилаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а может у него просто куй болшьшой? разве этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может у него просто куй болшьшой? разве этого мало?

Маленький куек в пи-де королек! А зачем больше?
Алекса
Андрэ тебе похоже пустые карманы не грозят!! Ты ж адвокат поэтому в шоколаде !!))
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
Андрэ тебе похоже пустые карманы не грозят!! Ты ж адвокат поэтому в шоколаде !!))
СсылкаПожаловаться
в мармеладе !!!при чем здесь ? Я все равно не ровня столичным белым воротничкам , а по сравнению с московской или питерской деловой колбасой вообще нищий
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в мармеладе !!!при чем здесь ? Я все равно не ровня столичным белым воротничкам , а по сравнению с московской или питерской деловой колбасой вообще нищий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мармеладе !!!при чем здесь ? Я все равно не ровня столичным белым воротничкам , а по сравнению с московской или питерской деловой колбасой вообще нищий

Так у вас и деньги другие У нас ломят за простое дело 30 тысяч за один раз представления в суде Мы тоже как Москва живём!!
Лепота *
пустота карманов относительна :0)))
кому-то стакан наполовину полон, кому-то он же наполовину пуст :0)))
просто мужчине надо находить женщину, которая сочтет его
карманы вполне наполненными :0)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем