Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет большего стыда для мужчины чем пустые карманы

Напоролся сегодня по ТВ на фильм, где героиня Вии Артмане говорит эту фразу. Я лично не согласен.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
девушка СантыВ ответ на Лепота *
Лепота *
пустота карманов относительна :0)))
кому-то стакан наполовину полон, кому-то он же наполовину пуст :0)))
просто мужчине надо находить женщину, которая сочтет его
карманы вполне наполненными :0)))
СсылкаПожаловаться
вас надо цитировать)
ИРГА
а чего ту тему удалил? я только пару слов выучила. не такой он оказываетцца и сложный язык.
чоловік горілка сало любов секс
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
а чего ту тему удалил? я только пару слов выучила. не такой он оказываетцца и сложный язык.
чоловік горілка сало любов секс
СсылкаПожаловаться
нацуцурник
Ёрик
...Бо, у меня голова бо-бо, но тебе так и быть напишу, мне букв не жалко...
может ты решишь свои матримониальные вопросы со своими самками вне форума?
...что же ты в них всё копаешься? нежто продать себя подороже хочешь? весь этот твой мозгоклюйский бред интересен только тем, кто на тебя тут поставил...
вы уж не стесняйтесь, мы тоже в тотализаторе сечём...давай, БО, назначай ставки...поддержим...что нам мозги на сухую ломать...
Ф.СуховВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Бо, у меня голова бо-бо, но тебе так и быть напишу, мне букв не жалко...
может ты решишь свои матримониальные вопросы со своими самками вне форума?
...что же ты в них всё копаешься? нежто продать себя подороже хочешь? весь этот твой мозгоклюйский бред интересен только тем, кто на тебя тут поставил...
вы уж не стесняйтесь, мы тоже в тотализаторе сечём...давай, БО, назначай ставки...поддержим...что нам мозги на сухую ломать...
СсылкаПожаловаться
а ставки по поводу чего? я так то ебать здесь никого не не собираюсь, отдаваться кому то тоже
ЁрикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ставки по поводу чего? я так то ебать здесь никого не не собираюсь, отдаваться кому то тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ещё бы ты тут начал ебать кого-то...а вот взять тебя тут, думается, найдутся желающие...только ты целку-то из себя не корчь, не твое амплуа...
Дита фон ТизВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Бо, у меня голова бо-бо, но тебе так и быть напишу, мне букв не жалко...
может ты решишь свои матримониальные вопросы со своими самками вне форума?
...что же ты в них всё копаешься? нежто продать себя подороже хочешь? весь этот твой мозгоклюйский бред интересен только тем, кто на тебя тут поставил...
вы уж не стесняйтесь, мы тоже в тотализаторе сечём...давай, БО, назначай ставки...поддержим...что нам мозги на сухую ломать...
СсылкаПожаловаться
не нервничай
ГеллаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Бо, у меня голова бо-бо, но тебе так и быть напишу, мне букв не жалко...
может ты решишь свои матримониальные вопросы со своими самками вне форума?
...что же ты в них всё копаешься? нежто продать себя подороже хочешь? весь этот твой мозгоклюйский бред интересен только тем, кто на тебя тут поставил...
вы уж не стесняйтесь, мы тоже в тотализаторе сечём...давай, БО, назначай ставки...поддержим...что нам мозги на сухую ломать...
СсылкаПожаловаться
А то что мы тут весело проводим время на досуге уже полтора года как, это ничего? И никаких ставок пока никто не поставил вроде.
ЁрикВ ответ на Гелла
Гелла
А то что мы тут весело проводим время на досуге уже полтора года как, это ничего? И никаких ставок пока никто не поставил вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да вы , господа, вуайеристы...фуу, не комильфо...при чём вам навязывают это извращение принудительно...неужели вас от этого не воротит?
а человечек мается и это тоже никого не беспокоит, а это уже попахивает кое чем по...хуже не хочу писать...погадливее
и уже потом, когда форум развращён всем вышесказанным, появляется виновник всей этой херни и, посыпая голову пеплом начинает фарисействовать на тему какое же вы все продажное и скучное говно...
ГеллаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да вы , господа, вуайеристы...фуу, не комильфо...при чём вам навязывают это извращение принудительно...неужели вас от этого не воротит?
а человечек мается и это тоже никого не беспокоит, а это уже попахивает кое чем по...хуже не хочу писать...погадливее
и уже потом, когда форум развращён всем вышесказанным, появляется виновник всей этой херни и, посыпая голову пеплом начинает фарисействовать на тему какое же вы все продажное и скучное говно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто нам ничего не навязывает)))
А темы создаются в ограниченном контексте форума и понятные ТОЛПЕ, если уж на то пошло))
Умные темы не комментировались, или были не поняты. Все просто.
ЁрикВ ответ на Гелла
Гелла
Никто нам ничего не навязывает)))
А темы создаются в ограниченном контексте форума и понятные ТОЛПЕ, если уж на то пошло))
Умные темы не комментировались, или были не поняты. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...пиздец, полтора года?!!!и вы этим гордитесь??? ебааать!!! Бо, специально твоим языком пишу, дабы не оскорблять Укриньську мову...
ГеллаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...пиздец, полтора года?!!!и вы этим гордитесь??? ебааать!!! Бо, специально твоим языком пишу, дабы не оскорблять Укриньську мову...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего вам надобно, старче? Оправданий или смущений? Не дождетесь.
Раскаленный мозг иногда можно остудить в уютном форумном болотце. Уж лучше, чем на любимых гнев обрушивать.
ЁрикВ ответ на Гелла
Гелла
Чего вам надобно, старче? Оправданий или смущений? Не дождетесь.
Раскаленный мозг иногда можно остудить в уютном форумном болотце. Уж лучше, чем на любимых гнев обрушивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вы это ему напишите, мне это болото не мешает...
Дита фон Тиз
Конченный албастраус
ПрелестьВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Конченный албастраус
СсылкаПожаловаться
Ух ты, новые ругательства? ;-)
Дита фон ТизВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ух ты, новые ругательства? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...творчество!)
угуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ух ты, новые ругательства? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сори, что не в тему...куда лебедей-то дели? я решила для безопасности смыться, когда дело до ёжиков дошло....а теперь темы вообще нет...что случилось?
ПрелестьВ ответ на угу
угу
сори, что не в тему...куда лебедей-то дели? я решила для безопасности смыться, когда дело до ёжиков дошло....а теперь темы вообще нет...что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а потом смешно стало, когда туда Маруська с Аленичевым пришли постебаться- прикалывались-прикалывались, понимашь,а автор вдрук раз! и тему закрыл . Ну эт его право. Как-нить еще попрыгаем, ок?)))
угуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ага, а потом смешно стало, когда туда Маруська с Аленичевым пришли постебаться- прикалывались-прикалывались, понимашь,а автор вдрук раз! и тему закрыл . Ну эт его право. Как-нить еще попрыгаем, ок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как раз во время помывки-просушки-общипывания дикобразов и смылась от греха подальше)))
с удовольствием ещё постебаюсь в вашей компании, жаль не всё успела прочесть
ПрелестьВ ответ на угу
угу
я как раз во время помывки-просушки-общипывания дикобразов и смылась от греха подальше)))
с удовольствием ещё постебаюсь в вашей компании, жаль не всё успела прочесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Кароч, как увидишь меня, Марусю, Чудесницу, Саву, Дмитрия, Рыжую и т.д.-сразу трюхай к нам- мы просто так не собираемся-раз оказались вместе-обязательно тему в топ вытащим)))))
угуВ ответ на Прелесть
Прелесть
))) Кароч, как увидишь меня, Марусю, Чудесницу, Саву, Дмитрия, Рыжую и т.д.-сразу трюхай к нам- мы просто так не собираемся-раз оказались вместе-обязательно тему в топ вытащим)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
топ- тьфу! главное, чтоб компания была хорошая! надоело до чёртиков нытьё взрослых мальчиков, хочется чего-то позитивного.
ПрелестьВ ответ на угу
угу
топ- тьфу! главное, чтоб компания была хорошая! надоело до чёртиков нытьё взрослых мальчиков, хочется чего-то позитивного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От и праильная позиция)) Приходи, дорогая, бум вместе радовацца)))
угуВ ответ на Прелесть
Прелесть
От и праильная позиция)) Приходи, дорогая, бум вместе радовацца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всенепременно!))
Ф.СуховВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Конченный албастраус
СсылкаПожаловаться
украинофобка конченная
Дита фон ТизВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
украинофобка конченная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалкий ненужный обсосок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем