Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет большн Гари Мура, это просто ж.па какая то !!!!!!!

Умер Гари Мур....да что за жопа такая началась, умирают актеры и певцы настоящие, скоро нахрен останемся только с беланами, фабриками и прочей фигней. Короче, я расстроен, день на смарку.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Светлана
Я прямо плакала с утра... такая музыка... и больше ее не будет
Котя МотяВ ответ на Светлана
Светлана
Я прямо плакала с утра... такая музыка... и больше ее не будет
СсылкаПожаловаться
Она останется с нами, его волшебная музыка.. Пусть Гари убаюкают облака. Плачу(((
Просто МарияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Она останется с нами, его волшебная музыка.. Пусть Гари убаюкают облака. Плачу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котечка, я тож...((
Алексанр Белов
Соболезную.
Sabretooth.
Мои соболезнования...(((
Епихин Сергей
Он осенью был у нас в Киеве с концертом, я ещё думал, что у меня будет шанс на него посмотреть попозже..не судьба..земля ему пухом, он играл МУЗЫКУ!!!!
Наталья Веселова
Да, я тоже в новостях прочитала. Жаль.
Сара
Да уж... Действительно, скоро слушать будет нечего. Только старые песни.
tetka 40
Как жаль...
Nefertiti В ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
Уходит поколение талантливых людей, которые за бабки творили....Им на смену идут бесталантные, продажные бездарности , у которых фсе на деньгах держится! ..Однодневки ...Очень грустно ...((((((((

согласна, очень жаль....
КатенокВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Уходит поколение талантливых людей, которые за бабки творили....Им на смену идут бесталантные, продажные бездарности , у которых фсе на деньгах держится! ..Однодневки ...Очень грустно ...((((((((

согласна, очень жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходит поколение талантливых людей, которые за бабки творили....Им на смену идут бесталантные, продажные бездарности , у которых фсе на деньгах держится! ..Однодневки ...Очень грустно ...((((((((

согласна, очень жаль....


Забыла долбасвить частицу "не", поэтому комент переписАла! )))
Катенок
Уходит поколение талантливых людей, которые не за бабки творили....Им на смену идут бесталантные, продажные бездарности , у которых фсе на деньгах держится! ..Однодневки ...Очень грустно ...((((((((
OlgaOlga
прочитала ночью в новостях.. слёзы....покойся с миром,Гари.. мы помним тебя
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Дарья Донцова
Комментарий удален.Почему?
спамеры по ходу задрочили
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
спамеры по ходу задрочили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо сисадмину что скрыл коммент спамера
Natalis Domini
***********
Я тоже всплакнула, прочитав о смерти Гари Мура. Оче

нь жаль, великий был гитарист. Покойся с миром.
Даша Дубровская
"БЕЛЫЙ ВОЛШЕБНИК БЛЮЗА"...





...из северной Ирландии ГАРИ МУР радовал своих поклонников удивительными песнями и волшебной игрой на гитаре... Во всем мире ГАРИ МУР почитаем прежде всего как солист... Его имя стало поистине брендом, а исполнительская манера остается абсолютно узнаваемой и неподражаемой, независимо от того, играл ли мэтр хард-рок, металл, романтичные баллады или столь излюбленный им блюз...
Даша ДубровскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
"БЕЛЫЙ ВОЛШЕБНИК БЛЮЗА"...





...из северной Ирландии ГАРИ МУР радовал своих поклонников удивительными песнями и волшебной игрой на гитаре... Во всем мире ГАРИ МУР почитаем прежде всего как солист... Его имя стало поистине брендом, а исполнительская манера остается абсолютно узнаваемой и неподражаемой, независимо от того, играл ли мэтр хард-рок, металл, романтичные баллады или столь излюбленный им блюз...
СсылкаПожаловаться
Светлая память...


Даша Дубровская
Андрюш, богу всегда были нужны лучшие...
Ф.СуховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Андрюш, богу всегда были нужны лучшие...
СсылкаПожаловаться
ты по ходу договоришься что он и меня приберет (не очень не скромно?)
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты по ходу договоришься что он и меня приберет (не очень не скромно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ты по ходу договоришься что он и меня приберет "

Типун тебе на язык, честное слово...

"(не очень не скромно?)"

Я думаю жизнь это поправит...
F F
Все лучшее уже придумано...
Julia
Никто не вечен. Чайковского тоже нет, и Баха, и Генделя, теперь и Мура. Кто хочет - слушает их музыку, кто хочет - Билана и прочих.
Не печальтесь, что их нет. Радуйтесь, что они были.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем