Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2010, Главная форумов

Нет чувства совершенства

Здравствуйте, дорогие женщины!Я утратила чувство собственного превосходства и величия. То ли опять кто то из форумских куриц сглазил, то ли позавидовал кто. Вот теперь сижу и думаю, что бы в себе изменить, что бы вернуть утраченное чувство совершенства. Может есть какие то идеи?

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Маргоша
Не переживайте, Катя. Это просто Вы достигли чего хотели. Всех куриц образумили, образовали, усовершенствовали. И перестали выделяться на этом совершенном фоне!!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Не переживайте, Катя. Это просто Вы достигли чего хотели. Всех куриц образумили, образовали, усовершенствовали. И перестали выделяться на этом совершенном фоне!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не думаю...тут что то более серьезное...
СсылкаПожаловаться
Sonoran
Надо было засолить когда было много, а теперь доставать потихоньку и тратить по надоности, воть;)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Откройте тему "Устала от одиночества, хочу земной любви" и выложьте фото.
Признания в личке подымут тонус.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Откройте тему "Устала от одиночества, хочу земной любви" и выложьте фото.
Признания в личке подымут тонус.
СсылкаПожаловаться
я не одинока...а врать я не привыкла...тут проблема глубже...я сама себя прекрасной не чувствую и комплименты не помогают...внутреннее ощущение утрачено...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
я не одинока...а врать я не привыкла...тут проблема глубже...я сама себя прекрасной не чувствую и комплименты не помогают...внутреннее ощущение утрачено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да забейте. Хрен с ней, с прекрасностью. Другие же живут и радуются, легко обходясь :-))
СсылкаПожаловаться
) Скажу наверное как гламурная дама заняться шопингом и пофлиртовать в кино веселое сходить)
СсылкаПожаловаться
) Скажу наверное как гламурная дама заняться шопингом и пофлиртовать в кино веселое сходить)
СсылкаПожаловаться
шоппинг-это конечно дело хорошее...наверное так и поступлю...может новая косметика и шмоточки придадут мне уверенности в себе?
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
шоппинг-это конечно дело хорошее...наверное так и поступлю...может новая косметика и шмоточки придадут мне уверенности в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скорее они вас просто порадуют а дальше может и уверенность вновь попрет)
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Может Вам что то вкусненькое съесть или купить красные сапоги. Ну нельзя ведь сразу себя под нож пускать.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Может Вам что то вкусненькое съесть или купить красные сапоги. Ну нельзя ведь сразу себя под нож пускать.
СсылкаПожаловаться
не могу я ничего есть...кусок в горло не лезет...у меня комплекс толстушки появился...а красные сапоги нынче не в моде(((
СсылкаПожаловаться
StreKoza
это все погода и авитаминоз...сложно в такой пасмурный день быть великой. так и хочется глинтвейчику))))
СсылкаПожаловаться
StreKoza
это все погода и авитаминоз...сложно в такой пасмурный день быть великой. так и хочется глинтвейчику))))
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мне даже Асти любимый не хочется...пришло какое то ощущение, что я спиваюсь...хотя пью я строго птн.-сб. по вечерам...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
Вы знаете, мне даже Асти любимый не хочется...пришло какое то ощущение, что я спиваюсь...хотя пью я строго птн.-сб. по вечерам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю игристые вина)), но в такую погоду все же к горячему тянет.
По поводу спиваться-у всех видимо такое ощущение хоть раз в жизни возникает))))
СсылкаПожаловаться
StreKoza
люблю игристые вина)), но в такую погоду все же к горячему тянет.
По поводу спиваться-у всех видимо такое ощущение хоть раз в жизни возникает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня немного успокоили...и ава у Вас умиротворяющая...прям хочется как этот котЭ помедитировать))
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
Вы меня немного успокоили...и ава у Вас умиротворяющая...прям хочется как этот котЭ помедитировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осень одним словом))))

СсылкаПожаловаться
StreKoza
осень одним словом))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха-ха))))обожаю котиков...во истину величайшее творение природы!!!
СсылкаПожаловаться
StreKoza
осень одним словом))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
осень одним словом))))

Класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не знай, мы вас вообще не видели, так что и подсказать не можем.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не знай, мы вас вообще не видели, так что и подсказать не можем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну вот((((к Вашим советам я всегда прислушиваюсь...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
ну вот((((к Вашим советам я всегда прислушиваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда общий для всех: съездить в отпуск, устроить себе шоппинг, закрутить новый романчик и другие приятности.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Тогда общий для всех: съездить в отпуск, устроить себе шоппинг, закрутить новый романчик и другие приятности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
из всего этого доступен только шоппинг...не буду ждать выходных, сегодня вечером пожалуй и прогуляюсь по магазинам...спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
из всего этого доступен только шоппинг...не буду ждать выходных, сегодня вечером пожалуй и прогуляюсь по магазинам...спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После шоппинга - обязательно побаловать себя вкусняшками!
СсылкаПожаловаться
Василиса
После шоппинга - обязательно побаловать себя вкусняшками!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
придется без вкусняшек обойтись...я на диете, потому что чувствую себя жирной коровой((((
СсылкаПожаловаться
Катюш хорош с жиру беситься. подумай о тех кому хуже тебя....вот когда ы в джинсы невлазииш, талия исчезает, каблуки нельзя надеть и волосы при покраске дают не обычный цвет а в гавно превращаются вот это проблама. а у тебя все решаемо =)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru