Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нет денег"

Если в разговоре с мужчиной, с которым планирую отношения, проскакивает где - то слово или мысль, что нет денег или проблемы на работе с деньгами, или плохо с работой, у меня проходит к нему интерес. Сразу говорю что ответ кризис или то, что всем туго сейчас с работой не подходит. У меня с ней все хорошо. Если я смогла , то все смогут. Я вообще ни чем ни от кого не отличаюсь. Чего - то невообразимого у меня нет)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ВитаВ ответ на Алексей
Алексей
отношение
когда вопреки человек делает то что мог не делать
называется любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е., Вы утверждаете, что ломка собственного я, называется любовью?))) Вам сколько лет, Алексей?)
АлексейВ ответ на Вита
Вита
т.е., Вы утверждаете, что ломка собственного я, называется любовью?))) Вам сколько лет, Алексей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всего 44 года
и много чего видел я уже в этой жизни
ВитаВ ответ на Алексей
Алексей
всего 44 года
и много чего видел я уже в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно. Я было подумала, что это рассуждения 18-летнего идеалиста-романтика)
Васильева ТатьянаВ ответ на Алексей
Алексей
отношение
когда вопреки человек делает то что мог не делать
называется любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы это жене своей скажите, когда она будет у вас зарплату спрашивать.. иль вы ей вместо денег о прекрасном поёте?..
АлексейВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
вы это жене своей скажите, когда она будет у вас зарплату спрашивать.. иль вы ей вместо денег о прекрасном поёте?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ей скажу иди и сама заработай если сможешь
и будем искать выход вместе с ней а не я один
а так я ещё не женился
потому что сейчас женщин нету ну вообще
которые могут хоть что то осилить в своей жизни
всё сводится к тому что дай денег мужик и побольше
и ещё идёт сравнение с соседом который больше тебя зарабатывает
сказку пушкина о рыбаке и рыбке читали на досуге то
Васильева ТатьянаВ ответ на Алексей
Алексей
я ей скажу иди и сама заработай если сможешь
и будем искать выход вместе с ней а не я один
а так я ещё не женился
потому что сейчас женщин нету ну вообще
которые могут хоть что то осилить в своей жизни
всё сводится к тому что дай денег мужик и побольше
и ещё идёт сравнение с соседом который больше тебя зарабатывает
сказку пушкина о рыбаке и рыбке читали на досуге то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешно вас читать... в моём окружении 65% женщин вывозят наравне с мужьями, 30% - вообще самостоятельно... и только 5% обеспечивают мужья.. где вы жену ищите? в кабаках/клубах/ресторанах?.. если да, то вопросов больше не имею.. а про сказку я скажу.. баба там ВООБЩЕ не работала... да и старик не больно-то перетрудился.. РЫБКА (что характерно - женского пола..) за старика всю работу сделала... так что не совсем удачный пример выбрали...
АлексейВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
смешно вас читать... в моём окружении 65% женщин вывозят наравне с мужьями, 30% - вообще самостоятельно... и только 5% обеспечивают мужья.. где вы жену ищите? в кабаках/клубах/ресторанах?.. если да, то вопросов больше не имею.. а про сказку я скажу.. баба там ВООБЩЕ не работала... да и старик не больно-то перетрудился.. РЫБКА (что характерно - женского пола..) за старика всю работу сделала... так что не совсем удачный пример выбрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я жену не ищу
нынче другие задачи у меня стоят
самостоятельные они покуда не случилась внештатная ситуация или
их ещё не уволили
старик невод закидывал и капризы своей жены исполнял
покуда рыбке это не надоело её повышенные запросы
а муж слушался её во всём старый дурак
Васильева Татьяна
вы это жене своей скажите, когда она будет у вас зарплату спрашивать.. иль вы ей вместо денег о прекрасном поёте?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-Любимая, я подарю тебе все – небо, звезды, луну, всю вселенную!!!
.- Милый, а что, денег совсем нет?....

Васильева ТатьянаВ ответ на Тигра
Тигра
-Любимая, я подарю тебе все – небо, звезды, луну, всю вселенную!!!
.- Милый, а что, денег совсем нет?....

СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт точно...
Васильева ТатьянаВ ответ на Алексей
Алексей
как раз не надёжность а бабло
ибо деньги не основа надёжности и не всё измеряется деньгами
человек который говорит о таком более надёжный чем тот который не говорит о своих проблемах
есть деньги у меня буду с тобой жить
нету денег а зачем он мне нужен такой
вот ваша гнилая вся позиция такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-то ребёнка БЕЗ денег поднимай ну очень непросто... я бы даже сказала - невозможно...как говорится: кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - отговорки...
АлексейВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
так-то ребёнка БЕЗ денег поднимай ну очень непросто... я бы даже сказала - невозможно...как говорится: кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - отговорки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно в жизни всякое бывает
есть деньги нужен мужик
нету денег ненужен он уже
пойду другого поищу
так получается
Васильева ТатьянаВ ответ на Алексей
Алексей
ну конечно в жизни всякое бывает
есть деньги нужен мужик
нету денег ненужен он уже
пойду другого поищу
так получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем... всё зависит от готовности мужчины бороться с трудностями... кто-то это делает, и как правило, молча... а кто-то ограничивается одним нытьём... у первых как правило, трудности носят временный характер.. у нытыка - постоянный... посему делаю вывод - у тех, у кого ПОСТОЯННЫЕ проблемы просто не желают с ними справляться... итог - зачем тратить на них свои нервы, молодость и здоровье? тут мой ответ -"да, пойду поищу другого"... хотя многие женщины уже ни на кого не надеются.. вывозят сами..
АлексейВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
не совсем... всё зависит от готовности мужчины бороться с трудностями... кто-то это делает, и как правило, молча... а кто-то ограничивается одним нытьём... у первых как правило, трудности носят временный характер.. у нытыка - постоянный... посему делаю вывод - у тех, у кого ПОСТОЯННЫЕ проблемы просто не желают с ними справляться... итог - зачем тратить на них свои нервы, молодость и здоровье? тут мой ответ -"да, пойду поищу другого"... хотя многие женщины уже ни на кого не надеются.. вывозят сами..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясненько
Все будет хорошоВ ответ на Алексей
Алексей
значит вам от мужика только бабло нужно
что же тода ищите такого
СсылкаПожаловаться
не соглашусь насчет - только бабло нужно. когда у мужчины порядок с деньгами, пусть даже он и не миллионер, а просто он удовлетворен более-менее своим заработком, значит у него все хорошо с мужской энергетикой. если мужчина ноет - денег нет, у меня проблемы с деньгами, с работой и т.д. его хоть всеми атрибутами мужественности обвесь - его женщины не будут воспринимать как сильного надежного мужчину.
АлексейВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
не соглашусь насчет - только бабло нужно. когда у мужчины порядок с деньгами, пусть даже он и не миллионер, а просто он удовлетворен более-менее своим заработком, значит у него все хорошо с мужской энергетикой. если мужчина ноет - денег нет, у меня проблемы с деньгами, с работой и т.д. его хоть всеми атрибутами мужественности обвесь - его женщины не будут воспринимать как сильного надежного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и он не ноет он ставит женщину перед фактом что нынче у меня нету денег и я не знаю где их взять легально
и женщина смотря на такую ситуацию идёт ищет другого мужика
у кого есть деньжата
то есть возвращаемся опять к тому самому
есть деньги нужен мужик
нету денег я другого найду
а с позиции мужика тода зачем ему такая женщина нужна то
Все будет хорошоВ ответ на Алексей
Алексей
и он не ноет он ставит женщину перед фактом что нынче у меня нету денег и я не знаю где их взять легально
и женщина смотря на такую ситуацию идёт ищет другого мужика
у кого есть деньжата
то есть возвращаемся опять к тому самому
есть деньги нужен мужик
нету денег я другого найду
а с позиции мужика тода зачем ему такая женщина нужна то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так одно дело раз-два сказать, а другое - постоянно об этом вскользь говорить. да и не будет мужчина нормальный ныть, что нет денег. из моего опыта - ноют так постоянно жадные мужики. они хотят ни копейки не вкладывать в отношения, но получить хотят по максимуму.
нет совести
чей то не встречались люди без проблем, а так у каждого бывают проблемы и с деньгами и с работой.боюсь, быть вам одной
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
чей то не встречались люди без проблем, а так у каждого бывают проблемы и с деньгами и с работой.боюсь, быть вам одной
СсылкаПожаловаться
Честно....... да лучше уж быть одной
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Честно....... да лучше уж быть одной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флаг в руки!
Nickеа́В ответ на нет совести
нет совести
чей то не встречались люди без проблем, а так у каждого бывают проблемы и с деньгами и с работой.боюсь, быть вам одной
СсылкаПожаловаться
А разве все подряд об этом ноют? О проблеме начинают говорить тогда, когда не могут самостоятельно справиться и нуждаются в помощи со стороны.
Незачем мужчине вываливать эту труху женщине.
нет совестиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А разве все подряд об этом ноют? О проблеме начинают говорить тогда, когда не могут самостоятельно справиться и нуждаются в помощи со стороны.
Незачем мужчине вываливать эту труху женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в теме автор написал: "проскакивает слово" где ныл? или ноет? может чел сказал, что в данный момент, дорогая на шубу или айфон 7 денег нет. СРАЗУ НОЕТ, НЫТИК. ГДЕ В ТЕКСТЕ : "ПОСТОЯННО НОЕТ"?
Nickеа́В ответ на нет совести
нет совести
в теме автор написал: "проскакивает слово" где ныл? или ноет? может чел сказал, что в данный момент, дорогая на шубу или айфон 7 денег нет. СРАЗУ НОЕТ, НЫТИК. ГДЕ В ТЕКСТЕ : "ПОСТОЯННО НОЕТ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него постоянно это слово проскакивает, это и есть нытье, типа ненавязчивое, но оно самое и есть! Нормальному мужчине нечего и заикаться об этом. А в случае автора он намеренно ее информировал, чтобы будущая дорогая даже не планировала у него шубы и айфоны просить.
А сейчас они только планируют отношения, совершенно чужие друг другу люди, никаких и просьб не было.
нет совестиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
У него постоянно это слово проскакивает, это и есть нытье, типа ненавязчивое, но оно самое и есть! Нормальному мужчине нечего и заикаться об этом. А в случае автора он намеренно ее информировал, чтобы будущая дорогая даже не планировала у него шубы и айфоны просить.
А сейчас они только планируют отношения, совершенно чужие друг другу люди, никаких и просьб не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где в тексте "постоянно"? не надо додумывать то, чего нет. а то , что у автора комплекс или пунктик, так это ее проблемы
. он сказал, что у него сча напряг с деньгами, а она додумала, что "будущая дорога...". " Она чуть чуть не домолчала, чтобы быть королевой". это общая ошибка большинства из здесь присутствующих. опять же у одного проблема с деньгами- кончились, у другого -доход упал на 100 т.р.
Nickеа́В ответ на нет совести
нет совести
где в тексте "постоянно"? не надо додумывать то, чего нет. а то , что у автора комплекс или пунктик, так это ее проблемы
. он сказал, что у него сча напряг с деньгами, а она додумала, что "будущая дорога...". " Она чуть чуть не домолчала, чтобы быть королевой". это общая ошибка большинства из здесь присутствующих. опять же у одного проблема с деньгами- кончились, у другого -доход упал на 100 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проскакивает где - то слово или мысль

Раз написано в настоящем времени, значит это произошло не единожды

Про будущую дорогую это я написала, а не она (она пока для него чужой человек). Написала, только предположив, что она может ей когда-то стать, после вашего примера "дорогая, нет денег на шубу и айфон".
Во-первых, так называют близкого человека, а во-вторых, совсем чужая тетка не будет просить таких презентов. Так что ваш пример не уместен.
Мне сложно вам все это объяснять, потому что вы пишете о королевах, а я нет.
нет совестиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
проскакивает где - то слово или мысль

Раз написано в настоящем времени, значит это произошло не единожды

Про будущую дорогую это я написала, а не она (она пока для него чужой человек). Написала, только предположив, что она может ей когда-то стать, после вашего примера "дорогая, нет денег на шубу и айфон".
Во-первых, так называют близкого человека, а во-вторых, совсем чужая тетка не будет просить таких презентов. Так что ваш пример не уместен.
Мне сложно вам все это объяснять, потому что вы пишете о королевах, а я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять ваши умозаключения, не более.. а у автора спросить, как она мысль то уловила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем