Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нет денег"

Если в разговоре с мужчиной, с которым планирую отношения, проскакивает где - то слово или мысль, что нет денег или проблемы на работе с деньгами, или плохо с работой, у меня проходит к нему интерес. Сразу говорю что ответ кризис или то, что всем туго сейчас с работой не подходит. У меня с ней все хорошо. Если я смогла , то все смогут. Я вообще ни чем ни от кого не отличаюсь. Чего - то невообразимого у меня нет)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Nickеа́В ответ на нет совести
нет совести
опять ваши умозаключения, не более.. а у автора спросить, как она мысль то уловила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор не появляется в теме, поэтому и остается делать свои умозаключения :)
нет совестиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Автор не появляется в теме, поэтому и остается делать свои умозаключения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот. она уже поняла, что ересь написала. я тоже нытиков не люблю. и не понимаю, когда говорят, что не все счастливчики, и т.д. но в теме этого нет. или мужчина не может сказать о своих проблемах женщине, с которой он встречается?
Nickеа́В ответ на нет совести
нет совести
вот вот. она уже поняла, что ересь написала. я тоже нытиков не люблю. и не понимаю, когда говорят, что не все счастливчики, и т.д. но в теме этого нет. или мужчина не может сказать о своих проблемах женщине, с которой он встречается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это же был мужчина, с которым она только планирует отношения. Возможно, это было их первое свидание.
А вы имеете в виду людей в отношениях, которые уже довольно близки друг другу.
Ольга ПетроваВ ответ на нет совести
нет совести
чей то не встречались люди без проблем, а так у каждого бывают проблемы и с деньгами и с работой.боюсь, быть вам одной
СсылкаПожаловаться
Лет в 20-27 проблемы с деньгами- понятное дело, а вот когда человеку далеко за 30 и у него ни денег, ни работы, настораживает!
Южная Dakota
Всё взаимосвязано, когда мужчина замечает что женщина с ним откровенно из-за денет у него тоже пропадает интерес)
нет совестиВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Всё взаимосвязано, когда мужчина замечает что женщина с ним откровенно из-за денет у него тоже пропадает интерес)
СсылкаПожаловаться



Анна
Нормальный мужик не ноет про свои денежные проблемы, он их решает. Он вас готовит что вот такой проблемный с деньгами или типа ты мне не так уж интересна. В любом случае с таким связываться не нужно.
jasonВ ответ на Анна
Анна
Нормальный мужик не ноет про свои денежные проблемы, он их решает. Он вас готовит что вот такой проблемный с деньгами или типа ты мне не так уж интересна. В любом случае с таким связываться не нужно.
СсылкаПожаловаться
А может он просто шифруется таким образом, зачем на первой встрече говорить об истинном положении вещей в финансовом плане, это недальновидно и попросту опасно.
Анна В ответ на jason
jason
А может он просто шифруется таким образом, зачем на первой встрече говорить об истинном положении вещей в финансовом плане, это недальновидно и попросту опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мог бы тогда этой темы просто не касаться. Обязательно афишировать доход?
Карри
Однажды, я пришла на свидание (познакомились по объявлению - тогда еще интернета не было), и мужчин(к)а, вместо "Здравствуй!", говорит мне: - А Вас не смущает, что я работаю на заводе и нам уже 6 месяцев з/п не платят?....
Причем, приехал он на неплохом джипе, жил один в трех-комнатной квартире))))
Сказать, что я выпала в осадок. это ничего не сказать...смогла только ответить, что вообще-то я сама работаю и нормально зарабатываю. Он успокоился и купив мне стакан сока, рассказывал часа два, как в молодости занимался спортом))))
Разумеется, больше мы не виделись)))
Южная Dakota В ответ на Карри
Карри
Однажды, я пришла на свидание (познакомились по объявлению - тогда еще интернета не было), и мужчин(к)а, вместо "Здравствуй!", говорит мне: - А Вас не смущает, что я работаю на заводе и нам уже 6 месяцев з/п не платят?....
Причем, приехал он на неплохом джипе, жил один в трех-комнатной квартире))))
Сказать, что я выпала в осадок. это ничего не сказать...смогла только ответить, что вообще-то я сама работаю и нормально зарабатываю. Он успокоился и купив мне стакан сока, рассказывал часа два, как в молодости занимался спортом))))
Разумеется, больше мы не виделись)))
СсылкаПожаловаться
может проверочка была?)) а вас испугал его завод?)
КарриВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
может проверочка была?)) а вас испугал его завод?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня испугал напор...причем так по-хамски...
Я всегда ценила в людях ум и порядочность, в первую очередь...
jasonВ ответ на Карри
Карри
Однажды, я пришла на свидание (познакомились по объявлению - тогда еще интернета не было), и мужчин(к)а, вместо "Здравствуй!", говорит мне: - А Вас не смущает, что я работаю на заводе и нам уже 6 месяцев з/п не платят?....
Причем, приехал он на неплохом джипе, жил один в трех-комнатной квартире))))
Сказать, что я выпала в осадок. это ничего не сказать...смогла только ответить, что вообще-то я сама работаю и нормально зарабатываю. Он успокоился и купив мне стакан сока, рассказывал часа два, как в молодости занимался спортом))))
Разумеется, больше мы не виделись)))
СсылкаПожаловаться
Ну если при отсутствии з.п. за пол года,в чем собственно большой его вины нет, и ездит при этом на нормальном авто, значит есть дополнительный источник дохода, может зря списали со счетов того мужчину???))
Не нужно никогда торопиться с выводами...
КарриВ ответ на jason
jason
Ну если при отсутствии з.п. за пол года,в чем собственно большой его вины нет, и ездит при этом на нормальном авто, значит есть дополнительный источник дохода, может зря списали со счетов того мужчину???))
Не нужно никогда торопиться с выводами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, вот выше написала, что мне было все равно на его з/п....поразило хамство...
Ему было абсолютно по фигу на меня....он говорил только о себе любимом))) какой он классный был спортсмен))))
jasonВ ответ на Карри
Карри
Я, вот выше написала, что мне было все равно на его з/п....поразило хамство...
Ему было абсолютно по фигу на меня....он говорил только о себе любимом))) какой он классный был спортсмен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиар в разумных пределах совсем не повредит...
КарриВ ответ на jason
jason
пиар в разумных пределах совсем не повредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово "разумных"....
jasonВ ответ на Карри
Карри
Ключевое слово "разумных"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подытожить, не очень умный оказался мужчина...
КарриВ ответ на jason
jason
Можно подытожить, не очень умный оказался мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

- так что мне повезло. что он вот так вот сразу проявился)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Карри
Карри
Однажды, я пришла на свидание (познакомились по объявлению - тогда еще интернета не было), и мужчин(к)а, вместо "Здравствуй!", говорит мне: - А Вас не смущает, что я работаю на заводе и нам уже 6 месяцев з/п не платят?....
Причем, приехал он на неплохом джипе, жил один в трех-комнатной квартире))))
Сказать, что я выпала в осадок. это ничего не сказать...смогла только ответить, что вообще-то я сама работаю и нормально зарабатываю. Он успокоился и купив мне стакан сока, рассказывал часа два, как в молодости занимался спортом))))
Разумеется, больше мы не виделись)))
СсылкаПожаловаться
Может он директор завода и был?))
Психея Моисевна Ватник
Может он директор завода и был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... вроде инженер)))
Но ведь не это главное...
Комментарий удален.Почему?
КарриВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да во Владивостоке джип может быть не только у супер-пупер крутых парней)
Он мне еще некоторое время названивал, хотел встретиться)))
Инна Ермакова
Мужики работать не любят, они прирожденные "руководители"
Инна Ермакова
Мужики работать не любят, они прирожденные "руководители"
СсылкаПожаловаться
ага...только не все могут туда попасть
нет совестиВ ответ на a a
a a
ага...только не все могут туда попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем