Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нет денег"

Если в разговоре с мужчиной, с которым планирую отношения, проскакивает где - то слово или мысль, что нет денег или проблемы на работе с деньгами, или плохо с работой, у меня проходит к нему интерес. Сразу говорю что ответ кризис или то, что всем туго сейчас с работой не подходит. У меня с ней все хорошо. Если я смогла , то все смогут. Я вообще ни чем ни от кого не отличаюсь. Чего - то невообразимого у меня нет)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
***
Это норма! Проблемные мужики не всех привлекают, вас - нет, и это хорошо.
Джул ИюлВ ответ на ***
***
Это норма! Проблемные мужики не всех привлекают, вас - нет, и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь... да и странно когда мужик начинает ныть...того нету, сего нету
***В ответ на Джул Июл
Джул Июл
Соглашусь... да и странно когда мужик начинает ныть...того нету, сего нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это он, типа, намекает, что вот, денег нет и не проси, и не расчитывай особо. Вместо того, чтобы искать возможности- ищет отмазки. Это не мужик, а существо мужского полу, неудачник и лентяй. Фу на таких!
Nickеа́В ответ на ***
***
Да это он, типа, намекает, что вот, денег нет и не проси, и не расчитывай особо. Вместо того, чтобы искать возможности- ищет отмазки. Это не мужик, а существо мужского полу, неудачник и лентяй. Фу на таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ок, намек понят, мужик в отставке.. Даже, если женщина и не собирается у него ничего просить и ничего сверхъестественного не ожидает. Или чего они ожидают от женщины после таких слов?
***В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну и ок, намек понят, мужик в отставке.. Даже, если женщина и не собирается у него ничего просить и ничего сверхъестественного не ожидает. Или чего они ожидают от женщины после таких слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трус просто, предпочитает сразу намекнуть, чтобы потом впросак не попасть))
Nickеа́В ответ на ***
***
Трус просто, предпочитает сразу намекнуть, чтобы потом впросак не попасть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трус и идиот. Потому что не каждая женщина будет рассматривать его, как кошелек. Но с такими намеками он будет терять всех подряд, и меркантильную, и независимую, и даже ту, которая готова была бы на него сама потратиться (можно воспринять, что уже с первого свидания клянчит деньги).
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ***
***
Да это он, типа, намекает, что вот, денег нет и не проси, и не расчитывай особо. Вместо того, чтобы искать возможности- ищет отмазки. Это не мужик, а существо мужского полу, неудачник и лентяй. Фу на таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ***
***
Это норма! Проблемные мужики не всех привлекают, вас - нет, и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
и я соглашусь
Уля М.
теперь и я поняла, что не стоит жалеть, а стоит бежааааааааааааааать ..................
Ирина
А потом, когда у него деньги появляются - как в анекдоте ? ) "и снова здравствуйте!"?))))
Уля М.В ответ на Ирина
Ирина
А потом, когда у него деньги появляются - как в анекдоте ? ) "и снова здравствуйте!"?))))
СсылкаПожаловаться
у таких мужчин как правило всегда проблемы на работе, туго с деньгами, кредиты, алименты и денеХ нет!
ЕленаВ ответ на Уля М.
Уля М.
у таких мужчин как правило всегда проблемы на работе, туго с деньгами, кредиты, алименты и денеХ нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
у таких по жизни всегда проблемы. нытики и лентяи!
Лариса В ответ на Уля М.
Уля М.
у таких мужчин как правило всегда проблемы на работе, туго с деньгами, кредиты, алименты и денеХ нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой дама решила строить отношения с парнем... решила она а может даже не в курсе что она решила с ним строить отношение а теперь все мужики окажутся козлами как всегда....
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ой дама решила строить отношения с парнем... решила она а может даже не в курсе что она решила с ним строить отношение а теперь все мужики окажутся козлами как всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужикам не нужно быть ни в каком курсе))))))
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Мужикам не нужно быть ни в каком курсе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блажен кто верует ага)))
Васильева ТатьянаВ ответ на Уля М.
Уля М.
у таких мужчин как правило всегда проблемы на работе, туго с деньгами, кредиты, алименты и денеХ нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"у меня сейчас нет денег!" - это кредо моего бывшего мужа... когда он мне это в очередной раз говорит, на меня нападает истерический ржач....))))
Алексей
значит вам от мужика только бабло нужно
что же тода ищите такого
ellyВ ответ на Алексей
Алексей
значит вам от мужика только бабло нужно
что же тода ищите такого
СсылкаПожаловаться
Надежность нужна, а не бабло. И тот факт что, вместо того чтобы молчать и справляться со своими проблемами, мужчина упоминает об этом женщине, говорит о его ненадежности.
АнонимВ ответ на elly
elly
Надежность нужна, а не бабло. И тот факт что, вместо того чтобы молчать и справляться со своими проблемами, мужчина упоминает об этом женщине, говорит о его ненадежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это мне нравится))))))
АлексейВ ответ на elly
elly
Надежность нужна, а не бабло. И тот факт что, вместо того чтобы молчать и справляться со своими проблемами, мужчина упоминает об этом женщине, говорит о его ненадежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз не надёжность а бабло
ибо деньги не основа надёжности и не всё измеряется деньгами
человек который говорит о таком более надёжный чем тот который не говорит о своих проблемах
есть деньги у меня буду с тобой жить
нету денег а зачем он мне нужен такой
вот ваша гнилая вся позиция такая
ellyВ ответ на Алексей
Алексей
как раз не надёжность а бабло
ибо деньги не основа надёжности и не всё измеряется деньгами
человек который говорит о таком более надёжный чем тот который не говорит о своих проблемах
есть деньги у меня буду с тобой жить
нету денег а зачем он мне нужен такой
вот ваша гнилая вся позиция такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ли смысл Вас переубеждать? Сочувствую Вам, нелегко общаться с женщинами имея в голове подобную установку. Счастья Вам и Любви, сколько бы "бабла" у Вас не было!
Майя ГаничеваВ ответ на elly
elly
Есть ли смысл Вас переубеждать? Сочувствую Вам, нелегко общаться с женщинами имея в голове подобную установку. Счастья Вам и Любви, сколько бы "бабла" у Вас не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно) а надо тоже ныть, что не умею ни стирать, ни готовить, ни убирать и всё, можно даже посмотреть надолго ли хватит такого мужчинку
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Алексей
Алексей
как раз не надёжность а бабло
ибо деньги не основа надёжности и не всё измеряется деньгами
человек который говорит о таком более надёжный чем тот который не говорит о своих проблемах
есть деньги у меня буду с тобой жить
нету денег а зачем он мне нужен такой
вот ваша гнилая вся позиция такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, да, нам нужны деньги!
ВитаВ ответ на Алексей
Алексей
как раз не надёжность а бабло
ибо деньги не основа надёжности и не всё измеряется деньгами
человек который говорит о таком более надёжный чем тот который не говорит о своих проблемах
есть деньги у меня буду с тобой жить
нету денег а зачем он мне нужен такой
вот ваша гнилая вся позиция такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, например, не измеряется деньгами?)))
АлексейВ ответ на Вита
Вита
что, например, не измеряется деньгами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отношение
когда вопреки человек делает то что мог не делать
называется любовью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем