Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 15:01, Главная форумов

Нет денег на индексацию пенсий

Минэкономразвития признал, что нет денег на индексацию пенсий..а куда идут налоги людей в пенсионные фонды?.а как быть пенсионерам, когда растут цены на все... лечение повсеместно становится платным..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
211
Улыбайтесь, дальше будет только хуже))))
СсылкаПожаловаться
Улыбайтесь, дальше будет только хуже))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
хуже-сразу в гроб.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
хуже-сразу в гроб.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да ладно!! Бывало и хуже))
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
остается только убиться, как и всем нам
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Думаю они идут на выплату пенсионерам. Население стареет - пенсионеров больше, работающих меньше
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Думаю они идут на выплату пенсионерам. Население стареет - пенсионеров больше, работающих меньше
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пенсионеры сейчас работают, на них в основном и держится наша экономика. Молодежь ничего делать не умеет, кроме стричь бабло.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Пенсионеры сейчас работают, на них в основном и держится наша экономика. Молодежь ничего делать не умеет, кроме стричь бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливо замечено.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Молиться надо дочь моя.
СсылкаПожаловаться
Молиться надо дочь моя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В Писании что сказанно-не заботься ни о чем но в молитве и прошении открывайте сердце свое пред Господом и мир Божий который превыше всякой благодати соблюдет сердца ваши во Христе Иисусе.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это сказка для лохов чтобы отстали.....денег достаточно в пенсионном фонде но когда из этого фонда берутся деньги на рост зарплат чиновников...разные госнужды то и любые средства не будет хватать...наши мизерные пенсии почти в 10 раз ниже чем в той же Европе и это в стране -победителе в ВОВ а те страны которые мы освободили от фашизма то у них жизнь в 10 раз выше....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
это сказка для лохов чтобы отстали.....денег достаточно в пенсионном фонде но когда из этого фонда берутся деньги на рост зарплат чиновников...разные госнужды то и любые средства не будет хватать...наши мизерные пенсии почти в 10 раз ниже чем в той же Европе и это в стране -победителе в ВОВ а те страны которые мы освободили от фашизма то у них жизнь в 10 раз выше....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
К сожалению все так как вы описали(
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Будьте любезны цифры и источники.
СсылкаПожаловаться
Будьте любезны цифры и источники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Германии пенсия 1600 евро а у нас....около 200 евро...все это можно получить в открытых источниках информации...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
в Германии пенсия 1600 евро а у нас....около 200 евро...все это можно получить в открытых источниках информации...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Я не про то. Вы пишете, что из ПФ берут на то и сё. Я прошу привести чего, сколько и куда берут со ссылкой на источники.
Попи...ть мы все мастера. По себе знаю.
Кроме того, сравнивают не виртуальные деньги, а реальную корзину. Иначе сравнение некорректно.
СсылкаПожаловаться
Я не про то. Вы пишете, что из ПФ берут на то и сё. Я прошу привести чего, сколько и куда берут со ссылкой на источники.
Попи...ть мы все мастера. По себе знаю.
Кроме того, сравнивают не виртуальные деньги, а реальную корзину. Иначе сравнение некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и сразу автору нечего ответить))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
и сразу автору нечего ответить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Я ниже написала одну из причин, по которой нет денег. Когда мы сами под себя гадим. И мне эта причина кажется наиболее значимой и реальной.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
ну лучше-то точно не будет...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Потому и поднимают пенсионный возраст. еще надо и налог поднимать....
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Потому и поднимают пенсионный возраст. еще надо и налог поднимать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это чиновникам повысили так как им от безделья можно и до 80 лет работать а когда простые люди то многие и до пенсии не доживают...а если до 65 лет--тут молодых уже выгоняют с работы после 50 лет...только больше будет безработных....пора бы чиновникам все таки мозги включать...это в Европе когда жизнь налажена в разы выше от нашей ввели такой возраст но у них и пенсии в разы выше....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
это чиновникам повысили так как им от безделья можно и до 80 лет работать а когда простые люди то многие и до пенсии не доживают...а если до 65 лет--тут молодых уже выгоняют с работы после 50 лет...только больше будет безработных....пора бы чиновникам все таки мозги включать...это в Европе когда жизнь налажена в разы выше от нашей ввели такой возраст но у них и пенсии в разы выше....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
у нас в РБ всем повысили.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
у нас в РБ всем повысили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
какова пенсия стала?
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
какова пенсия стала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
на три года и мужчинам и женщинам.... с нового года начнут на полгода поднимать.
СсылкаПожаловаться
убицца апстенку.. где деньги? те которые работодатели за работников перечисляли десятилетиями? в чьём управлении? неэффективном, да - тогда почему это безобразие не прекратят?!! и вообще хорош мозг нам туманить - такого просто быть не может!
СсылкаПожаловаться
убицца апстенку.. где деньги? те которые работодатели за работников перечисляли десятилетиями? в чьём управлении? неэффективном, да - тогда почему это безобразие не прекратят?!! и вообще хорош мозг нам туманить - такого просто быть не может!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Куда уходят денежки? На оборонку. Более 22 млрд баксов уходят за 4 дня на все мировые армии, а у нас не самая малая армия в мире. Всё там...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru