Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет денег на индексацию пенсий

Минэкономразвития признал, что нет денег на индексацию пенсий..а куда идут налоги людей в пенсионные фонды?.а как быть пенсионерам, когда растут цены на все... лечение повсеместно становится платным..
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Осенняя
Улыбайтесь, дальше будет только хуже))))
Elena IlyhinaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Улыбайтесь, дальше будет только хуже))))
СсылкаПожаловаться
хуже-сразу в гроб.....
Осенняя В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
хуже-сразу в гроб.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно!! Бывало и хуже))
Лиза Шницель
остается только убиться, как и всем нам
Night Fury
Думаю они идут на выплату пенсионерам. Население стареет - пенсионеров больше, работающих меньше
MoonlightВ ответ на Night Fury
Night Fury
Думаю они идут на выплату пенсионерам. Население стареет - пенсионеров больше, работающих меньше
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры сейчас работают, на них в основном и держится наша экономика. Молодежь ничего делать не умеет, кроме стричь бабло.
Night FuryВ ответ на Moonlight
Moonlight
Пенсионеры сейчас работают, на них в основном и держится наша экономика. Молодежь ничего делать не умеет, кроме стричь бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливо замечено.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Night Fury
Night Fury
Думаю они идут на выплату пенсионерам. Население стареет - пенсионеров больше, работающих меньше
СсылкаПожаловаться
Молиться надо дочь моя.
Созерцающий Со Стороны
Молиться надо дочь моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете поможет?
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Night Fury
Night Fury
Думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Писании что сказанно-не заботься ни о чем но в молитве и прошении открывайте сердце свое пред Господом и мир Божий который превыше всякой благодати соблюдет сердца ваши во Христе Иисусе.
Elena IlyhinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Думаю они идут на выплату пенсионерам. Население стареет - пенсионеров больше, работающих меньше
СсылкаПожаловаться
это сказка для лохов чтобы отстали.....денег достаточно в пенсионном фонде но когда из этого фонда берутся деньги на рост зарплат чиновников...разные госнужды то и любые средства не будет хватать...наши мизерные пенсии почти в 10 раз ниже чем в той же Европе и это в стране -победителе в ВОВ а те страны которые мы освободили от фашизма то у них жизнь в 10 раз выше....
Night FuryВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это сказка для лохов чтобы отстали.....денег достаточно в пенсионном фонде но когда из этого фонда берутся деньги на рост зарплат чиновников...разные госнужды то и любые средства не будет хватать...наши мизерные пенсии почти в 10 раз ниже чем в той же Европе и это в стране -победителе в ВОВ а те страны которые мы освободили от фашизма то у них жизнь в 10 раз выше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению все так как вы описали(
Любовь ПятковаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это сказка для лохов чтобы отстали.....денег достаточно в пенсионном фонде но когда из этого фонда берутся деньги на рост зарплат чиновников...разные госнужды то и любые средства не будет хватать...наши мизерные пенсии почти в 10 раз ниже чем в той же Европе и это в стране -победителе в ВОВ а те страны которые мы освободили от фашизма то у них жизнь в 10 раз выше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте любезны цифры и источники.
Любовь Пяткова
Будьте любезны цифры и источники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Германии пенсия 1600 евро а у нас....около 200 евро...все это можно получить в открытых источниках информации...
Любовь ПятковаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в Германии пенсия 1600 евро а у нас....около 200 евро...все это можно получить в открытых источниках информации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про то. Вы пишете, что из ПФ берут на то и сё. Я прошу привести чего, сколько и куда берут со ссылкой на источники.
Попи...ть мы все мастера. По себе знаю.
Кроме того, сравнивают не виртуальные деньги, а реальную корзину. Иначе сравнение некорректно.
Любовь Пяткова
Я не про то. Вы пишете, что из ПФ берут на то и сё. Я прошу привести чего, сколько и куда берут со ссылкой на источники.
Попи...ть мы все мастера. По себе знаю.
Кроме того, сравнивают не виртуальные деньги, а реальную корзину. Иначе сравнение некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и сразу автору нечего ответить))
Любовь ПятковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и сразу автору нечего ответить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ниже написала одну из причин, по которой нет денег. Когда мы сами под себя гадим. И мне эта причина кажется наиболее значимой и реальной.
Глюмдальклич
ну лучше-то точно не будет...
Мираж
Потому и поднимают пенсионный возраст. еще надо и налог поднимать....
Elena IlyhinaВ ответ на Мираж
Мираж
Потому и поднимают пенсионный возраст. еще надо и налог поднимать....
СсылкаПожаловаться
это чиновникам повысили так как им от безделья можно и до 80 лет работать а когда простые люди то многие и до пенсии не доживают...а если до 65 лет--тут молодых уже выгоняют с работы после 50 лет...только больше будет безработных....пора бы чиновникам все таки мозги включать...это в Европе когда жизнь налажена в разы выше от нашей ввели такой возраст но у них и пенсии в разы выше....
МиражВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это чиновникам повысили так как им от безделья можно и до 80 лет работать а когда простые люди то многие и до пенсии не доживают...а если до 65 лет--тут молодых уже выгоняют с работы после 50 лет...только больше будет безработных....пора бы чиновникам все таки мозги включать...это в Европе когда жизнь налажена в разы выше от нашей ввели такой возраст но у них и пенсии в разы выше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в РБ всем повысили.
Elena IlyhinaВ ответ на Мираж
Мираж
у нас в РБ всем повысили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какова пенсия стала?
МиражВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
какова пенсия стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на три года и мужчинам и женщинам.... с нового года начнут на полгода поднимать.
мария титчева
убицца апстенку.. где деньги? те которые работодатели за работников перечисляли десятилетиями? в чьём управлении? неэффективном, да - тогда почему это безобразие не прекратят?!! и вообще хорош мозг нам туманить - такого просто быть не может!
мария титчева
убицца апстенку.. где деньги? те которые работодатели за работников перечисляли десятилетиями? в чьём управлении? неэффективном, да - тогда почему это безобразие не прекратят?!! и вообще хорош мозг нам туманить - такого просто быть не может!
СсылкаПожаловаться
Куда уходят денежки? На оборонку. Более 22 млрд баксов уходят за 4 дня на все мировые армии, а у нас не самая малая армия в мире. Всё там...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем