Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет денег на новогодние подарки

Всегда дарила дорогим людям и просто хорошим знакомым подарки на НГ, выбирала с душой, им тоже нравиля мой выбор. В этом году денег по смейным обстоятельствам нет. С ужасом жду Нового года. Родственников еще можно попросить ничего не дарить, но есть же друзья, коллеги. Они будут дарить, а я буду краснеть, потому что мне нечего им преподнести. В идеале закрылась бы дома, и сидела бы там... А как бы вы отреагировали, если бы вдруг не получили подарок от подруги/коллеги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
MAKITA-2018
ниче никому не дарю на нг)))все уже привыкли...кому этот обмен коробками надо???
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ниче никому не дарю на нг)))все уже привыкли...кому этот обмен коробками надо???
СсылкаПожаловаться

Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ниче никому не дарю на нг)))все уже привыкли...кому этот обмен коробками надо???
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Нечего барыг и спекулянтов кормить, да и праздники эти придумали для того, чтобы люди покупали друг другу вещи, которые они никогда не купили бы себе сами.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поддерживаю. Нечего барыг и спекулянтов кормить, да и праздники эти придумали для того, чтобы люди покупали друг другу вещи, которые они никогда не купили бы себе сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня больше всего убивает обмен коробками конфет между отделами.до такой степени допередариваются что в итоге есть опасность что ета коропка к дарителю и вернется...)
Аноним
мне вот было надо(((
Абсолютное Зло
Я подарков ни от кого не жду. Подарят - спасибо, нет, тоже не расстроюсь.
Комочек_Счастья
У меня так было-я подарила, а мне нет) но это же я хотела высказать свое внимание подарком, возможно, у других нет такого желания)
А вы поступите креативно-купите мандаринов, можно велочку елочки, красиво уложите в небольшие коробочки, коробку в слюду, сверху бантик, внутри маленькая открытка с пожеланиями от сердца)
Комочек_СчастьяВ ответ на Комочек_Счастья
Комочек_Счастья
У меня так было-я подарила, а мне нет) но это же я хотела высказать свое внимание подарком, возможно, у других нет такого желания)
А вы поступите креативно-купите мандаринов, можно велочку елочки, красиво уложите в небольшие коробочки, коробку в слюду, сверху бантик, внутри маленькая открытка с пожеланиями от сердца)
СсылкаПожаловаться
Это не будет затратным подарком, но и краснеть Вам не придется)
Kaspa JonesВ ответ на Комочек_Счастья
Комочек_Счастья
У меня так было-я подарила, а мне нет) но это же я хотела высказать свое внимание подарком, возможно, у других нет такого желания)
А вы поступите креативно-купите мандаринов, можно велочку елочки, красиво уложите в небольшие коробочки, коробку в слюду, сверху бантик, внутри маленькая открытка с пожеланиями от сердца)
СсылкаПожаловаться
Мы делили мандарин,
Много нас, а водки нет.
Panthera tigrisВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы делили мандарин,
Много нас, а водки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZeroВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы делили мандарин,
Много нас, а водки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

LIKA
Я только сыну купила,и не то что он хочет((больше никому и ничего((и не жду((
Ульяна
Плакать не стану если не получу от коллег подарки. на работе ограничиваемся сувенирами. А вот с любимыми и дорогими людьми в ход идут другие дары.
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
Плакать не стану если не получу от коллег подарки. на работе ограничиваемся сувенирами. А вот с любимыми и дорогими людьми в ход идут другие дары.
СсылкаПожаловаться
И что это за дары? Я не шучу, я думкой богатею ))
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что это за дары? Я не шучу, я думкой богатею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу подарю хорошую бритву браун. Сестре плойку бебилис, она сама накручивает волосы. Другим еще сама думаю.
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мужу подарю хорошую бритву браун. Сестре плойку бебилис, она сама накручивает волосы. Другим еще сама думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. мне бритвы и белебисы не подходят для подарков.. ((
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. мне бритвы и белебисы не подходят для подарков.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не разбогател))
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
не разбогател))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт я про думку))
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
эт я про думку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа.. не богатеется чё та.. Вообще ощущения праздника нет. Ну.. уже решил, что уедем на дачу.. Может там появится?
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неа.. не богатеется чё та.. Вообще ощущения праздника нет. Ну.. уже решил, что уедем на дачу.. Может там появится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть. Всё может быть! Главное с семьей быть!
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
Может быть. Всё может быть! Главное с семьей быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, да..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. мне бритвы и белебисы не подходят для подарков.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рэм Ⓡ
Прям совсем денег нет? Даже на сувениры?
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прям совсем денег нет? Даже на сувениры?
СсылкаПожаловаться
крЫзис во вселенной)
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
крЫзис во вселенной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно автору ходить и всем знакомым в уши дуть... мол: "Всё.. денег нету ни на что.. буду за новогодним столом сухую корочку грызть.." ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем