Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет денег-нет детей?

Приходилось ли вам отказываться от рождения ребенка (первого, второго - неважно) из-за материальных проблем? Не жалеете ли об этом по прошествии времени?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Бензий
Главное - это желание. Я не родила бы, даже имея все деньги мира
Der weisse HaiВ ответ на Бензий
Бензий
Главное - это желание. Я не родила бы, даже имея все деньги мира
СсылкаПожаловаться
Я очень долго тоже так думала. а теперь думаю, что когда речь заходит о детях, то деньги становятся неважны.
БензийВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Я очень долго тоже так думала. а теперь думаю, что когда речь заходит о детях, то деньги становятся неважны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том и говорю. При желании рожают с любым достатком
Der weisse HaiВ ответ на Бензий
Бензий
Я о том и говорю. При желании рожают с любым достатком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...С тех пор моя любимая цитата - Стива Джоббса, в моём плане применима к детям - "Иногда мы понимаем, что это то, что мы всегда искали, только когда это находим". Я никогда детей не любила, не хотела и тд. Теперь я могу поехать за причандалами к детской коляске за 100 км.
БензийВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
...С тех пор моя любимая цитата - Стива Джоббса, в моём плане применима к детям - "Иногда мы понимаем, что это то, что мы всегда искали, только когда это находим". Я никогда детей не любила, не хотела и тд. Теперь я могу поехать за причандалами к детской коляске за 100 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка вы моложе меня. Я сейчас не то что за 100 км, лишний раз за 100 м не подкинусь
Der weisse HaiВ ответ на Бензий
Бензий
Наверняка вы моложе меня. Я сейчас не то что за 100 км, лишний раз за 100 м не подкинусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моложе. Но до такой злостной чайлдфри, как я в прошлом, вам еще далеко. И тем не менее!
БензийВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Моложе. Но до такой злостной чайлдфри, как я в прошлом, вам еще далеко. И тем не менее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ж, я за вас очень рада
Holdfény ÉjfélВ ответ на Бензий
Бензий
Я о том и говорю. При желании рожают с любым достатком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При желании рожают с любым достатком
А потом побираются....Одна женщина родила и теперь меняет вещи на детское питание и шмотки для ребенка. Покупала у нее антикварную куклу себе в коллекцию, всю квартиру не видела, но судя по прихожей почти нищие. С таким финансовым положением рожать ребенка преступление
БензийВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
При желании рожают с любым достатком
А потом побираются....Одна женщина родила и теперь меняет вещи на детское питание и шмотки для ребенка. Покупала у нее антикварную куклу себе в коллекцию, всю квартиру не видела, но судя по прихожей почти нищие. С таким финансовым положением рожать ребенка преступление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это-то я и учитываю. Но и не только это
Персефона АВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
При желании рожают с любым достатком
А потом побираются....Одна женщина родила и теперь меняет вещи на детское питание и шмотки для ребенка. Покупала у нее антикварную куклу себе в коллекцию, всю квартиру не видела, но судя по прихожей почти нищие. С таким финансовым положением рожать ребенка преступление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, ей не интересны стали антикварные куклы, а Вы это восприняли, как крайнюю нужду
Holdfény ÉjfélВ ответ на Персефона А
Персефона А
Возможно, ей не интересны стали антикварные куклы, а Вы это восприняли, как крайнюю нужду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ее объявлении было указано что куклы можно не только купить но и обменять на качественную одежду-обувь на девочку до двух лет, из чего я сделала вывод что купить детские вещи у женщины не хватает денег. Женщину из объявления знаю как кукольника-коллекционера, а коллекционер продает свою коллекцию только в случае крайней нужды: я сама кукольник и даже если буду сильно нуждаться, кукол своих не продам ни за что
Персефона АВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В ее объявлении было указано что куклы можно не только купить но и обменять на качественную одежду-обувь на девочку до двух лет, из чего я сделала вывод что купить детские вещи у женщины не хватает денег. Женщину из объявления знаю как кукольника-коллекционера, а коллекционер продает свою коллекцию только в случае крайней нужды: я сама кукольник и даже если буду сильно нуждаться, кукол своих не продам ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, что женщины с рождением детей сильно меняются. Но, конечно, менять коллекционные артефакты на детские вещи -это бедность, с этим спорить не стану.
НагайнаВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Я очень долго тоже так думала. а теперь думаю, что когда речь заходит о детях, то деньги становятся неважны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как не важны? а кормить их чем? одевать? образовывать? развивать? развлекать? без денег нынче никуда.
Надежда ИвановаВ ответ на Нагайна
Нагайна
ну как не важны? а кормить их чем? одевать? образовывать? развивать? развлекать? без денег нынче никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дуракам они не важны.потом ноют что государство должно
Надежда Иванова
это дуракам они не важны.потом ноют что государство должно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь, пожалуй.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
это дуракам они не важны.потом ноют что государство должно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто кто уже имеет деньги теперь так говорят, а вот посидели б на 400 рублей в месяц на работе - не то что о детях - о себе-любимой только и помнили б )))
СветланаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
это дуракам они не важны.потом ноют что государство должно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Нарожают, а потом сидят и ноют, что пособия маленькие.
Надежда Иванова
это дуракам они не важны.потом ноют что государство должно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть еще такие что и рожают каждые 3 года- лишь бы "детские" получить. Нету денег- не фиг и рожать.
Надежда ИвановаВ ответ на sirius
sirius
Есть еще такие что и рожают каждые 3 года- лишь бы "детские" получить. Нету денег- не фиг и рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей подруги такая подруга уже троих родила причем от женатого и не работает конечно.присосалась
Надежда Иванова
у моей подруги такая подруга уже троих родила причем от женатого и не работает конечно.присосалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дак если бы женатый денег не давал навряд ли она ему рожала.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Нагайна
Нагайна
ну как не важны? а кормить их чем? одевать? образовывать? развивать? развлекать? без денег нынче никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одежду знакомые отдадут, мне отдали столько одежды, что все шкафы забиты, еда у нас теперь одинаковая, детское питание нужно до 2 лет, развлекают детей и образовывают хорошо в детском саду. Без денег трудно, но у каждого свое понятие о достаточном количестве денег.
Ольга Анатольевна Ланчева
Одежду знакомые отдадут, мне отдали столько одежды, что все шкафы забиты, еда у нас теперь одинаковая, детское питание нужно до 2 лет, развлекают детей и образовывают хорошо в детском саду. Без денег трудно, но у каждого свое понятие о достаточном количестве денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятие у каждого свое. однако все согласны, что без денег и ни туды, и ни сюды.
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Нагайна
Нагайна
понятие у каждого свое. однако все согласны, что без денег и ни туды, и ни сюды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга Анатольевна Ланчева
Одежду знакомые отдадут, мне отдали столько одежды, что все шкафы забиты, еда у нас теперь одинаковая, детское питание нужно до 2 лет, развлекают детей и образовывают хорошо в детском саду. Без денег трудно, но у каждого свое понятие о достаточном количестве денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из одежды быстро вырастут. Одежду на подростка навряд ли бесплатно надают.За садик тоже надо платить. Памперсы и готовая детская еда- это все не дешево. Хочется детю своему отдать все! Да только если денег нету- чё ему дашь? Послушала сколько денег в России в школу относят...... Дак не то что высшее, хоть бы среднее образование было...
NBВ ответ на sirius
sirius
из одежды быстро вырастут. Одежду на подростка навряд ли бесплатно надают.За садик тоже надо платить. Памперсы и готовая детская еда- это все не дешево. Хочется детю своему отдать все! Да только если денег нету- чё ему дашь? Послушала сколько денег в России в школу относят...... Дак не то что высшее, хоть бы среднее образование было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё вы вс ё про россиян паритесь? школа и ин-т бесплатны, а тупых где ни образовывай -тупарями и останутся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем