Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ ДЕНЕГ - НЕТ ЛЮБВИ!!?

Вот чего не понимаю: парень хочет встречаться с красивой, ухоженной, модной девушкой. Неужели он не понимает что удовлетворять все её немалые запросы придётся ему не смотря на всю любовь. А не соответствуешь её запросам ищи себе попроще какую-нибудь Клаву, зачем обвинять девушку в меркантильности? Неужели непонятно что все эти солярии-маникюры влетают в копеечку, соответственно если хочешь видеть рядом с собой королеву - готовь кошелёк. Девушка отдает тебе красоту, молодость, ласку, быт налаживает, ты ведь должен тоже что-то отдавать взамен, деньги, защиту. Просто подруга замуж собиралась но финансовый вопрос её тормозит.
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
748
Василиса
Он думает, что она всё сама будет оплачивать, а он просто красотой будет ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
Modelaki ModelakovnaВ ответ на Василиса
Василиса
Он думает, что она всё сама будет оплачивать, а он просто красотой будет ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
почему же...если парень любит девушку то он спокойно ей будет давать деньги на вещи на салоны ит.д..(если конечно есть такая возможность)....
ВасилисаВ ответ на Modelaki Modelakovna
Modelaki Modelakovna
почему же...если парень любит девушку то он спокойно ей будет давать деньги на вещи на салоны ит.д..(если конечно есть такая возможность)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не тот вариант, как раз наоборот.
Modelaki ModelakovnaВ ответ на Василиса
Василиса
Это не тот вариант, как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же? парни разные бывают....и каждые по разному поступают...
ЧИПОЛЛИНОВ ответ на Василиса
Василиса
Он думает, что она всё сама будет оплачивать, а он просто красотой будет ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Смех а что ваша красота ТОВАР?...тогда прям в бордель....мы вот тож красавцы:) платите лаве сучки...
HadasВ ответ на ЧИПОЛЛИНО
ЧИПОЛЛИНО
Смех а что ваша красота ТОВАР?...тогда прям в бордель....мы вот тож красавцы:) платите лаве сучки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужская красота никому не нужна, за что тебе платить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот то-то, что ОДНОГО:))).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А при чем тут Израиль:)))? Тебе еврейка не дала или еврей девчонку твою отбил:))? Вот ведь каждый раз - как попадается какой-нибудь "еврееозабоченный" товарищ, так выясняется, что он евреем по сексуальной части обижен был:))). Не парься так и не грусти - найдется и тебе девчонка, от спермотоксикоза не загнешься:))).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты хоть сам-то себе поверил:))))))))))))))))))))?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Неа:))))
СашкА СашкинВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно в тему кстати: потрахивал я пару лет назад одну девулю.. Да. Ей тоже тогда как и мне 22 было. Так вот, муженёк 35-ти лет, лаванды ей херачит, шо гавна. Обычный набор: 2-3 раза в неделю спортзал, там СПА салоны, панты всякие, последняя Верту, тачку ей брать собирался помню. А отрывалась со мной. Так и говорила: "Ему я ДАЮ, а с тобой ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ, Отрываюсь, короче" И вот тогда я немного с другой стороны понял фразу: "Работа, это одно, а Личная Жизнь - это другое!" Да у 80-90% таких Дзевушек есть такие же молодые хахали - это же нормально! Тело то молодое, оно своего требует!! А муженёк то, уже на закат, так скать, уходит! 8))))) Так что красота одно, и главное - Молодость.
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Точно в тему кстати: потрахивал я пару лет назад одну девулю.. Да. Ей тоже тогда как и мне 22 было. Так вот, муженёк 35-ти лет, лаванды ей херачит, шо гавна. Обычный набор: 2-3 раза в неделю спортзал, там СПА салоны, панты всякие, последняя Верту, тачку ей брать собирался помню. А отрывалась со мной. Так и говорила: "Ему я ДАЮ, а с тобой ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ, Отрываюсь, короче" И вот тогда я немного с другой стороны понял фразу: "Работа, это одно, а Личная Жизнь - это другое!" Да у 80-90% таких Дзевушек есть такие же молодые хахали - это же нормально! Тело то молодое, оно своего требует!! А муженёк то, уже на закат, так скать, уходит! 8))))) Так что красота одно, и главное - Молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у 80-90% таких Дзевушек есть такие же молодые хахали - это же нормально!

Вы ошибаетесь. Не в молодости дело а в деньгах. Я знаю девченок 22-24 года, у которых мужья и любовники сверсники, спрашиваю, почему не живешь с тем с кем спишь? Ответ: а он нищий, защем мне нищий муж. А Вы уверены, что были единственным любовником у девушки из Вашего рассказа?))) Обычно у таких 2-3 любовника. А то что она говорила:"Ему я ДАЮ, а с тобой ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ" - ложь. Если человека по настоящему любишь,то пливать сколько у нево денег и не какие деньги другова мужчины рядом с собой не удержат.
СашкА СашкинВ ответ на НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
НАТАША ЦЫБУЛЬСКАЯ
Да у 80-90% таких Дзевушек есть такие же молодые хахали - это же нормально!

Вы ошибаетесь. Не в молодости дело а в деньгах. Я знаю девченок 22-24 года, у которых мужья и любовники сверсники, спрашиваю, почему не живешь с тем с кем спишь? Ответ: а он нищий, защем мне нищий муж. А Вы уверены, что были единственным любовником у девушки из Вашего рассказа?))) Обычно у таких 2-3 любовника. А то что она говорила:"Ему я ДАЮ, а с тобой ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ" - ложь. Если человека по настоящему любишь,то пливать сколько у нево денег и не какие деньги другова мужчины рядом с собой не удержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну понятное дело, что там дело не в любви..))))
Во-первых, был я один. Была определённая ситуация.
Во-вторых, разошлись, так скать, по-мирному, инициатором правда я был. Начались нормальные отношения с другой девушкой, а она отличалась повышенной ревностью (мне походу фартит на таких 8(( )
В-третьих, не хотел ей мешать, ей классной жизни. Я то её не любил. Я всё понял с того момента, как она приехала ко мне домой с кипишем "почему я не отвечаю на звонки?!" в час ночи. Вся в ревностях, да и выпила лишнего. В последний месяц она и со своим на постой сралась, но мне не обьясняла. Встречи становились всё чаще, иногда даже едва не палилась перед своим. Отут я всё и просёк. И понял что продолжать больше нельзя. Писссец. короче, херовая ситуация, бля. Вспомнил на свою голову. Короче, РУБАЮ СВОЙ КОМЕНТ. Больше не будем обсуждать, ок??
Ирина ЭросВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Точно в тему кстати: потрахивал я пару лет назад одну девулю.. Да. Ей тоже тогда как и мне 22 было. Так вот, муженёк 35-ти лет, лаванды ей херачит, шо гавна. Обычный набор: 2-3 раза в неделю спортзал, там СПА салоны, панты всякие, последняя Верту, тачку ей брать собирался помню. А отрывалась со мной. Так и говорила: "Ему я ДАЮ, а с тобой ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ, Отрываюсь, короче" И вот тогда я немного с другой стороны понял фразу: "Работа, это одно, а Личная Жизнь - это другое!" Да у 80-90% таких Дзевушек есть такие же молодые хахали - это же нормально! Тело то молодое, оно своего требует!! А муженёк то, уже на закат, так скать, уходит! 8))))) Так что красота одно, и главное - Молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю.моему МЧ 30 лет.Меня вполне устраивает такая разница.Он не супер богатый.Ну и не бомж ,конечно.Тут дело видно в девушке.
Хотя есть в наших отношениях один момент:он хочет детей.а я как-то еще не созрела для этого:9
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Точно в тему кстати: потрахивал я пару лет назад одну девулю.. Да. Ей тоже тогда как и мне 22 было. Так вот, муженёк 35-ти лет, лаванды ей херачит, шо гавна. Обычный набор: 2-3 раза в неделю спортзал, там СПА салоны, панты всякие, последняя Верту, тачку ей брать собирался помню. А отрывалась со мной. Так и говорила: "Ему я ДАЮ, а с тобой ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ, Отрываюсь, короче" И вот тогда я немного с другой стороны понял фразу: "Работа, это одно, а Личная Жизнь - это другое!" Да у 80-90% таких Дзевушек есть такие же молодые хахали - это же нормально! Тело то молодое, оно своего требует!! А муженёк то, уже на закат, так скать, уходит! 8))))) Так что красота одно, и главное - Молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторые муженьки любого малолетнего салагу за пояс заткнут))) так что не судите всех по себе))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Некоторые муженьки любого малолетнего салагу за пояс заткнут))) так что не судите всех по себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всего лишь Некоторые.. 8))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
всего лишь Некоторые.. 8))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на самом деле многие))) взрослый опытный мужчина может НАМНОГО больше, чем молодой)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А на самом деле многие))) взрослый опытный мужчина может НАМНОГО больше, чем молодой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зависит от самого мужчины. )))))))Ну-ну... Нам с вами не свидеться, след. перечить смысла нет! "пусть всё будет, так как ты захочешь"!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Зависит от самого мужчины. )))))))Ну-ну... Нам с вами не свидеться, след. перечить смысла нет! "пусть всё будет, так как ты захочешь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, не свидеться))) потому что в отличие от этой Ш...ВЫ из вашей повести лично я очень люблю и уважаю своего мужа, который тоже меня на 13 лет старше и состоятелен)) А у той, с кем вы изволили спать, никаких моральных устоев, даже элементарной благодарности нет)) Фи! Мерзость! Вот после таких историй и начинают говорить, что все женщины - продажные твари!
Светлана Кузьменок (Должина0В ответ на СашкА Сашкин
СашкА Сашкин
Точно в тему кстати: потрахивал я пару лет назад одну девулю.. Да. Ей тоже тогда как и мне 22 было. Так вот, муженёк 35-ти лет, лаванды ей херачит, шо гавна. Обычный набор: 2-3 раза в неделю спортзал, там СПА салоны, панты всякие, последняя Верту, тачку ей брать собирался помню. А отрывалась со мной. Так и говорила: "Ему я ДАЮ, а с тобой ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ, Отрываюсь, короче" И вот тогда я немного с другой стороны понял фразу: "Работа, это одно, а Личная Жизнь - это другое!" Да у 80-90% таких Дзевушек есть такие же молодые хахали - это же нормально! Тело то молодое, оно своего требует!! А муженёк то, уже на закат, так скать, уходит! 8))))) Так что красота одно, и главное - Молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигня все это про возраст. Это просто у некоторых девушек натура такая блядска!!! И никово, кроме себя они любить немогут. Да и себя не любят, а так только...породия... Моему человеку 35, мне 27 и разница в возрасте нисколько не мешает наслаждаться нам друг другом. И молодое тело, поверьте, ничего не требует)))))))))))
Наталия ХроминаВ ответ на ЧИПОЛЛИНО
ЧИПОЛЛИНО
Смех а что ваша красота ТОВАР?...тогда прям в бордель....мы вот тож красавцы:) платите лаве сучки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только почему-то на свинские рыла вы не западаете....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем