Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет денег -нет секса

У меня вот так: муж не отдает деньги, я ему говорю, что жена -это хозяйка, она планирует бюджет, а то идешь в магазин и не знаешь, купить ту или иную вещь. Сейчас поставила ультиматум - не отдаешь деньги - нет секса...
Марина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
StreKoza
у меня муж финансовый директор в семье. все деньги у него. Я ему просто говорю где купить, делаю список, магазин и доставка продуктов до квартиры-это его))) Иногда вместе ходим. Вам так принципиально/ чтобы у вас деньги были?
Ирина МатигинаВ ответ на StreKoza
StreKoza
у меня муж финансовый директор в семье. все деньги у него. Я ему просто говорю где купить, делаю список, магазин и доставка продуктов до квартиры-это его))) Иногда вместе ходим. Вам так принципиально/ чтобы у вас деньги были?
СсылкаПожаловаться
точно так же.Я пока не работаю-с ребенком-тоже список и он идет или вдвоем-беру я платит он.Мне на карманные сует в кошелек чтоб не видела и не ругалась.потом нахожу и как правило они долго там лежат и накапливаются т.к трачу я мало.
Кармен
жмотяра..дальше содержите его за свой счёт..такие не меняются
usogre usogreВ ответ на Кармен
Кармен
жмотяра..дальше содержите его за свой счёт..такие не меняются
СсылкаПожаловаться
Она не содержит его за свой счет :))) Он просто держит деньги чтобы она их не растранжирила :)
Лена***
Шантажировать сексом в данном случае глупо с вашей стороны. Это только усложнит ситуацию.
Галинар
Вот глупость-то какая, а Вам самой что же секс не нужен? Наверное самой романтичной бывает ночь после зарплаты, да? Что это за принцип дурацкий, с чего это он должен отдавать заработанные деньги. Он же не живет за Ваш счет, по человечески сказал, пиши список. Вот и пишите список всего неоходимого и вывешивайте его на холодильник.
Само Совершенство
Если все так как Вы говорите - он сильно на альфонса смахивает. Раз так, то делайте как он - покупайте себе на свою ЗП "игрушки" какие нравятся. И свалите на него все продовольственно-бытовые покупки, он же до Вас как-то жил, пускай помыкается, может Вам и понравится такой расклад :)
4ertovka
Пишите списки, сходит, купит... не купит-не покушает))) в следущий раз точно купит...))
Злой КолянчеГ
Мне уж прям интересно что же он себе за игрушки то такие покупает? Можете рассказать? ну что может быть в семье личного из игрушек, ну телефон купил себе, дальше то че может быть лично для себя?
Комментарий удален.Почему?
Злой КолянчеГВ ответ на Марина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоесть единственное что он купил для себя это телефон, а то что он в квартиру покупает усовершенсвовать технику вы также называете игрушки для него ? Интересный подход. Скажите тогда на что ему нужно тратить деньги?
Melissa RedВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Тоесть единственное что он купил для себя это телефон, а то что он в квартиру покупает усовершенсвовать технику вы также называете игрушки для него ? Интересный подход. Скажите тогда на что ему нужно тратить деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дело не в том, купил или не купил, а дело в том, что покупки он такие делает, не посоветовавшись с ней, хотя кушает он на ее зарплату... Такие покупки, по моему мнению, в нормальной семье должны обсуждаться: нужны они сейчас или не нужны, или сейчас более необходимо что-то другое, мнение второго супруга должно учитываться.
Марина ***В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Так дело не в том, купил или не купил, а дело в том, что покупки он такие делает, не посоветовавшись с ней, хотя кушает он на ее зарплату... Такие покупки, по моему мнению, в нормальной семье должны обсуждаться: нужны они сейчас или не нужны, или сейчас более необходимо что-то другое, мнение второго супруга должно учитываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, он смотрит на свои деньги и думает ага, есть, могу купить то-то, то-то.
Злой КолянчеГВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Так дело не в том, купил или не купил, а дело в том, что покупки он такие делает, не посоветовавшись с ней, хотя кушает он на ее зарплату... Такие покупки, по моему мнению, в нормальной семье должны обсуждаться: нужны они сейчас или не нужны, или сейчас более необходимо что-то другое, мнение второго супруга должно учитываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это смотря транжирка девушка или нет
Melissa RedВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну это смотря транжирка девушка или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вы думаете, транжирка она, если она его на свою з/п кормит, а он свою оставляет себе, и покупает. что хочет, не посоветовавшись с ней? Тут, я думаю, мужчина не прав. И даже, если девушка транжирка - спросить у неё, что лучше купить в дом - от него не убудет.
Злой КолянчеГВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А как Вы думаете, транжирка она, если она его на свою з/п кормит, а он свою оставляет себе, и покупает. что хочет, не посоветовавшись с ней? Тут, я думаю, мужчина не прав. И даже, если девушка транжирка - спросить у неё, что лучше купить в дом - от него не убудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну возможно вы правы не спорю что так и должно быть, ну опять же здесь только одна сторона медали видна нам. Возможно так просто преподнесли =)
Марина ***В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну возможно вы правы не спорю что так и должно быть, ну опять же здесь только одна сторона медали видна нам. Возможно так просто преподнесли =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его спрошиваю, скажи почему ты не должен отдавать деньги? приведи аргумент, может я и соглашусь с ним. Нет ответов, Нет и все.
Злой КолянчеГВ ответ на Марина ***
Марина ***
Я его спрошиваю, скажи почему ты не должен отдавать деньги? приведи аргумент, может я и соглашусь с ним. Нет ответов, Нет и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как может человек не ответить на поставленный вопрос ? что то да должен ответить )
Марина ***В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Как может человек не ответить на поставленный вопрос ? что то да должен ответить )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет говорит, не буду отдавать.
Злой КолянчеГВ ответ на Марина ***
Марина ***
Нет говорит, не буду отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прям как в детском саду, дай игрушку поиграть! Не дам! Почему? Не скажу!
usogre usogreВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А как Вы думаете, транжирка она, если она его на свою з/п кормит, а он свою оставляет себе, и покупает. что хочет, не посоветовавшись с ней? Тут, я думаю, мужчина не прав. И даже, если девушка транжирка - спросить у неё, что лучше купить в дом - от него не убудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он и спрашивает. и приносит. Она сама пишеьт что если она говорит дай денег он дает. Ей-то нужны ВСЕ :))))
Марина ***В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Так он и спрашивает. и приносит. Она сама пишеьт что если она говорит дай денег он дает. Ей-то нужны ВСЕ :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВСЕ в общий бюджет.И планировать покупки вместе. Да конечно когда у меня заканчаться я и спрашиваю.
Марина ***В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну это смотря транжирка девушка или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про транжиру... это самый лучший аргумент, что бы не отдавать деньги.
ВасилисаВ ответ на Марина ***
Марина ***
Про транжиру... это самый лучший аргумент, что бы не отдавать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто перестаньте покупать что либо сама, ни продуктов, ни других предметов быта....
Вообще не тратьте не копейки, пусть сам всё покупает, а вы свои деньги только на себя тратьте.
Марина ***В ответ на Василиса
Василиса
Просто перестаньте покупать что либо сама, ни продуктов, ни других предметов быта....
Вообще не тратьте не копейки, пусть сам всё покупает, а вы свои деньги только на себя тратьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, я вот думаю свои совсем не тратить не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем