Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ ДЕНЕГ, ПОРТЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ!

В наше время всё более остро чувствуется разность в материальном достатке людей, если во времена Союза, все были одинаково нищими, то сейчас кто-то преуспел и сумел финансово состояться, а кто-то нет. Причем пропасть может быть большая. Приведу пример. Мне 35 лет, живу с сыном 16 лет, финансово обеспечена (не богата, средний уровень достатка) у меня квартира, стабильный бизнес, отсутствие финансовых проблем. Полюбила человека, стали жить вместе ему 37 лет, у него ничего нет (ни жилья, ни денег) работа сезонная. Сейчас не сезон, нехватка денег портит отношения, я не готова брать на себя обязанности мужчины и тащить семью на своих плечах. Вы спросите о чем я раньше думала? во время нашего знакомства и на протяжении последнего времени он зарабатывал, а тут перестал.

Как вы решали подобные вопросы?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Калинка
если у Вас все уже отлажено, то наличие или отсуствие мужчины не должно как-то существенно влиять на финансовое положение. Ответьте себе честно, Вам нужен друг, любовник, помощник в доме, мужчина-товарищ для сына или дополнительный КОШЕЛЕК? Как-то непонятны кретерии отбора претендентов на Ваши руку и сердце. Вернее понятны, но хочется думать, что это впечатление ошибочно.
В любом случае все говорит о том, что этим мужчиной Вы совсем не дорожите.
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
если у Вас все уже отлажено, то наличие или отсуствие мужчины не должно как-то существенно влиять на финансовое положение. Ответьте себе честно, Вам нужен друг, любовник, помощник в доме, мужчина-товарищ для сына или дополнительный КОШЕЛЕК? Как-то непонятны кретерии отбора претендентов на Ваши руку и сердце. Вернее понятны, но хочется думать, что это впечатление ошибочно.
В любом случае все говорит о том, что этим мужчиной Вы совсем не дорожите.
СсылкаПожаловаться
Жаба душит автора и все дела. А мужик зря пришёл к ней.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Жаба душит автора и все дела. А мужик зря пришёл к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, жаба победит, а мужик долго не задержится. Другие перехватят с превеликим удовольствием, мадам и глазом могрнуть не успеет!
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Да, жаба победит, а мужик долго не задержится. Другие перехватят с превеликим удовольствием, мадам и глазом могрнуть не успеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. А мужу лет 102 или 38?
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Возможно. А мужу лет 102 или 38?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что 102-летний сезонные работы бы не потянул.
А вообще нынче любой мужик в цене!
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Думаю, что 102-летний сезонные работы бы не потянул.
А вообще нынче любой мужик в цене!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про Вашего....извините....
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я про Вашего....извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моему 40 в сентябре стукнуло
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Моему 40 в сентябре стукнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весы или Дева?
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Весы или Дева?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дефка, да еще и свинья!!! (по году,естессно!)
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Дефка, да еще и свинья!!! (по году,естессно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неплохо! Умный, целеустремленный, любознательный, домовитый.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Неплохо! Умный, целеустремленный, любознательный, домовитый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умный, эрудированный, неамбициозный, инертный ,интравертированный, ленивый, порядочный и надежный.
Ну как наборчик?
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Умный, эрудированный, неамбициозный, инертный ,интравертированный, ленивый, порядочный и надежный.
Ну как наборчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Замечательный мужчина,можно сказать, мечта многих женщин. Про себя я такого не скажу.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Замечательный мужчина,можно сказать, мечта многих женщин. Про себя я такого не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неет! Наши девки от таких со скуки воют! Где-то рядом тема про то, как такого почти бросить дама хочет, а все ее в этом желании горячо поддерживают.А я ее отчитала почти в одиночку.Поддержал только один, да и тот - мужик.
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Неет! Наши девки от таких со скуки воют! Где-то рядом тема про то, как такого почти бросить дама хочет, а все ее в этом желании горячо поддерживают.А я ее отчитала почти в одиночку.Поддержал только один, да и тот - мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто другой жизни не знают. "Всё познаётся в сравнении".
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Просто другой жизни не знают. "Всё познаётся в сравнении".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как же не знают?! Сериалов насмотрелись, вот и подавай им теперь киношных страстей, иначе белый свет не мил...
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Как же не знают?! Сериалов насмотрелись, вот и подавай им теперь киношных страстей, иначе белый свет не мил...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да....а мужикам девушек с журналов мужских....
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ну да....а мужикам девушек с журналов мужских....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А реальная жизнь все дальше и дальше....Грустно и глупо.
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
А реальная жизнь все дальше и дальше....Грустно и глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...и опасно.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
...и опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, и очень, увы...
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Весы или Дева?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, раскройте-ко мне глаза пошире,господин астролог! А то 17 лет живу, не знамо с кем!!
Ник ВалуевВ ответ на Калинка
Калинка
Ну вот, раскройте-ко мне глаза пошире,господин астролог! А то 17 лет живу, не знамо с кем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Досадить и обижать не хотел.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Досадить и обижать не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, наоборот, даже интересно, на сколько теория сходится или расходится с реальной действительностью.
Сбыча МечтВ ответ на Калинка
Калинка
Да нет, наоборот, даже интересно, на сколько теория сходится или расходится с реальной действительностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Расходится, расходится)))) Астрология - это такое времяпрепровождение, типа вышивания ))) А так - полная туфта.
КалинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Расходится, расходится)))) Астрология - это такое времяпрепровождение, типа вышивания ))) А так - полная туфта.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я тоже в нее не верю, равно как в приметы и все остальное. Слишком уж все было бы просто - никто не виновот ни в чем, не отвечает ни за что, ибо "звезды" так сложились или "судьба"....
Я за роль личности в истории.
Сбыча МечтВ ответ на Калинка
Калинка
Да я тоже в нее не верю, равно как в приметы и все остальное. Слишком уж все было бы просто - никто не виновот ни в чем, не отвечает ни за что, ибо "звезды" так сложились или "судьба"....
Я за роль личности в истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Та даже не в этом дело - смешно, когда люди пытаются по знакам предопределить характеры))) Вот тут уж я просто валяюсь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем