Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет детей, не хотела и не хочу.

Мне 41 год,замужем была,образование высшее.Всю свою сознательную жизнь я не хотела детей, для меня это не то что обуза, просто наверное полностью отсутствие материнского инстинкта. Иногда думаю просто не встретила человека от которого бы хотела родить, на которого могла опереться как на мужчину Муж оказался в семейной жизни слабым человеком,без собственного мнения, маминькин сынок и ещё и выпивохой.Родить для себя вообще желания никогда не возникало,для себя можно завести животное, это моё мнение.Есть ли ещё такие женщины,или я просто не нормальная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Милана
Да есть конечно. Каждый живет, как хочет, мы в 21 веке.
Елена-ЕленаВ ответ на Милана
Милана
Да есть конечно. Каждый живет, как хочет, мы в 21 веке.
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Да всякие есть
w w
ну я тоже не хочу пока детей
вы нормальная
АнонимВ ответ на w w
w w
вы нормальная
СсылкаПожаловаться
Спасибо,успокоили))
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,успокоили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно, это дело каждого из нас! Хотите- рожайте, не хотите- не рожайте и живите для себя, многие сейчас так живут, главное, чтоб потом не пожалеть о своем решении!
Ирина ИринаВ ответ на w w
w w
вы нормальная
СсылкаПожаловаться
и вам тоже 41 год?
Ирина Ирина
и вам тоже 41 год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26
Валерьянка Мурзилкина В ответ на w w
w w
26
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Валерьянка Мурзилкина

СсылкаПожаловаться
История переписки4
че ?))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на w w
w w
че ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-ну я тоже не хочу пока детей
вы нормальная
-Спасибо,успокоили))
-и вам тоже 41 год?
-26
классный диалог
Ирина ИринаВ ответ на w w
w w
26
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 26 мне уже хотелось дитенка. Но вот чуть раньше - ни-ни, ни за что! Интереов было много других.
Алена Алена
Ну если нет материнского инстинкта, то что себя насиловать. Хуже было бы, если бы родили "потому что все рожают" и потом ненавидели бы этого ребёнка.
ВареникаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну если нет материнского инстинкта, то что себя насиловать. Хуже было бы, если бы родили "потому что все рожают" и потом ненавидели бы этого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Вот я также, хоть вещи собирай и уходи(
Алена АленаВ ответ на Вареника
Вареника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда уходи?
Алена Алена
Куда уходи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От семьи
Алена АленаВ ответ на Вареника
Вареника
От семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заставляют рожать?
Алена Алена
Заставляют рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем случае давили, пугали ужасными последствиями первого аборта
Миронова ЕленаВ ответ на Вареника
Вареника
В моем случае давили, пугали ужасными последствиями первого аборта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы были беременны? Кто давил, родители или муж?
АнонимВ ответ на Вареника
Вареника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите детей?
ВареникаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотите детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее нет. Детям нужна любовь-а я как робот: замена штанов-покормить-уложить. Это не есть хорошо
Sama po sebeВ ответ на Вареника
Вареника
Скорее нет. Детям нужна любовь-а я как робот: замена штанов-покормить-уложить. Это не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу... я, допустим, тоже как робот - вся моя материнская забота сводится к мат.обеспечению детей - то есть, к обязанности отца почти что, за мелкими бонусами - кроме мамонта в дом, еще обстирать, накормить и все такое прочее. Выжать из себя какие-то розовые сопли - не могу. Мне проще, когда меня не трогают. Вообще, людей не люблю, ни больших, ни маленьких. При этом не считаю, что это плохо. Натура такая, что поделать. Плюс обстоятельства - надеяться не на кого, больше мамонта в дом никто не несет. Может, просто сил не хватает на остальное, не знаю...
VeneraВ ответ на Sama po sebe
Sama po sebe
Нуууу... я, допустим, тоже как робот - вся моя материнская забота сводится к мат.обеспечению детей - то есть, к обязанности отца почти что, за мелкими бонусами - кроме мамонта в дом, еще обстирать, накормить и все такое прочее. Выжать из себя какие-то розовые сопли - не могу. Мне проще, когда меня не трогают. Вообще, людей не люблю, ни больших, ни маленьких. При этом не считаю, что это плохо. Натура такая, что поделать. Плюс обстоятельства - надеяться не на кого, больше мамонта в дом никто не несет. Может, просто сил не хватает на остальное, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да большинство так живут... Дышать в попу ребенку и как курица над ним кудахтать - это тоже плохо. Просто в нашей жизни у родителей часто на детей даже времени нет из-за работы... поэтому и успеваем, приготовить, накормить, уроки сделать, чмокнуть в нос и спать...
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Абсолютное Зло
Нормальная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем