Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет детей, нет наследников

Мне 45 лет. Детей нет и не будет. Муж умер. Брат умер. Мать умерла.
Отец жив, но ноги больные у него, почти не ходит, я за ним ухаживаю. Отец написал на меня завещание на свою квартиру.

Вдова мужа не общается со мной, говорит что я квартиру украла у неё.  Она хотела чтобы после смерти мужа (моего брата), мать освободила для нее квартиру, а она отказалась. Меня обвинили в заговоре практически.

Племянник есть, единственный наследник всего после меня, но он со мной не общается. Ему мать запрещает и видимо настроила против меня. Ни подарков не принимает, ни на звонки не отвечает, вообще заблокировали меня даже в соцсетях.

Что же делать? Где мне взять наследников? Остаются только двоюродные - троюродные племянники. Но они далеко.
Как мне быть? Так и доживать одиночкой и завещать все церкви или собачьему приюту?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Совесть
можно на меня отписать....
Любовь ОрловаВ ответ на Совесть
Совесть
можно на меня отписать....
СсылкаПожаловаться
или на меня. согласная даже на половину квартиры.
СовестьВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
или на меня. согласная даже на половину квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в очередь... я первая записалась
Птичка
Вдова мужа - это ж вы? Сами с собой не разговариваете? Ну, помиритесь, чего уж... родные ж люди!
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Вдова мужа - это ж вы? Сами с собой не разговариваете? Ну, помиритесь, чего уж... родные ж люди!
СсылкаПожаловаться
Вдова брата , опечаточка вышла.
МАРИ ФАРТ.
Кому захотите, ещё успеете определиться
Юлия******
У вас ещё есть время завести молодого альфонса....
Николь
Вдова мужа не общается со мной, говорит что я квартиру украла у неё.
Вдова мужа?
Ольга СамойловаВ ответ на Николь
Николь
Вдова мужа не общается со мной, говорит что я квартиру украла у неё.
Вдова мужа?
СсылкаПожаловаться
Более того, он еще и ее брат.
Ольга Самойлова
Более того, он еще и ее брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прокрастинаторша 80 уровня
Я наследую ноу проблем
Прокрастинаторша 80 уровняВ ответ на Прокрастинаторша 80 уровня
Прокрастинаторша 80 уровня
Я наследую ноу проблем
СсылкаПожаловаться
Только сначала третий абзац расшифруйте
Прокрастинаторша 80 уровня
Только сначала третий абзац расшифруйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брата
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Брата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живите, ни в чем себе не отказывая! Наследники найдутся сами. Вы еще сверху, на их срачку- драчку полюбуетесь!
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Брата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 45 лет, если нет климакса и есть большое желание и здоровье, можно ещё родить. Если бы мне было 45 лет и у меня кроме собственной кв.и работы ничего больше не было, я усыновила бы ребёнка 1-5 лет. Почему нет?? Всё для этого у Вас есть. Нет толбко наследников. Вот как раз бы этот малыш за 20 лет и подрос в наследники.
Лада
Вам всего 45!
Какие депрессивные мысли!
Это последнее, что бы меня волновало.
Кто будет ухаживать за вами в старости, тому и завещаете.
Да и вообще какая вам разница что будет после вашей смерти. Живите сейчас и наслаждайтесь жизнью!
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Вам всего 45!
Какие депрессивные мысли!
Это последнее, что бы меня волновало.
Кто будет ухаживать за вами в старости, тому и завещаете.
Да и вообще какая вам разница что будет после вашей смерти. Живите сейчас и наслаждайтесь жизнью!
СсылкаПожаловаться
А кто будет ухаживать?
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто будет ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседям, хорошей знакомой которая будет за вами ухаживать, думаю она найдётся сама! Этот человек может случайно войти в вашу жизнь.
Моя мама купила лет 20 назад комнату в коммуналке в трёх комнатной квартире, потом выкупила вторую. В третьей комнате жила женщина лет на пять старше мамы. (Мама замужем)
Они очень конфликтовали так обе властные и с характером. Та женщина жила с мамой и котом, мама её умерла, кот тоже в 21 год, с родственниками не общалась совсем, детей нет! Потом уже с возрастом стали общаться более менее хорошо притерлись, конфликты прекратились! Женщина стала болеть, мама стала волей не волей за ней ухаживать, Родственники не приезжали. Ну там только племянник.
На берегу, та написала завещание на маму.
Чуть позже через год-два той совсем поплохело мама её мыла и кормила.
Когда в один день она не вышла из комнаты, мама зашла и увидела её мёртвой! Родственники которые никогда к ней не приходили сказали будут бороться за комнату через суд! Суд по завещанию присудил комнату маме!
Похоронами занималась мама, племянник не приехал!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто будет ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая ухаживала за соседской бабушкой. Да, за квартиру, ну и что? Вы с людьми вообще общаетесь? Выберите какую-нить подружкину дочку.
Лада В ответ на Аноним
Аноним
А кто будет ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдёте себе кого-нибудь.
Или можно договор заключить. Моя соседка заключила. Ей готовили, ухаживали.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
А кто будет ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочерите ребёнка девочку
Vesper LyndВ ответ на Лада
Лада
Вам всего 45!
Какие депрессивные мысли!
Это последнее, что бы меня волновало.
Кто будет ухаживать за вами в старости, тому и завещаете.
Да и вообще какая вам разница что будет после вашей смерти. Живите сейчас и наслаждайтесь жизнью!
СсылкаПожаловаться
Усыновить ребенка можно и в 45. Правда, не знаю можно ли это сделать, будучи без мужа... Но всегда можно найти выход.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Усыновить ребенка можно и в 45. Правда, не знаю можно ли это сделать, будучи без мужа... Но всегда можно найти выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и без мужа
Бегущая Строка
чем с не устраивает государство в качестве наследника?
И-ва
завещай форуму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем