Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет, девочки. нельзя так! Не надо спать на "выжившем"!

Тут давеча сказали что скучно...
я в кино не ходила, посмотрела дома, из интернета.
Я все-таки, считаю, что это не фильм скучный, а народ разбалованный. Зритель привык к экшену, спецэффектам, аля марсианин, интерстеллар, аватар. А вот фи гу шки. 
не все фильмы одинаковые. Не скучно, а глубоко! Если не спать, а смотреть фильм, проникаешься его переживаниями, болью утрат и проч. Да, диалогов крайне мало, практически весь фильм герой молчит. Ну и что? Разве это обязательно? Разве нужно движение и перестрелки, чтобы увидеть, что герой потерял жену, сына, все что у него было? Разве нужны мозголомания, чтобы понять что такое тяга к жизни?
Смотреть стоит. СтОит. А если не понравится - можете с полным удовлетворением ворчать, что фильм плохой)
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
каникулы бонифация
Ой, девченки))) То хороший, то скучный.... Надо смотреть, короче)
каникулы бонифацияВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Ой, девченки))) То хороший, то скучный.... Надо смотреть, короче)
СсылкаПожаловаться
завтра)
Наталья
Просто не все, кто идут в кино интересуются жанром фильма и режиссером, который его снимал, точнее его фильмографией. У видели рекламу-пошли смотреть, а потом оказалось не то смотрели)
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
Просто не все, кто идут в кино интересуются жанром фильма и режиссером, который его снимал, точнее его фильмографией. У видели рекламу-пошли смотреть, а потом оказалось не то смотрели)
СсылкаПожаловаться
Воооот и я о чем ))) 21 грамм чего стоит ))
НатальяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Воооот и я о чем ))) 21 грамм чего стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)
Продам слона
Ди Каприо в очередной раз не дадут Оскара, его роль не тянет на награду.
Kaspa JonesВ ответ на Продам слона
Продам слона
Ди Каприо в очередной раз не дадут Оскара, его роль не тянет на награду.
СсылкаПожаловаться
А какая тянет у конкурентов? Откровенно слабый год был.
Продам слонаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А какая тянет у конкурентов? Откровенно слабый год был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею кто там лучше, но роль в Выжившем это точно не Оскар, да скоро все убедимся, когда будет раздача слонов.
Kaspa JonesВ ответ на Продам слона
Продам слона
Понятия не имею кто там лучше, но роль в Выжившем это точно не Оскар, да скоро все убедимся, когда будет раздача слонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому то все равно придется дать. Деймон в Марсианине и Фасбендер в Джобсе точно не сильнее были.
КоZаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А какая тянет у конкурентов? Откровенно слабый год был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все переиграют и дадут негру
ВикторияВ ответ на КоZа
КоZа
Все переиграют и дадут негру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати вариант, целую компанию развернули среди "своих".
КоZаВ ответ на Виктория
Виктория
кстати вариант, целую компанию развернули среди "своих".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там даже Трамп публично заявил, что у них есть своя черная премия, только негр может ее получить. А то ишь, белый Оскар! Это просто Лео-заговор какой-то не давать заслуженную награду
ВикторияВ ответ на КоZа
КоZа
Там даже Трамп публично заявил, что у них есть своя черная премия, только негр может ее получить. А то ишь, белый Оскар! Это просто Лео-заговор какой-то не давать заслуженную награду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Трамп на полную развлекается - что хочу, то и говорю.
КоZаВ ответ на Виктория
Виктория
Да, Трамп на полную развлекается - что хочу, то и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто платит, тот и танцует)))
ЕленаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Ди Каприо в очередной раз не дадут Оскара, его роль не тянет на награду.
СсылкаПожаловаться
Оскара получит медведь)
Эйве
Виктория
Ди каприо не воспринимаю после волка. Хотя очень его уважала как актера. Может у него уже пункт на этой награде.
ОлькаВ ответ на Виктория
Виктория
Ди каприо не воспринимаю после волка. Хотя очень его уважала как актера. Может у него уже пункт на этой награде.
СсылкаПожаловаться
Почему?
ВикторияВ ответ на Олька
Олька
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько показного грязного было вылито на зрителя. Финиш.
ОлькаВ ответ на Виктория
Виктория
столько показного грязного было вылито на зрителя. Финиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже этот фильм не понравился, но для Дикаприо это всего лишь роль.
ВикторияВ ответ на Олька
Олька
тоже этот фильм не понравился, но для Дикаприо это всего лишь роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже Скорсезе на постоянные шедевры не способен. Все таки много должно сойтись, чтобы фильм был шикарным.
ОлькаВ ответ на Виктория
Виктория
Даже Скорсезе на постоянные шедевры не способен. Все таки много должно сойтись, чтобы фильм был шикарным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Но даже если рассматривать эпизодическую роль Дикаприо в Джанго освобожденный, я б хоть за неё ему Оскара дала, он гениальный актер!
ВикторияВ ответ на Олька
Олька
Это да. Но даже если рассматривать эпизодическую роль Дикаприо в Джанго освобожденный, я б хоть за неё ему Оскара дала, он гениальный актер!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это дааа, есть там такие замирающие моменты, и кровь стынет, и веришь - не передать. У меня лично ощущение, что "перешел дорогу" Лео кому-то не тому. И было это давно-давно.
ОлькаВ ответ на Виктория
Виктория
Это дааа, есть там такие замирающие моменты, и кровь стынет, и веришь - не передать. У меня лично ощущение, что "перешел дорогу" Лео кому-то не тому. И было это давно-давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже такие мысли присутствуют!
Черная_гитараВ ответ на Виктория
Виктория
Это дааа, есть там такие замирающие моменты, и кровь стынет, и веришь - не передать. У меня лично ощущение, что "перешел дорогу" Лео кому-то не тому. И было это давно-давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я влюбилась в Леонардо после "острова проклятых". Вот уж за что можно было оскар дать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем