Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет, девочки. нельзя так! Не надо спать на "выжившем"!

Тут давеча сказали что скучно...
я в кино не ходила, посмотрела дома, из интернета.
Я все-таки, считаю, что это не фильм скучный, а народ разбалованный. Зритель привык к экшену, спецэффектам, аля марсианин, интерстеллар, аватар. А вот фи гу шки. 
не все фильмы одинаковые. Не скучно, а глубоко! Если не спать, а смотреть фильм, проникаешься его переживаниями, болью утрат и проч. Да, диалогов крайне мало, практически весь фильм герой молчит. Ну и что? Разве это обязательно? Разве нужно движение и перестрелки, чтобы увидеть, что герой потерял жену, сына, все что у него было? Разве нужны мозголомания, чтобы понять что такое тяга к жизни?
Смотреть стоит. СтОит. А если не понравится - можете с полным удовлетворением ворчать, что фильм плохой)
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Лилия
Я ходила в кинотеатр, меня впечатлило, тяжелый, но хороший фильм!
София Синюгина
Просто прежде чем идти смотреть на картинку, нужно знать, кто такой Иньярриту, и какие фильмы он снимает.
Тёмная СторонаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Просто прежде чем идти смотреть на картинку, нужно знать, кто такой Иньярриту, и какие фильмы он снимает.
СсылкаПожаловаться
Просветите?
София СинюгинаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Просветите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно посмотреть его пару фильмов и не ждать спецэффектов и коммерческого кино-сказки.
Тёмная СторонаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нужно посмотреть его пару фильмов и не ждать спецэффектов и коммерческого кино-сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз то от чего меня тошнит - спецэффекты и прочее) Всё, иду на выжившего точно.
София Синюгина
Просто прежде чем идти смотреть на картинку, нужно знать, кто такой Иньярриту, и какие фильмы он снимает.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не согласна, приведу пример его фильма Бёрдмэн, мне он абсолютно не понравился, еле досидела до конца, а от Выжившего была в полном восторге. Даже удивилась, что это один и тот же режиссер.
София СинюгинаВ ответ на Олька
Олька
Абсолютно не согласна, приведу пример его фильма Бёрдмэн, мне он абсолютно не понравился, еле досидела до конца, а от Выжившего была в полном восторге. Даже удивилась, что это один и тот же режиссер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про это ) Вам может и не понравился, но от стилистики никуда не уйдешь. Не будет режиссер, снимающий "другое" кино делать коммерческую картинку и сказочку для 3 дэ )
София Синюгина
Я не про это ) Вам может и не понравился, но от стилистики никуда не уйдешь. Не будет режиссер, снимающий "другое" кино делать коммерческую картинку и сказочку для 3 дэ )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже стилистики не увидела схожей, Бёрдмен скучное, совсем другое кино, Выживший держит в напряге, там и без спецэффектов экшена хватает, не знаю как кого, а меня колотило, когда я смотрела в кинотеатре. По стилистике больше с Вавилоном схоже, но Бёрдмен, как будто другой режиссер снимал, отстойнейший фильмец.
София СинюгинаВ ответ на Олька
Олька
Я даже стилистики не увидела схожей, Бёрдмен скучное, совсем другое кино, Выживший держит в напряге, там и без спецэффектов экшена хватает, не знаю как кого, а меня колотило, когда я смотрела в кинотеатре. По стилистике больше с Вавилоном схоже, но Бёрдмен, как будто другой режиссер снимал, отстойнейший фильмец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вавилон крутой


Бердмена не смотрела, но друзья хвалили, как ни странно. Я к тому, что негативные отзывы пишут люди, которые не знакомы с творчеством режиссера в принципе и ждут какой-то бомбы прям и спецэффектов, как в трансформерах ))))
София Синюгина
Вавилон крутой


Бердмена не смотрела, но друзья хвалили, как ни странно. Я к тому, что негативные отзывы пишут люди, которые не знакомы с творчеством режиссера в принципе и ждут какой-то бомбы прям и спецэффектов, как в трансформерах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нравится этот режиссер по фильмам 21 грамм, .ука любовь, от
Вавилона в восторге была, но на Бёрдмэна пошла даже не зная, что он режиссер
фильма, просто услышала по радио, что фильм бомба, Оскар дали и тд, пошла в тот
же день даже анонса не прочитав, понятия не имея о чем фильм, вышла их
кинотеатра в полном разочаровании и даже не стала интересоваться кто режиссер,
узнала, что это Иньярриту, когда читала анонс о Выжившем. Вот посмотрите
Бёрдмэн и поймете о чем я.
София СинюгинаВ ответ на Олька
Олька
Мне нравится этот режиссер по фильмам 21 грамм, .ука любовь, от
Вавилона в восторге была, но на Бёрдмэна пошла даже не зная, что он режиссер
фильма, просто услышала по радио, что фильм бомба, Оскар дали и тд, пошла в тот
же день даже анонса не прочитав, понятия не имея о чем фильм, вышла их
кинотеатра в полном разочаровании и даже не стала интересоваться кто режиссер,
узнала, что это Иньярриту, когда читала анонс о Выжившем. Вот посмотрите
Бёрдмэн и поймете о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям интересно стало. Посмотрю )
delicate like snowВ ответ на Олька
Олька
Абсолютно не согласна, приведу пример его фильма Бёрдмэн, мне он абсолютно не понравился, еле досидела до конца, а от Выжившего была в полном восторге. Даже удивилась, что это один и тот же режиссер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне оба понравились. Пересмотрю Бердмена пожалуй.
Марфа
Мы ходили всей семьей, и нам очень понравился фильм! Съемки потрясающие!
Джессика Альба
это все интересно, уже третья тема....а "омерзительная восьмерка" кто-нибудь смотрел? как фильм?
Джессика Альба
это все интересно, уже третья тема....а "омерзительная восьмерка" кто-нибудь смотрел? как фильм?
СсылкаПожаловаться
Ребенок мой смотрел, сказала, что много "кровишки" как обычно в тарантиновских фильмах.
Джессика АльбаВ ответ на Марфа
Марфа
Ребенок мой смотрел, сказала, что много "кровишки" как обычно в тарантиновских фильмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть со смыслом льется?
Джессика Альба
ну хоть со смыслом льется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особого смысла она там не нашла... Сказала, что фильм на один раз, сходить развлечься.
Джессика Альба
ну хоть со смыслом льется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не хотите испортить мнение о Тарантино, лучше не смотрите.
НатальяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
это все интересно, уже третья тема....а "омерзительная восьмерка" кто-нибудь смотрел? как фильм?
СсылкаПожаловаться
Если сравнивать с комиксами, то тоже затянутый, а так-для своего жанра-самое то)
Джессика АльбаВ ответ на Наталья
Наталья
Если сравнивать с комиксами, то тоже затянутый, а так-для своего жанра-самое то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затянутый это плохо, наверное придется подождать и посмотреть дома...
НатальяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
затянутый это плохо, наверное придется подождать и посмотреть дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жалею, что сходила на этот фильм, но это не лучший фильм Тарантино)
Тёмная СторонаВ ответ на Наталья
Наталья
Не жалею, что сходила на этот фильм, но это не лучший фильм Тарантино)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Тарантино нет хороших фильмов.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
У Тарантино нет хороших фильмов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем согласна. Только "От заката до рассвета" для меня норм, остальное - мура, не понимаю я его фильмов.
Kaspa Jones
Лучшая операторская работа последних лет. Том Харди просто великолепен. А люди... ну люди это люди, че с них взять.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучшая операторская работа последних лет. Том Харди просто великолепен. А люди... ну люди это люди, че с них взять.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? А я уже начиталась и решила разочароваться ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем