Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет доверия и сомнения...

Вообщем... Вкратце опишу ситуацию..
Живем  заграницей. В прошлом году е
поехала в Россию на 1,5 мес, родных повидать и дела порешать. Муж поехал со мной, но через неделю вернулся домой, а я осталась. На тот момент отношения были напряженные, скажу честно были мысли о разводе....
Когда вернулась выяснилось, что будучи ещё в России он зарегился на сайте знакомств, когда вернулся вёл переписку, а ещё, как оказалось ходил на встречу с девушкой ( она русская), в итоге свидания не состоялось, пока искал место встречи назначенное девушкой, понял что поступает плохо. В итоге послал ей смс типа это видимо знак что я не дошёл и все такое, извиняйте. 
Когда я узнала был разбор полетов, на что мне было сказано, что он находился в таком ступоре в таком отчаянии и ему было так плохо что вот, мол а что мне было делать? 
По поводу того что уже будучи в Росси готовил себе " поляну для общения" на сайте знакомств, отнекивается, типа зарегился когда уже домой приехал. 
Я сказала что доверия к нему ноль. 
Теперь вот предстоит уехать в Россию по важным делам на пару месяцев.... И как-то поганно на душе....
дайте совет или просто поделитесь мыслями....
Диttа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
красота мое второе имя
Первый раз стоит дать человеку шанс, а если не первый, есть о чем серьёзно подумать
натахари
кто сделал раз, сделает еще....
МисскаВ ответ на натахари
натахари
кто сделал раз, сделает еще....
СсылкаПожаловаться
ой, ой, ой.... чего вы автора пугаете?)) она уже вон решила, что никто тут ей не помощник и мы все враги....
натахариВ ответ на Мисска
Мисска
ой, ой, ой.... чего вы автора пугаете?)) она уже вон решила, что никто тут ей не помощник и мы все враги....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че...я ни че...) как есть, так и говорю )))
Любовь Орлова
Странно, почему женщины в такой ситуации не кидаются сразу искать мужчину, в чьих объятиях можно переждать неприятные времена, а мужчинам тут же надо утешиться с кем-нибудь. Это даже не осуждение, это рассуждение. Мужики совершенно не терпят пустоты рядом с собой.
Любовь Орлова
Странно, почему женщины в такой ситуации не кидаются сразу искать мужчину, в чьих объятиях можно переждать неприятные времена, а мужчинам тут же надо утешиться с кем-нибудь. Это даже не осуждение, это рассуждение. Мужики совершенно не терпят пустоты рядом с собой.
СсылкаПожаловаться
Ну незнаю.мой как упрется в компьютер и никто ему не нужен
Мирандолина
Собственно говоря, выбор у Вас невелик: Вам надо уехать и он останется один .Езжайте спокойно и не сомневайтесь в муже. Если он понял свою ошибку, то сомнения помешают Вашим отношениям, а если он гуляка, то лучше не терзаться сомнениями, а выяснить правду быстро, чтобы принимать решения о том, стоит ли продолжать с ним жить.
Мото Леди
Не без вашей вины. Если брак на грани провала чаще всего виноваты оба. Я бы сказала - поройтесь в себе, задайте вопрос что вы делаете не так, ведь чаще всего женщина в браке расслабляется, или наоборот зацикливается на себе тем самым теряет мужчину, так как он начинает чувствовать себя лишним. Без причины мужчина не стал бы регистрироваться на сайте знакомств. И переписки вести, ему не хватает вас как женщины не хватает. Потому что вы его держите как собаку на поводке. Чтобы мужчина был рядом, не нужно его привязывать. А всецело доверять и он это доверие не разрушит и не скандалить с ним а находить точки соприкосновения. А так вы рискуете потерять мужа.
Tatyana Ne Larina
Я сказала что доверия к нему ноль.
Зря. Теперь ему и оправдывать нечего.
Можно было слегка поцарапать его как пантера...до первой крови..
А потом щебетать как ни в чем не бывало..
Девах много, а вы - одна
Наталья
Вы знаете - чужая душа потемки. Одно могу сказать точно - ему плохо с Вами. Почему так получилось кто виноват и как быть дальше - решайте сами. Но натягивать поводок не рекомендую.
dzd
Может Вам сделать то, что делала актриса Смирнова: оставить в разных местах (куда муж обязательно сунется) милые, душевные записки, с признаниями в любви и т.д. Если на это хватит Ваших душевных сил и найдётся фантазия :) Т.е., если он Вам действительно дорог :) Удачи! Если это "ваш человек" - не сдавайтесь! Если нет, то берегите себя. Не разбрасывайтесь. Вы у себя одна. А если с юмором - повтыкайте по всему дому камер наблюдения, чтобы не было сомнений, а улики были. НО! Это крайний вариант.
Алексей
Сколько людей столько и мнений , разбираться в своей семье лишь вам -- женщина это хранительница семейного очага, если мужчину тянет к другим, возможно где то вы чего-то упустили, поухаживайте за ним как раньше
Ирина Ахметдинова
Вот как народ вас повеселил. Свои проблемы-они только свои. Никому до них дела нет.
Аласка Бела
Живите на одну страну.
Анжела Давиденко
Попробовать сделать то же самое. Зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Пообщаться и понять , что лучшее у вас с.....
Вера Бережная
Вы и без советов знаете всё сама
eva r
Да пусть делает что хочет. Не рвет себе нервы
eva rВ ответ на eva r
eva r
Да пусть делает что хочет. Не рвет себе нервы
СсылкаПожаловаться
Чем больше вы нарэпрягаетесь тем больше он будет делать вам все назло.расслабьтесь и живите для себя любимой.А этот ваш козел пусть сам за все платит
Эйве
пусть гуляет вам что жалко??? не тратьте нервы, займитесь уже собой.
Ольга Александровна
нет доверия - почему? ведь человек не переступил черту! ему было плохо, он попробовал найти утешение где-то, но в итоге пришел к выводу,что не сможет найти желаемое без вас! мне кажется, что если вы сами не будете "лезть в бутылку", то все у вас наладится! надо уметь доверять!
Рома Волков
Читаешь и обалдеваешь,- как люди интересно живут.....Особенно понравилась фраза: КОГДА я узнала,- был разбор полётов.....И как? Разобрали? Вот как в вас совмещается несовместимое,- не пойму..То "На ТОТ момент отношения были напряженные, скажу честно были мысли о разводе....", " доверия к нему ноль", то, - " погано на душе"....Нет доверия? Собрались разводиться? Так разводитесь и без проблем ездите в Россию по важным делам....Тогда не придётся шпионить за мужем, устраивать разборы полётов, которые вас, похоже, никуда не привели......Муж не ваша собственность... Отчего же погано на душе? Не от того ли, что вы узнали о том, что вас легко заменить с помощью сайта знакомств?Может, там муж искал ту, которая ему не будет разбор полётов устраивать? Когда вы уже поймёте, что секс с вами занимает минимальное время в жизни, а вот изнасилование мужского мозга вам подобными длится ВСЮ жизнь....Попробуйте осмыслить истину: Если любовь есть,- её не потерять. Если её нет,- любовь не удержать...Счастья. любви и терпения...
ХХХ
если он так легко и быстро начал искать замену - делайте выводы. пока искал место встречи назначенное девушкой, понял что поступает
плохо. В итоге послал ей смс типа это видимо знак что я не дошёл и все
такое, извиняйте
- ну это ваще детсад какой-то) не знаю, кто из вас прав, а кто виноват в том, что отношения дошли до такого, но как вы дальше будете жить без доверия?
Ludmilla Mehlmann
вы же знаете на каком сайте ваш муж "плохо поступает"? Oставьте там сообщение:" Милые женщины! Hе рассматривайте предложения встретиться с неким Ивановым - он всё-равно на встречу не явится, потеряется и оставшееся время будет переживать, что поступает плохо!"
Оля-ля
Бурные аплодисменты автору!!! В таком коротком посте столько потрясающе сыгранных игр!!! Выигрыш в которых увы развод, причем это ваш выигрыш. Если интересно о чем я,прочитайте Эрика Берна. Теперь о ситуации. Спокойно разглядите ситуацию...причина которая побудила супруга найти на стороне...ммм... общение...я наверное повторюсь... но общение нормальное душевное общение, то что вы к сожалению не можете дать. Потому то и трусанул встретится, он просто хотел поговорить, а там цепко ухватились за него.Вы жрете и жрете своего супруга, а просто поговорить и не можете, а ему просто хочется знать, что его любят и он для вас хоть целый мир к ногам преподнесет, заигрались вы. Кнутом били, а про пряники забыли. По всем вашим ответам видно вы дама властная и это не плохо просто вы такая, а муж ваш нет потому и бесит он вас со своими "историями". Да и кстати он очень тяжело с родиной разлуку переносит полгода не меньше привыкал, потому то и девушка русская на русском общения хотел.
123 123
Дитта, ну у вас же были сомнения и желание развестись, когда вы были в России? Вот и у него, значит, они тоже были. Мужчина - тоже человек, как бы странно это не звучало))). А раз не изменил, значит, надеется на будущее с вами, возможно, любит вас. Чего еще, каких доказательств? У вас и ним все неплохо - раз он понял, что "поступает нехорошо". Не доедайте его, если он вам дорог.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем