Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет доверия и сомнения...

Вообщем... Вкратце опишу ситуацию..
Живем  заграницей. В прошлом году е
поехала в Россию на 1,5 мес, родных повидать и дела порешать. Муж поехал со мной, но через неделю вернулся домой, а я осталась. На тот момент отношения были напряженные, скажу честно были мысли о разводе....
Когда вернулась выяснилось, что будучи ещё в России он зарегился на сайте знакомств, когда вернулся вёл переписку, а ещё, как оказалось ходил на встречу с девушкой ( она русская), в итоге свидания не состоялось, пока искал место встречи назначенное девушкой, понял что поступает плохо. В итоге послал ей смс типа это видимо знак что я не дошёл и все такое, извиняйте. 
Когда я узнала был разбор полетов, на что мне было сказано, что он находился в таком ступоре в таком отчаянии и ему было так плохо что вот, мол а что мне было делать? 
По поводу того что уже будучи в Росси готовил себе " поляну для общения" на сайте знакомств, отнекивается, типа зарегился когда уже домой приехал. 
Я сказала что доверия к нему ноль. 
Теперь вот предстоит уехать в Россию по важным делам на пару месяцев.... И как-то поганно на душе....
дайте совет или просто поделитесь мыслями....
Диttа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
а а
да не парьтесь вы, оставьте мужика в покое, это ж не собака
F
А че тут думать? Ты за порог, он с телкой в постель скок
Tatyana Ne LarinaВ ответ на F
F
А че тут думать? Ты за порог, он с телкой в постель скок
СсылкаПожаловаться
не накаляй нервную систему автора..
Вафелька
Он больше так не поступит. Действительно был кризис у вас
ДиttаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Он больше так не поступит. Действительно был кризис у вас
СсылкаПожаловаться
А можно ли верить?? Разве кризис это повод потащиться на свидание?
МисскаВ ответ на Диttа
Диttа
А можно ли верить?? Разве кризис это повод потащиться на свидание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, блин, "не повод". надо, чтобы он рыдал, бухал, на коленях перед вами ползал, пошел на сеансы к психотерапевту, заперся один квартире и ни с кем не разговаривал? вас какой вариант устроил бы?
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
нет, блин, "не повод". надо, чтобы он рыдал, бухал, на коленях перед вами ползал, пошел на сеансы к психотерапевту, заперся один квартире и ни с кем не разговаривал? вас какой вариант устроил бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга Ивановна привет вы в сети?
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Ольга Ивановна привет вы в сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

В ней!
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

В ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо, тема очень глубокая_,вот думаю мужа зарегистрировать на сайте знакомств и убивать не придется..Как вы думаете.есть шансы что он найдет свою любовь и скроется за горизонтом?
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Это хорошо, тема очень глубокая_,вот думаю мужа зарегистрировать на сайте знакомств и убивать не придется..Как вы думаете.есть шансы что он найдет свою любовь и скроется за горизонтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ваш личный муж? Вы его пристроить хотите в хорошие руки?
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ваш личный муж? Вы его пристроить хотите в хорошие руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да он не мешает на форуме сидеть нервничает покрикивать какой-то ужин требуется Ужас как надоел...
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Да он не мешает на форуме сидеть нервничает покрикивать какой-то ужин требуется Ужас как надоел...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что такое "ужин"? Это приличное слово? Мой муж и не знает таких слов, Когда только поженились, он мечтал внедрить в нашей молодой семье слово "обед" - не прижилось.
Мешает сидеть на форуме? Он - средневековый мракобес, брось его он тебя недостоин!
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что такое "ужин"? Это приличное слово? Мой муж и не знает таких слов, Когда только поженились, он мечтал внедрить в нашей молодой семье слово "обед" - не прижилось.
Мешает сидеть на форуме? Он - средневековый мракобес, брось его он тебя недостоин!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бросать как-то жалко ,думаю может пригодится кому в хозяйстве, автор как переживает ,наверное ,мужиков сразу берут .не глядя..
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
бросать как-то жалко ,думаю может пригодится кому в хозяйстве, автор как переживает ,наверное ,мужиков сразу берут .не глядя..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это смотря какой мужчина. Может, ты неликвид сбыть с рук мечтаешь? Нам только бизнесмены с доходом выше среднего, владельцы заводов-машин-пароходов нужны. Инженеров-менеджеров не предлагать.
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это смотря какой мужчина. Может, ты неликвид сбыть с рук мечтаешь? Нам только бизнесмены с доходом выше среднего, владельцы заводов-машин-пароходов нужны. Инженеров-менеджеров не предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ИП, в нашем Мурзилкино на Это крутой бизнесмен. Ольга Ивановна ,я это для манёвра вас отвлекла, пока спецАгент вашу почту взломал))
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
ИП, в нашем Мурзилкино на Это крутой бизнесмен. Ольга Ивановна ,я это для манёвра вас отвлекла, пока спецАгент вашу почту взломал))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Я уже состою в интимной переписке с вашим спецагентом. Надеюсь, это не ваш муж?
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я уже состою в интимной переписке с вашим спецагентом. Надеюсь, это не ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пока нет я только думаю подсадить его на соцсети и нейтрализовать его как помеху .Буду спокойно общаться на форуме леди, без всяких недовольных домочадцев.которые ревнует меня к монитору еще есть просят) Спасибо автору темы за подсказку
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я уже состою в интимной переписке с вашим спецагентом. Надеюсь, это не ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ольга Ивановна не буду вас отвлекать .Спасибо за поддержку,Я ведь так и знала что есть на свете мужчины которые прекрасно обходятся без обеда и ужина занимаются увеселительные прогулками и не мешают жене работать пальцами по клавишам.
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Ольга Ивановна не буду вас отвлекать .Спасибо за поддержку,Я ведь так и знала что есть на свете мужчины которые прекрасно обходятся без обеда и ужина занимаются увеселительные прогулками и не мешают жене работать пальцами по клавишам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Я вижу, ты на моего мужа глаз положила????
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я вижу, ты на моего мужа глаз положила????
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Покажите мне пожалуйста своего мужа я 2 глаза положу,где можно его глянуть? я соответственно начну делать фотосессию пока своего мужа
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
Покажите мне пожалуйста своего мужа я 2 глаза положу,где можно его глянуть? я соответственно начну делать фотосессию пока своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ужас.сама на себя жалуюсь))
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Покажите мне пожалуйста своего мужа я 2 глаза положу,где можно его глянуть? я соответственно начну делать фотосессию пока своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки18

ГалинаВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки19
думаю что мне нужно избавиться от одного мужа и побыть одной. да да я уверена побыть одной)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем