Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет доверия ко мне

Здравствуйте!
Я потеряла доверие любимого человека (иногда не договаривала), теперь хочу вернуть его доверие....Говорю все как есть, что чувствую то и говорю. А раньше старалась отвечать на его вопросы. не так как чувствую, а так как ему будет приятнее слышать.
Также раньше мы могли по телефону разговаривать минут по 40, теперь и 5 минут не разговариваем.
 О себе он мне вообще не рассказывает. так фразами ...все нормально...
и только спрашивает обо мне...
Как мне быть?
вапрол вапро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Денис
на что поролась.на то и напоролась))
Сбыча МечтВ ответ на Денис
Денис
на что поролась.на то и напоролась))
СсылкаПожаловаться
Чего?
Ника
Значит полюбил он вас ненастоящую, можно разорвать отношения и если захочет сойтись, но уже такой какой есть, а так я не вижу смысла продолжать это....
Кобра Скарм
Тяжело это, шанс построить отношения с другим человеком на порядок выше.
Мюмла Янсон
Того, что было уже не изменишь, поэтому впредь веди себя хорошо, может со временем поверит =)
Светик Назарова
доверие вернуть очень сложно
Анна
Если у него осталось любовь и чувство к тебе ...то отношение он свое поменяет к тебе ...на все нужно время . не торопи события !!!
Светлана Бурмистрова
неясно как он-то к вам относится. Если равнодушно, то ваше вранье - только повод для расставания. Если неравнодушно, то можно попытаться что-то исправить. Хотя это будет непросто.
Василиса
Быть самой собой и не париться о том, что ему понравится, а что нет. Говорить, что думаете и чувствуете - пусть делает выводы. Всю жизнь жить по чужому сценарию не получиться всё равно.
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Быть самой собой и не париться о том, что ему понравится, а что нет. Говорить, что думаете и чувствуете - пусть делает выводы. Всю жизнь жить по чужому сценарию не получиться всё равно.
СсылкаПожаловаться
Ага. это все равно, что стоять на цыпочках. Долго не получится:-)
Дама с собачкой
Сразу надо было быть настоящей, а не заводной куклой.
ЯНатальЯ
Наверное многим хочется казаться лучше, чем есть на самом деле. Но в итоге мы такие, какие мы есть.
Радио Радио
У вас ежевечерний допрос? Похоже, сейчас, хоть Вы все вечера подробно будете описывать свой день и свои действия в течение дня, Вашему МЧ и этого будет мало.
Я бы сказала: Не доверяешь - гуляй отсюда! Но выворачиваться наизнанку перед тобой я не собираюсь. Нет доверия - нет отношений.
Если дорогА ему - угомонится со своим контролем.
УСПЕШНЫЙ
Время всё исправит, если перестанете париться о доверии. Будьте собой - это формула счастья
Сережа *****
Потерять доверие легко. Вот востановить сложно. Будте всегда честны и со временем доверие вернется. А сколько на это время уйдет вам не кто не скажет
Злой КолянчеГ
Ага, главное не повторять своих ошибок и больше не обманывать, иначе доверие улетит навсигда
Гелла
Чаще всего разговоры о доверии это средство манипулировать человеком. Я имею в виду если чуть что не так сказала (а может просто умолчала чтобы не волновать лишний раз) сразу же следует утверждение: "Ты потеряла мое доверие". И человек чувствует себя паршиво, виноватым. На самом же деле чтобы потерять доверие нужно сделать какой-нибудь серъезный поступок. Тут уже скорее всего и говорить ничего не будут - просто измениться к тебе отношение и все. Но со временем если отношения важны все равно доверие восстанавливается. Как после мелкого "проступка" так и после "серьезного косяка". Так что стоит просто подождать пока все придет в норму.
Кармен
надо оставаться собой а не угождать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем