Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет друзей

Мне 27 лет. И у меня нет друзей с кем бы я могла попить чай, провести холодный вечер вместе, гулять всю ночь по городу, с кем можно было поговорить на любую тему, пожаловаться, поделиться, на любой случай сорваться и поехать на помощь.. У меня есть друзья, но через интернет. Даже живём в одном городе, но все заняты (работа, учеба, семьи), встречаемся очень редко, зато переписка постоянная. Но я не чувствую полную поддержку от друзей.
Я наверное не умею выбирать друзей и сама быть другом не умею. Вот как заводить друзей и быть хорошим другом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я думал тебе не свойственна эта черта характера )) А уж к анонимам то ревновать... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это к другим не свойственна, а ты - другое дело
София Синюгина
Это к другим не свойственна, а ты - другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, я особенный
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой, я особенный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все потому что шибко красивый
Мисс МарплВ ответ на ****
****
вот так вот , Софочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие люди ))
Мисс Марпл
Какие люди ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет
Мисс МарплВ ответ на ****
****
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белочь ***
что-то объединять должно с друзьями: работа, интересы, взгляды на жизнь...
попробуйте посетить какое-нибудь сообщество из сферы Ваших интересов, и друзья найдутся)))
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
что-то объединять должно с друзьями: работа, интересы, взгляды на жизнь...
попробуйте посетить какое-нибудь сообщество из сферы Ваших интересов, и друзья найдутся)))
СсылкаПожаловаться
С работа и совместные интересы нас и связывают. Но все через интернет. Все же постоянно занятые..
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
С работа и совместные интересы нас и связывают. Но все через интернет. Все же постоянно занятые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не на столько уж заняты, чтобы не было увлечений))) вот Вы чем увлекаетесь? на что с удовольствием тратите свободное время?
я вот - страстный книгоман, а значит, у меня полно друзей в этой области... обожаю ходить в театр, и там друзья соответствующие... спортзал - наше всё: там у меня друзей широкий круг образовался...
есть и задушевные подружки - с этими взгляды на жизнь по всем параметрам схожи...
так что выбирайте себе интерес и вперёд))
Любовь Лисовская
Не переживайте! Так почти у всех, да и хороших друзей не может много быть. Главное - найдите хорошего партнёра- мужа, он и будет Вам другом- подругом!
Любовь Лисовская
Не переживайте! Так почти у всех, да и хороших друзей не может много быть. Главное - найдите хорошего партнёра- мужа, он и будет Вам другом- подругом!
СсылкаПожаловаться
Ой . это вообще больная тема. Иногда кажется, что все хорошее пройдёт мимо меня
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Ой . это вообще больная тема. Иногда кажется, что все хорошее пройдёт мимо меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае так себя не раззодаривайте! Не углубляйтесь в плохих мыслях, а то " призовёте "! Настрой на хорошее - только так и не сидите на месте! Сейчас и новые велосипедные маршруты и на какие- нибудь курсы ораторов или актерского мастерства пойдите ! Соберите денег и на горнолыжные курорты - Теберда, Домбай, Мончегорск ..... На роликах можно по паркам покататься, да много всего! Вы молоды - это самое лучшее время! Не теряйте его!


Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Ой . это вообще больная тема. Иногда кажется, что все хорошее пройдёт мимо меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сами кузнецы своего счастья)
Ирина Назарова
вы хотите поддержки от друзей... а сами готовы её оказать?
Ирина Назарова
вы хотите поддержки от друзей... а сами готовы её оказать?
СсылкаПожаловаться
Я всегда За поддержать
Марфа
А где вы были до двадцати семи лет? Где друзья-подружки детства, школы, студенчества и юности?
Kaspa JonesВ ответ на Марфа
Марфа
А где вы были до двадцати семи лет? Где друзья-подружки детства, школы, студенчества и юности?
СсылкаПожаловаться
У меня разъехались все.
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня разъехались все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что, у меня тоже разьехались, мы созваниваемся
Kaspa JonesВ ответ на Пуговка
Пуговка
ну и что, у меня тоже разьехались, мы созваниваемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я тоже, просто телесного доступа к ним нет ))
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дык я тоже, просто телесного доступа к ним нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МарфаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня разъехались все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и сами мы не местные...
. Я не верю, что молодая интересная девка не может найти себе реальных, а не виртуальных друзей....
Kaspa JonesВ ответ на Марфа
Марфа
Ага, и сами мы не местные...
. Я не верю, что молодая интересная девка не может найти себе реальных, а не виртуальных друзей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ищет или некогда, по всей видимости ))
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не ищет или некогда, по всей видимости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в неродном городе где много разных национальностей народ - нет проблемы. Сейчас общаюсь хорошо с грузинкой 47 лет. Мне хватает, остальное по скайпу....
МарфаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не ищет или некогда, по всей видимости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, некогда! Ни детей, ни мужа - чем занимается? сидит и сопли жует... Девчонки и учиться, и работать, и встречаться, и влюбляться успевают.... вот даже не жалко автора .
ПуговкаВ ответ на Марфа
Марфа
А где вы были до двадцати семи лет? Где друзья-подружки детства, школы, студенчества и юности?
СсылкаПожаловаться
да у меня подруга со студенчества - настоящая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем